Посоветуйте остеопата

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я была у Петрова на Хомякова, тоже думаю к нему сводить своего малыша, спасибо вам за ответ. А вашему малышу сколько ?

Аноним 834
автор

Catrina20,
4.5 почти.

мама
Екатеринбург

Имполитова Елена Викторовна, остеопат , принимает в клинике восстановительной медицины, ясная 8.
В своё время очень помогла, грамотный специалист.

Аноним 834
автор

Ocia,
Ездили на курс в 5ть дней. Хотелось бы повторить,но думаю уже на следующей год... (Хорошо бы найти тут специалиста). Результат очень хороший, и то что я вижу, и по повторному уздг.

тростинка

Аноним автор темы: Были в Челябинске у доктора Камалетдинов.

А вот об этом "докторе" много ужасных отзывов, зарвавшийся, наглый. Клиника где работает он, жена, дочь. При приеме ведёт себя нагло, требует сразу же после первого приема чтоб написали положительный отзыв на сайте, говорит проверю. Вечно не довольный, что понаехали тут к нему из Екатеринбурга. Хает всех врачей, он один звезда. Ведёт себя очень фамильярно, мамам может грубо сказать, вон ты сама вся кривая, где тебе нормальных детей родить....К нему всё время направляет невролог,, не помню её фамилию, она с ним вместе училась. Много слышала про него

Аноним 834
автор

тростинка,
Я его на лжи не поймала, наглый, ну как сказать, говорит то что думает...

тростинка: требует сразу же после первого приема чтоб написали положительный отзыв на сайте

Такого не было не у меня, не у тех людей которые приходили на прием в одно время с нами

тростинка: Вечно не довольный, что понаехали тут к нему из Екатеринбурга

Тоже не заметила... Мы не одни были из Екатеринбурга, все выходили со светящимися глазами...
Он просто своеобразный человек, и занятие у него "своеобразное"... Поэтому я не обращала внимание.... Скажу одно, как человек он хороший, я была с двумя детьми, сына он лечил по прайсу, а дочку предложил как "бонус" посмотреть плюс провел три сеанса абсолютно бесплатно. Отзыв писать за свою "щедрость" не просил.

Аноним 834
автор

Ocia,
Спасибо огромное! Я не могу говорить как будет у вас, у нас проблема не решена, но есть большой прогресс, но тут и понятно, волшебства не бывает...

Аноним 834
автор

Ocia,
Точно...

Аноним 480

тростинка,
Туева отправляет всех

Аноним 834
автор

Аноним,
Все неврологи дают рекомендации, с результатами обследования мы в один день были у двух неврологов, оба сказали лечение начинать с остеопата. И порекомендовали тех, кто на их взгляд даёт результат. А я уже решала, к кому мне вести ребенка...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Подскажите пожалуйста. Причина зажатсти в чем была в смещении позвонков или зажатости мышц

мама
Екатеринбург

Анюрик,
Уздг нормализовалось

Аноним 834
автор

Анюрик,
Смещение позвонков, причину пока до конца не убрали, следовательно и УЗДГ ещё плохое (

Аноним 339

Ocia: Мне сегодня врач сказала, что в нашем регионе нет остеопата такого уровня и посоветовала его по возможности.

Это вам Байда сказала.
Я много думала, кучу инфы перерыла и столько отрицательного о нем

Аноним 834
автор

Аноним,
Туева так обычно говорит.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Обратитесь к Никитину. Он поможет. Мы к нему скоро идем.

мама
Екатеринбург

Фишер Жанна Евгеньевна, но это Первоуральске, цены очень очень хорошие

Аноним 834
автор

Анюрик,
Я так понимаю к нему запись чуть ли не на год вперёд

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Да. Мы записывалимь еще в прошлом году. Значит работает. Мы пойдем. Я могу у него спросить есть ли место у него. Вдруг какое нибудь для вторичных или еще какие. Вам нужно если что. Пойдете к нему?

автор
мама
Екатеринбург

Анюрик,
Да, очень нужно! Сегодня звонила, на этот год записи нет! Была бы вам очень признательна

мама
Екатеринбург

AKADEMUK ,
Да что вы говорите. Вот это да. Только на 19 год? Договорились. Мы идем завтра. Я вечером напишу. Вы напишите пожалуйста фамилию имя и дату рождения ребенка. Или мне записать на свое имя. Как сделать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";