Температура 37 каждый вечер

Аноним 677
автор

У ребенка 8 лет каждый вечер температура 37. началось две-три недели назад. Может и раньше...Но раньше не измеряли. Ничего не болит, не беспокоит. Сегодня к врачу пойдем с этим. Чего ждать?куда отправят?

мама
Екатеринбург

Сделать рентген лёгких . Пневмония так у дочери протекала. Кроме температуры ничего не было.

Аноним 677
автор

Лисоля,
капец
не флюру?именно рентген?

Аноним 467

Аноним ,
А что заставило измерить? Вечером и у Вас может быть 37. У моих бывает. Пару раз и у себя обнаружила. При полном здоровье. Врачи на такую внимания не обращают . У моего ребенка была пневмония с 37.2 в течение дня и без темп.утром. но там и кашель был.

Аноним 677
автор

Аноним: А что заставило измерить?

у него и днем бывает. например вот сейчас. прививку в школе хотели поставить. измерили и сказали мне об этом. я и не знала.

Аноним 677
автор

Аноним: но там и кашель был.

кашля нет.вообще ничего нет. носится

Аноним 677
автор

Аноним: Врачи на такую внимания не обращают

блин...надо все равно сдать кровь мочу...рентген вон советуют. короче у меня паника

анонимно

у моего так герп.ангина протекала года два назад, до 37.3-37.2 поднималась , но его ничего не беспокоило, даже педиатр не видел пузырьки
не помню как я оказалась тогда у лора, она и определила , пару дней ацикловира и все спало

Аноним 677
автор

анонимно: у моего так герп.ангина протекала года два назад, до 37.3-37.2 поднималась ,

дак ангина две недели?
у моего уже две недели такая темпа

Аноним 926

Аноним автор темы: каждый вечер температура 37. началось две-три недели назад.

У меня много лет уже температура 37.2, 37.3.

анонимно

Аноним ,
да недели 2 было, пока ацикловир не начали. тоже тогда много что передумали, кровь , мочу сдавали, все норм

Аноним 677
автор

анонимно: тоже тогда много что передумали, кровь , мочу сдавали, все норм

по анализам даже норм все было??????

Аноним 953

Лисоля,
Скажите, пожалуйста, а дочь в это время была вялой (так пишут о пневмонии) или вполне бодрой? Почему спрашиваю: у меня ребенок отлично себя чувствует - постоянно на каток просится или на горку, радостная, довольная, но тоже под вечер температура поднимается. Я думала, что легкая простуда. Сейчас вот паника.
Тоже не болит ничего и кашля нет, иногда по ночам чуть-чуть подкашливает, да и то не всегда - сегодня вот крепко спала. Аппетит отличный. Так может быть при пневмонии? Просто до этого я ее каждый год облучала из-за своей паранойи, когда были более серьезные основания - кашель длительный, температура (но врачи не слышали пневмонию, а я все-равно боялась и настаивала). Сейчас вот прочла тему и начинаю паниковать.

анонимно

Аноним ,
да все нормально

мама
Екатеринбург

Добрый день! Я бы анализы сдала на всякий случай. У меня у дочери тоже пневмония была с субфебрильной температурой - выше 37, 2 не поднималось. И ребенок был бодрый, ничего не болело. Сначала было простое подкашливание, потом кашель стал сильнее. В муниципальной клинике пневмонию не услышали, но у нас есть педиатр, который нас частенько выручал, поехали к ней, она сразу дали направление на рентген. Оказалась, левосторонняя сегментарная пневмония.

Аноним 677
автор

alex_vict,
кашля нет.
сегодня в больницу. буду просить направления...ваще забеспокоилась.сын бодрый . бегает в басик ходит

Екатеринбург

Аноним автор темы: сегодня в больницу. буду просить направления...ваще забеспокоилась.сын бодрый . бегает в басик ходит

37 нормальная температура. Зачем в больницу? Чтобы там точно подхватить болезнь?

Аноним 677
автор

Витамин: 37 нормальная температура.

да фиг знает. а если раньше такой никогда не было?

Аноним 474

тоже в старшей школе частенько с такой температурой ходила, впоследствии, во время беременности токсоплазмоз выявили

Аноним 474

Аноним ,
в соседней теме у ребенка тоже t скачет, там вирус ЭБ

мама
Екатеринбург

Да, возможно что то есть. У моего причину так и не нашли. Обследовали в свое время много. И вирусы и рентген и все УЗИ делали. Везде все хорошо. Ложимся в нефрологический дневной стационар, может там что скажут.

Аноним 677
автор

\~ПуШок\~: Ложимся в нефрологический дневной стационар,

ого.даже так???

Екатеринбург

Аноним автор темы: да фиг знает. а если раньше такой никогда не было?

не, ну если вам спокойно не живется. Тогда конечно, в больницу, на анализы, потом в аптеку

мама
Екатеринбург

У нас контроль УЗИ каждые 3 месяца. Хуже стало, поэтому кладут в стационар. Температура с года заметила, что иногда месяцами бывает 37.0-37.1. Запись в карте есть, вот каждый врач и ищет причину, а ее всё нет. Ребенку 5 лет уже.

Аноним 422

Аноним автор темы: да фиг знает. а если раньше такой никогда не было?

А вы раньше часто измеряли темпу вечером?
Так то 37 нормальная температура, особенно зимой, после еды, после улицы, активности и т.п

Аноним 422

\~ПуШок\~: Хуже стало, поэтому кладут в стационар

А что значит хуже стало? Если причину не нашли. Что-то беспокоит ребенка?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";