Делать ли рентген?

Аноним 34
автор

Спасибо, девочки. Завтра сделаем рентген.

Аноним 901

У меня оба с кашлем, но влажным, правда и сопли есть. Старшему антибиотик выписали, ибо кашель третью неделю, плюс докучи отит схватил и температуру, и по крови видно.
Младшая поткрови как будто вирус хороший такой перенесла, пока без антибиотика.
У самой кашель неделю был с температурой.
У друзей такие же симптомы.

Аноним 509

Две Морковки: Двое врачей слушали, ничего не услышали.

Мою в среду выписали с остаточным кашлем после орви, в этот же вечер темпа поднялась и в четверг утром рентген показал двухстороннюю пневмонию.
Но никого, девочки пугать не хочу, просто сама офигела что такое произошло и теперь мне везде эта пневмония мерещится, пульмонолог сказала - осложнение орви.

Екатеринбург

Две Морковки: вирусную тоже антибиотиками лечат?

Только если присоединилась бактериальная инфекция.

мама
Екатеринбург

Две Морковки,
У меня ребенок в декабре переболел пневмонией. Температура скакнула на один день. На следующий уже не было. Кашля тоже особого не было. Но вызвали врача на всякий случай. Врач услышала пневмонию, отправила на рентген. Я еще не поверила, так как несколько лет назад ребенок болел пневмонией так, что лежал в реанимации. Но рентген показал пневмонию. Но, как Власова сказала, в. декабре была вспышка атипичной пневмонии, а сейчас какая-то вирусная. Врачи ее не могут прослушать.

Аноним 98

в саду у дочки мальчик с мая месяца кашлял-кашлял, врачи говорили - остаточное. докашлялся до пневмонии в октябре, просто температура поднялась и то незначительно. на рентгене небольшое затемнение легких, АБ курсом, за 10 дней вылечили

Две Морковки: Двое врачей слушали, ничего не услышали.

мою тоже слушали почти месяц, все чисто, а пульмонолог за 10 сек сказала - обструктивный бронхит, хрипы с 2 сторон

Аноним 34
автор

Мы рентген сделали. В заключении - пневмонии нет, признаки бронхита. Завтра на приём идём. Кашля нет. На ночь грею грудь ребёнку солью. Очень помогает.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
вы небулайзером не пользуетесь? очень хорошо помогает кашель вылечить

Аноним 34
автор

Anni80,
Пользуемся, конечно) Прогревание солью это дополнительно, когда уже влажный кашель.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";