Ушиб ли пальца на ноге (с фото)

Екатеринбург

Амоним: от каких только не бывают. Я давно дело было - сильно ударилась мизинцем об тумбочку. Просто рукой не удачно махнула и задела. ПАлец распух, болел долго, несколько недель точно. Потом прошло. Но палец остался кривоватым чуток. Потом, уже несколько лет спустя мне врач сказал что был перелом и так срослось кривово. А тогда я и не подумала на перелом, ну ударилась и ударилась и ни чего не делала.

+++
вы прям как про меня написали, только я ударилась не об тумбочку, а об пуфик

мама
Екатеринбург

Я на уроке физры поймала мяч и сломала палец, молчала 2 дня. Так что я б в травму без вопроса

Аноним 337
автор

Сколько примерно времени не проходит ноющая боль от такого ушиба пальца?

Ещё сейчас переодевала носки, кожа содрана на ушибленном пальце до кучи, утром такого не было Залила перекисью и банеоцина туда

Аноним 337
автор

Milaya kisa,
Аноним,
marinaiva,
Девочки, чем-нибудь ушибы мазали?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
троксевазином мазали. хорошо помогает. я и себе мазала, палец просто черный у меня был от ушиба.

мама

Аноним ,
У нас тоже кожа содрана была, поэтому местно против ушибов ничем не мазала. Я обрабатывала мирамистином, накладывала стерильную повязку раз в день и все. Я против антибиотиков по необоснованным случаям, против Банеоцина к примеру, т.к. в составе антибиотик.
Боль прошла на четвертые сутки, три ночи давала нурофен, на ночь хватало вполне, и один раз днем дала. Можно сказать само все зажило. Только было сложно перевязки делать и купаться, но и к этому привык, купались с пакетом на руке, перемотанным скотчем бумажным))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";