Где удалить аденоиды?

автор
мама
Екатеринбург

Предложили Бонум или у Бордовского. Хочу платно, бесплатно очень долго ждать. Кто делал? Как результат?

Сказали, что под общим наркозом делают. Страшно. Но и жить с ними невозможно.

Санкт-Петербург

ocity: Обратитесь в Медицинский центр Вертекс

К кому там?
За один сеанс все сделали?
Какая степень аденоидов была?

автор
мама
Екатеринбург

ocity,
Я немного не поняла, а как остеопат может помочь при аденоидах?

автор
мама
Екатеринбург

Неужели никто не удалял?

Екатеринбург

Удаляли в 9-ке, всё прошло хорошо, но после операции нет ни каких гарантий что снова не вырастут.....((
У нас прошло чуть больше года и опять храп(((

мама
Екатеринбург

Моей удаляли в девятке, бесплатно, под местным обезболиванием.
Снова не выросли, облегчение практически сразу.

Платно знакомые в Бонуме удаляли, довольны. Тоже без рецидива.

автор
мама
Екатеринбург

Таня-мама Матвейки,
Бесплатно удаляли? Сколько ждали? И как ребёнок наркоз перенёс?

автор
мама
Екатеринбург

Casual,
Лор сказала, что пол местным больше не удаляют. Или все-таки можно? Давно делали?

Надежда

LENivez автор темы: Бордовского

Бродовских фамилия врача.
были у него на приеме, не понравилось отношение.
высокомерный доктор, мне рта открыть не дал, ребенка мельком глянул, вынес вердикт :"все резать!" и аденоиды и миндалины. передумали к нему обращаться, хотя хвалят его как специалиста (или просто имя на него работает уже)
причем схема какая-то странная: что бы записаться в Доктор плюс, где делают операции, я должна вызванивать по сотовому анестезиолога, выяснять его свободное время, потом получив его согласие, звонить в клинику.. платишь 50 тысяч на простую операцию, и такие сложности.
в итоге, сделали в 9-ке, бесплатно. повезло. удаляли только аденоиды, миндалины не было необходимости удалять. все прошло удачно, через 3 дня дома были.
3 года-полет нормальный, ттт

мама
Екатеринбург

LENivez автор темы: Лор сказала, что пол местным больше не удаляют. Или все-таки можно? Давно делали?

Несколько лет назад. Конечно, могло многое измениться.
Мы когда записывались, на общий была очередь большая в девятке, а под местным через две недели сделали.

Екатеринбург

LENivez ,
Нам чудом повезло, приехали в 9-ку по направлению и у них были свободные места через 10 дней, сказали успеете сделать все анализы и обследования, то мы вас рады видеть, мы конечно все успели( в результате можно было все там платно сделать в лаборатории, быстро и качественно). Облегчение услышала в эту же ночь, он перестал дышать ртом, он слышал каждое моё слово, рыдала я от счастья, что всё хорошо)))). Наркоз перенес хорошо, чуток сплакнул, но это ещё зависит и от воспитания и капризности ребенка, у нас прошло всё хорошо. Проблема в -9ке с платными палатами, там всегда они заняты, и пришлось в 4-х местке прожить 3 дня и 2 ночи, на одной пастели с ребенком, раскладушку не дают и не разрешают привезти, родителей не кормят, питались в кафе. Удаляли бесплатно!!!! Врач молодая девушка, суперская, мне очень понравилась, воды не льет, говорит всё по факту, приходила после операции несколько раз, всё спрашивала всё показывала. От 9-ки лор отделения была удивлена, чисто, детей вкусно кормили, медсестры молодцы, всё всё понравилось.

автор
мама
Екатеринбург

Casual,
дал же бог фамилию..,

А подскажите, как в девятку попасть? Сами звонили или направление давали?

Надежда

LENivez автор темы: А подскажите, как в девятку попасть? Сами звонили или направление давали?

начните с ЛОРа, он должен дать направление
мы через ЛОРа Новой больницы попали

Екатеринбург

LENivez ,
Направление от своего лора!
Мы выбивали с боем))), так бывает в местных поликлиниках

автор
мама
Екатеринбург

Таня-мама Матвейки,
Узнала, направление нам дадут. А в девятку сами приехали или звонили? Извините, что много вопросов. Хочется до "сезона" успеть.

автор
мама
Екатеринбург

Позвонила в Бонум, платно хоть в октябре, бесплатно апрель-май

Екатеринбург

LENivez ,
с направлением ваш регистратор в поликлинике вас по компьютеру записывает на консультацию в -ку , а там уже они вас ставят в очередь

Екатеринбург

LENivez ,
очень прямая зависимость - осанка и аденоиды. Грамотные лоры всегда о ней говорят.

автор
мама
Екатеринбург

У нас все решилось, будут в 9ке делать. Сейчас там ребёнок с отитом лежит.

мама
Екатеринбург

Удалили ребенку этим летом платно в Бонуме, под общим наркозом. удалили аденоиды и подрезали миндалины. цена вопроса около 25 тыс. до этого два года ужасного дыхание во сне, облегчение настало практически сразу, как спал отек.

мама
Екатеринбург

Решилось и хорошо, здоровья и легкого дыхания ребенку!

Санкт-Петербург

EkaUka,
Сколько минут длится операция? Как наркоз ребенок перенес?

автор
мама
Екатеринбург

EkaUka,
В этом году уже 30. Но раз нам тут предложили, мы согласились. А так тоже в бонусе хотели.

автор
мама
Екатеринбург

EkaUka,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";