Был ли у вас эффект от Бронхо-мунал П? Назначили из-за частых ларингитов

Аноним 222
автор

Аноним,
Вы у какого лора были? Платно? Просто знаю, что далеко не все бесплатные отправят причину выяснять.

Аноним 623

Аноним ,
Вы герпес не вылечите а заглушите, он только своим иммунитетом вылечивается )
Бронхомунал многим помогает легче болеть а не то что совсем не болеть

мама
Екатеринбург

Эффекта не было никакого.

Аноним 925

Аноним ,
да, толк был и есть

Аноним 690

От ларингитов мы ушли с помощью сингуляра. Это у младшего.
У старшего было многл лечения,в тч бронхомунал. Имхо,на фоне каждого новогл курса было обострение. Возможно , не подошло. я 2 курса сделала,третий не стала давать.

Аноним 222
автор

аноним: Вы герпес не вылечите а заглушите

да, это понятно, будем стараться укреплять иммунитет. Хотя бы заглушить. А то мы ацикловир уже 2 раза за этот год пили, 1 раз, когда полегче было, без него справлялись, т.к. часто нельзя(((

просто посетитель
Екатеринбург

Ну так на вскидку.
У вас постоянно вирусная инфекция
А препарат от бактериальный
Ищите причину,почему постоянно у вас горло страдает. Рефлюкс и аллергию исключили ? Аллергия разная бывает
У сына была реакция на виноград, бананы и овсянку. Тоже долго боролись с ларингитами . Сейчас 5,9
Бывает иногда, раз в полгода может. А до этого каждый месяц и не по разу ларингоспазмы

просто посетитель
Екатеринбург

Нюра: сингуляра

Также
Сначала пили его 3 месяца- всю весну,при малейшем намеке на ларингит +пульмикорт и антигистаминные
Потом осенью тоже самое
Сейчас обходится без сингуляра, но пульмикорт на готове

Ra.
мама
Екатеринбург

motomoto,
Как вы сингуляр переносите? Я 2 дня подавала и бросила, как то на нервную систему действует отрицательно. При следующем ОРВИ попробую его дать и проверить на нем будет ли ларингит

мама
Екатеринбург

Благодаря бронхо-муналу избавились от ларингитов, и никогда их больше у нас не было. Сейчас 8 лет, болели с 6 мес до 2 лет каждые 1,5 месяца с вызовом скорой и транспортировкой в 40ую. Считаю что он помог

просто посетитель
Екатеринбург

Ra83,
Первый раз слышу про такую реакцию. Совпало может
Отлично перенес

просто посетитель
Екатеринбург

natuciamama: Считаю что он помог

Чем? Те вы пропили,больше ничего не делали и перестали болеть ? Ничего не изменилось ни в окружающей среде, ни в питании,ни в чем? Гв было?

Ra.
мама
Екатеринбург

Сегодня у Лора своего как раз спросила, когда лучше начинать пить, она говорит идеально 3 месяца летних пить и потом к новому сезону ОРВИ будут легче проходить.

Ra.
мама
Екатеринбург

motomoto,
Не-а, не совпало((( я сама 2 таблетки выпила, голова до вечера раскалывалась, аллерголог тоже предупредила о том, что на психику действует сильно

просто посетитель
Екатеринбург

Ra83,
Интересно, у моего совсем никакой реакции ,у невролога на учете :) А альтернативу вам предложили?

Ra.
мама
Екатеринбург

motomoto,
Вам повезло У нас в комплексе было к бронховаксому. Я так надеялась на сингуляр этот у нас все ОРВИ это обязательно ларингит на пару дней.

Аноним 222
автор

motomoto: Рефлюкс и аллергию исключили ?

По ОАК сказали нет аллергии. Как проверить, пробы еще какие-то сдать? Как рефлюкс определить? УЗИ?

Аноним 222
автор

motomoto: У вас постоянно вирусная инфекция
А препарат от бактериальный

Вот тоже меня это смущает... Подсказывает мне что-то, что не надо нам его пить. Копать дальше нужно...

Аноним 222
автор

Нюра: сингуляра

Почитаю. Ни разу нам не говорили про него.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Да,узи
У моего по оак тоже нет аллергии, сдавали развернутый анализ на 50 что ли аллергенов ,там подтвердились мои подозрения на определенные продукты

Аноним 49

Наша Лор Коробкина в Пеан. Остальные лечили либо анализы, либо симптомы и никто не пытался найти причину.

мама
Екатеринбург

motomoto,
ГВ было до года, больше ничего не менялось. После полного курса бронхо-мунала пульмикорт покупала и выбрасывала когда срок заканчивался, больше ни разу не пригодился.

Аноним 222
автор

natuciamama: пульмикорт покупала и выбрасывала когда срок заканчивался, больше ни разу не пригодился.

Моя мечта)) купила после первого ларингита, переживала, что только год оставался от срока годности. В итоге пригодился через месяц(((

Аноним 222
автор

Аноним: Лор Коробкина в Пеан.

Спасибо, подумаю про нее. Мы были у Лобовой в детском докторе по другой проблеме, очень помогла нам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";