Валеотон -Никитин. Попасть на прием.

мама
Екатеринбург

supeshnik,
Мне сказали, что в лист ожидания ставят всех

Анонимная

Аноним: как он делает УЗИ шеи

как все, Вы же можете 5 минут на ребенка подействовать чтоб адекватно себя вел

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Есть результат, дочь сразу же стала во сне поворачивать голову в ту сторону, куда шея хуже крутилась, спать стала лучше. Вообще по УЗИ было видно, что есть небольшой подвывих позвонка, он показал еще небольшую асимметрию бедер (полупопия чуть отличаются по размеру), я сама даже не замечала этого. Сказал, что это следствие подвывиха и неправильного положения позвоночника в целом, и компенсируется к полутора годам. Мы с дочерью были в год у него, по поведению - ну наша орала, конечно, и на УЗИ, и во время вправления шеи. Точнее, не шеи, он всего ребенка мял, крутил и складывал, я бы тоже верещала на ее месте, наверное)))) Пока ждали приема все три раза, видели там разных по возрасту детей, и лялек совсем, и девочку лет трех, и мальчика-примерно первоклассника. Не кричал только последний. С ребенком ласково обходился, в целом мне врач понравился. В следующий раз сказал прийти в три года. Наверное, уже можно записываться.

просто посетитель
Екатеринбург

protuberantia,
Ну, я просто поделилась нашим опытом. Может, просто повезло. Еще слышала от знакомых знакомых, что они звонили каждый день, узнавали, не отказался ли кто-то от записи прямо сегодня. В итоге через несколько дней попали.

Аноним 457

Аноним: , Вы же можете 5 минут на ребенка подействовать чтоб адекватно себя вел

На гипервозбудимова капризного недотрогу вряд-ли смогу повлиять. Ребенку 2г.
Повторно надо делать мониторинг сна тоже не знаю получится сделать или нет.

Аноним 457

supeshnik,
Ой, спасибо вам за чёткий ответ....

мама
Екатеринбург

Добрый день!

Девочки, может есть кто не сможет попасть к нему на прием, откажется, напишите пожалуйста! Очень срочно надо к нему попасть, но на 2018г запись закрыта, и в лист ожидания уже не записывают((((((((((((

мама
Екатеринбург

Drygaya,
нам тоже никитин нужен, но для себя решила если что пойду к пекне

хочу стать мамой
Екатеринбург

Может кто то собирается не пойти к Никитиную отпишите мне . Нужна запись к нему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";