Насморк. Ничего не помогает.

мама
Екатеринбург

на общий иммуноглобулин Е сдавали?

просто посетитель
Екатеринбург

тоже аденоиды 2 ст, всю зиму с соплями, пока не попали на прием к иммунологу-аллергологу, сдавали много анализов на аллергены, вирусы, инфекции - все отрицательно. Сейчас лечение Назонекс - вечером, Аквамарис Эктоин утром и перед походом в общественное место, курсом принимает Бронховаском, сейчас уже 2-й курс.

просто посетитель
Екатеринбург

До лечения всю зиму насморк + гнойный отит, начиная с декабря болел раз 5-6. Сейчас вроде полегче, в пятницу прививку поставим Пневмо.

Я аноним

ЛетняяЧ: иммунологу-аллергологу,

к кому ходили?

просто посетитель
Екатеринбург

[cit]как то так: к кому ходили?
Карась Наталья Анатольевна, у нее сын и наблюдается

Аноним 401
автор

Мама Люси,
Про причину понятно. Дык, найти ее не можем.
У аллерголога были. Анализы сдавали. Сказала, что не ее клиенты.
Аденоиды появились. Как в садик пошел. Болеть начал. Так и появились.

Но вообще, в продолжение темы... уже дня 2-3 соплей нет. Почти. Иногда прозрачные жидкие подтекают. Для меня это чудо и праздник)

Видимо, лечение инфекциониста помогает (изопронизин+Эриус) и лечение Лора (сингуляр+назонекс). Что именно из этого помогло непонятно. Склоняюсь к изопронизину.

Аноним ,
купите старый 5 -7 летний алоэ и капайте не разбавляя. Я только так лечу, плюс все знакомые приезжают -дергают. Лечит, точно, но молодой не берите. Я про обычный насморк, еже ли чего, аллергический исключите

Аноним 798

Купите бэбивак и сходите к ЛОРу. Потом назонекс

Аноним 918

Мастерс, например, нам помогают)) И насколько я знаю тот же полиоксидоний вполне адекватно справляется с тем, чтобы подтолкнуть иммунитет. Мы у иммунолога были, делали иммунограмму, после того даже герпес не проявляется, не говорю поро обычные простуды

Аноним 460

По советам ю мамы , купила мазь преображенского, только в аптеках, где готовят лекарства)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";