Где удалить аденоиды?

мама
Екатеринбург

Мы делали в 9ке платно, 4 года назад. Все хорошо. Делала Марина Витальевна (если не путаю). Больше не отрасли .

мама
Екатеринбург

Так что хорошо там). Не бойтесь...

автор
мама
Екатеринбург

Finansistka,
Спасибо! С нами девочка лежала после операции. Дышать на второй день начала нормально, врачи заботливые. Так что ждёт выписки и операцию.

мама
Екатеринбург

Еленушка84,
у нас операция была где-то час полтора, но у нас было много отрезать чего, другого ребенка в палате с нами быстрее прооперировали. Наркоз перенес хорошо, они сначала ставят укол, после которого ребенок как-будто сонный становится, ходить нельзя после него , потом минут через 15 забирают в операционную, и там дают наркоз, уж как я не знаю, в реанимации потом с ним почти сутки, и в обед выписали домой. на все вро все 1,5 дня.

мама
Екатеринбург

а по поводу отрастают, есть случаи когда отрастают, но сейчас под общим наркозом они иссекают всю ткань, поэтому шансов отрасти меньше, как я понимаю, а раньше как дернут - так дернут, если ткани остались, варианта отрасти было больше. Ну и возраст играет роль, чем младше - тем шансов вырастить их снова больше.

мама
Екатеринбург

Мы просились к Рожковой хотя бы на прием, нам сказали что она по поводу аденоидов не принимает, а ведет прием у детей с более серьезными патологиями. На счет оперирует они или нет аденоиды - не знаю.

мама
Екатеринбург

Обеим дочерям М. Бродовский удалял. Все хорошо прошло

Аноним 316

аноним: Проситесь к Рожковой (если она еще оперирует).

Там все нормально делают.

Екатеринбург

Удаляли в ЦПХиК

Екатеринбург

Расскажу как мы попали в 9 ку на бесплатную операцию.Пошли мы к ЛОРУ в Гармонию ,к доктору Екимовой.Оказалось,она еще и оперерирует сама в 9 ке ,нас и записала сама к себе,ни за каким направлением не ходили больше никуда.Ждали месяц,врач суперский,все грамотно и понятно обьясняет.Хоть и молодая.Там кто-то выше писал про молодого врача ,это она и есть.Других детей из палаты оперировала Кириллова.Пришла в палату,после операции,отчеканила как робот,рекомендации и свалила,даже не подошла к детям чтоб осмотреть,а наша,пришла,осмотрела,ответила на все интересующие вопросы,да и как то добродушная она.

Аноним 316

Вроде нам Кириллова как раз и делала (если она - Марина Витальевна). Хороший она врач, мне понравилась. Пусть и не подошла к кому-то...
До наших аденоидов привезли девочку: упала с лесенки на площадке, жуткий перелом носа (раздроблен), Марина Витальевна сначала ей делала...

автор
мама
Екатеринбург

СЕМЕРОЧКА,
А врач не Ирина Николаевна? Она нас лечит, очень нравится!

Екатеринбург

LENivez автор темы: А врач не Ирина Николаевна

она самая!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";