У ребенка 1,4 года глисты((( Куда бежать?

Аноним 790

Neiron,
А если анализ будет отрицательным, как обычно и бывает? Тогда лечения не будет? При явном обнаружении, лечение без анализа.

Аноним 66

Если длиной см и белый похоже на острицы. Чтобы их выявить делают соскоб с анального отверстия. Анализ кала может и не показать их.

Аноним: в анализах оч сложно обнаружить их.


У ребенка, видимо, острицы. У моей трехлетней тоже были. Копеечные таблетки пиперазин всей семьей пили. И гигиена в первую очередь!
Жаловалась на то, что попа царапается. Пошли помылись, потом посмотрела, а там острица.

Аноним 87

Neiron: кал на яйца глист,

У моего ребёнка был отрицательный, троекратно, и соскоб на энтеробиоз. А глист после немозола вылез дохлый ничего такой, реальный.

Аноним 712
автор

Леди в пледе: И гигиена в первую очередь!

Так руки мою, но не могу проследить, чтобы где-нибудь в магазине или площадке руку в рот не потянула(( Пока же тащит в рот, что ни попадя

Аноним 502

Аноним,
Говорят, в Москве кур доят
А в Рязани грибы с глазами. Их едят - они глядят

Вы сами видели червяка 50 см, который вылез из крана?

Екатеринбург

Гоаночка,
Вы правда думаете,что лямблий можно увидеть невооруженным глазом?

мама

shusha (на Кубани),
Ой перепутала. Острый скорее всего . Как на фото? Если как на фото то зайти в любую аптеку и купить препарата для всей семьи. И провести дома генеральную уборку. Одеяла перестирать все.

Аноним 602

Аноним,
я Вам про 50 см и не говорила, а вот в 1 см в легкую видела. Спорить не собираюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";