Неудобно перед участковым врачем ....

мама
Екатеринбург

врачу должно быть неудобно, а не вам, почему ребенок так часто болеет, а она особо не чешется, горло сопли, давно бы уже продвинула до иммунолога или инфекциониста

Аноним 824
автор

Дак в том то и дело что в садик ребенок ходит уже третий год . И все также , лето еще нормально , а с осени началось

мама
Энгельс

Какая глупость. Многие дети так на садик реагируют. Мне казалось, что сын начинает специально болеть, что бы в сад не ходить. Не любил он это дело очень долго.

Аноним 58

Аноним: ак летом то дети не болеют или что всякая всячина только к зиме обостряется?

У приятельницы сын у него толи цмв толи Эпштейн Барра - как лето начинается отиты , ангины и тд и тп - зимой спокойней гораздо - все люди разные , кто его знает что этим вирусякам нужно

Екатеринбург

Аноним автор темы: часто болеет ребенок примерно неделю в садик неделю на больничном. Это тянется уже два месяца . До этого тоже болела но держались дольше две недели или чуть больше.Из проявлений болезни только сопли и горло .

А участковый педиатр не пробовала вашего ребенка выписывать когда он совсем здоров???!!! Когда нет совсем ни соплей, ни остаточного кашля. и после того как все признаки болезни прошли, еще недельку дома посидеть, потом сдать анализы и потом в сад.
На моей практике ТАК моего ребенка лечили только один раз! а в остальных случаях у них ВЫШЛО время держать вас на больничном, и выписываю именно поэтому, а не потому что ребенок здоров

Аноним28

Аноним автор темы: .Кажется все уже косо смотрят на меня , скорее всего думают что я сама ее простужаю нарочно

ппц они так то деньги за это получают

Микро

я думала, автор уч.педа в трусах и не помытой головой встречает у себя....
а оказалось в поликлинику лень топать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";