диаскин тест вираж 6 мм

Екатеринбург

Аноним: садичные медики

Вот не хотела дискутировать жеж...
В садике Манту ставят. Разве нет? Там проверяется ещё и необходимость ревакцинации. А Дст-чисто диагностика.

Аноним: Додумывайте сами.

Да нечего тут думать. нас учили так, а ваш врач думает по-другому. Кто прав, кто не прав, не хочется выяснять. говорю то, чему меня учили и с чем я работа
Кстати, ставили тут на работе диаскин. Одна сотрудница вот тоже прямо успокоиться не могла-вот неправильно ей поставили и всё тут. Сотрудница! Ей все в голос говорят, что у неё всё хорошо, а она знай своё-неправильно сделали...После этого я понимаю, что ввести в заблуждение обычного пациента одним неосторожным словом проще простого.

Аноним 359

КатеринаВ: садике Манту ставят. Разве нет

Нет. Уже в прошлом году диаскин ставили всем в саду. Без манту.
Похоже вы немного не в теме уже.

КатеринаВ: ваш врач

Он такой же мой как и ваш. Он фтизиатр тубдиспансера.

КатеринаВ: Ей все в голос говорят, что у неё всё хорош

Сколько специалистов разом.

КатеринаВ: , а она знай своё-неправильно сделали.

Наверняка у нее были основания, раз она была настолько на своей позиции.

Екатеринбург

Аноним: Похоже вы немного не в теме уже

На учёбе была в августе. Когда успели измениться порядки? Диаскин по Приказу МЗ ставят после 7 лет.

Аноним: Сколько специалистов разом.

3 врача-фтизиатра, профессор-консультант (пульмонолог), 7 медсестёр, без меня, проработавших более 15 лет в ПТД. Спецом посчитала, сколько нас там было.

Аноним: Наверняка у нее были основания, раз она была настолько на своей позиции.

Иногда незнание и упёртость-это и есть позиция.

Екатеринбург

Давайте закончим ненужную дискуссию. Я согласна, что вы знаете больше, а я так, мимо проходила...

пулька

КатеринаВ:
КатеринаВ ×
вчера в 22:30
Екатеринбург
мама
Давайте закончим ненужную дискуссию. Я согласна, что вы знаете больше, а я так, мимо проходила...

вы так и не ответили

пулька: у ребенка тоже был вираж на диаскин, но фтизиатр зная, что ребенок астматик, сказал прийти не весной, а осенью - все ок, фтизиатр не прав?

Екатеринбург

пулька: вы так и не ответили

ПРотивопоказанием для постановки ДСТ является обострение хронических заболеваний. Весной у астматиков нередки обострения (на цветение, на пух и т.д.). Поэтому целесообразнее отправить вас на осень.

Аноним 391

Lenchik85 ,
Как у вас разрешилась ситуация? Сделали т спот?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";