Платный и бесплатный стоматологи. Кто прав?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вы как поняли, что лечение бездумное? Может, вы знаете, как дела с зубами у моих детей? Или вы через монитор почувствовали?

Аноним: я не стоматолог

Может,тогда перестать критиковать подход мой и нашего врача?
Мне никого искать не надо, у нас прекрасный врач с многолетней практикой

Всебудетхорошо

Znayka,
Ну и не позорьте своего врача рассказами об оплате на руки,к тому же в известной клинике... жесть. О такой информации знать не стоит остальным

мама
Екатеринбург

Мы по рекомендации пошли в платную стоматологию. Нам там насчитали 20800 за лечение зубов и проф. гигиену. Зубы у ребёнка не болели, один кариес я сама видела, потому и пошли. В итоге 4 пульпита и ещё сколько-то кариесов. Расположение стоматологии неудобное, начала искать у дома. Нашла. Вылечили 3 зуба за 5000, один сказали наблюдать будем, пока только пигментация.

Автор вы выбираете из известной дорогой и бесплатной. Мне кажется есть золотая середина. Непафосная, хорошая стоматология, с хорошим доктором

мама
Екатеринбург

Znayka: . Младшему начинала лечить в областной у Вутирас - отвратительно, несколько знакомых туда обращались - все потом переделывали потом ее работу. И небесплатно опять же в областной.

да ладно, круто вы по вутирас прошлись
тут полюмамы у нее своих детей лечили - и большинство довольны
5 лет к ней ребенка возила, пришли к ней как раз после очередного развода в пафосной клинике. сейчас возможности нет мотаться в областную, в прошлом году перешли в райнную - все зубы, сделанные у вутирас, в порядке.

а вот над чисткой "каждого пятна на эмали" я бы сильно задумалась

сама в том году прошла квест по трем клиникам (районная, но платно, в соседнем доме - средней ценник и пафосная стоматология), дак вот в третьей мне врач на глаз столько зубов плохих углядела, что мне бы пару почек пришлось продать, чтоб вылечить это.
не учла только, что у меня рентгены уже сделаны были

Аноним 612

Znayka: Может,тогда перестать критиковать подход мой и нашего врача?

У вас с самооценкой плохо? Или вами толтко восхищаться надо и соглашаттся? Хочу и критикую, не нравится - не вываливайти на форум жизнь вашей семьи.

Самая счастливая!: Ну и не позорьте своего врача рассказами об оплате на руки,к тому же в известной клинике... жесть. О такой информации знать не стоит остальным

Да вы чо, не смейте ее критиковать

мама
Екатеринбург

Самая счастливая!: . О такой информации знать не стоит остальным

о какой информации? Вы что-то конкретное узнали?

Мирка: да ладно, круто вы по вутирас прошлись

Мы пошли по рекомендации. Вылечили, я порекомендовала двум подругам. Моему полечили центральные резцы и нарастили их. Через неделю буквально нарощенное отпало))) Про подругу одну я выше написала, вторая сходила с дочкой, им прям на темную поверхность кариесную пломбу налепили. В итоге под пломбой развивался себе дальше кариес, зуб болел, перелечивали. Может, кому-то нравится эта врач - ади Бога, я сама не пойду и не порекомендую другим.

Мирка: а вот над чисткой "каждого пятна на эмали" я бы сильно задумалась

ну вы бы задумались, а я нет)))) Я не первый день знаю врача и доверяю полностью. Тем более никто из отписавшихся не знает состояние зубов моих детей, чтоб мочь делать выводы)))

Аноним: Хочу и критикую, не нравится - не вываливайти на форум жизнь вашей семьи.

да критикуйте на здоровье. Свою же глупость только демонстрируете))) Ладно, хоть догадались анонимно это делать)))

мама
Екатеринбург

Аноним: Я не знаю, что подсказать, я не стоматолог.

зато могу всем рассказать, как жить надо))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";