Посоветуйте, пожалуйста, детского пульмонолога

мама
Екатеринбург

аноним: Какие, если не секрет

Тут не раз писала свое опасение по поводу рибомунила. Мне покоя не даёт мысль, почему у нас его на право и на лево, а в других странах его не назначают.
На данный момент ещё принимаем сингуляр и кетотифен, но они меня не так беспокоят.
Периодически меняют антигистаминные, пока так.

Кабанчик: тоже такое слышали. Аллергены то убраны давно. Берёза только осталась. Но кашель и зимой.
Ещё говорят собственная реакция бронхов, типа ХОБЛ, после орви особенно

У нас кровь показала, что аллергии нет! Будем пересдавать, как нет, если аллергия есть, как минимум на витамин С и цитрусовые. Плюс на мороз не хорошая реакция. Если с первыми я как то справляюсь, не едим цитрусы и не принимаем витамин С и лекарства в состав которых он входит, то со вторым проблематично. Пульмикорт всегда на готове.
На данный момент кашля нет, пропал как начали пить рибомунил. И болеть перестал. Может и правда аллергия на вирус.... Не знаю что и думать. До приема рибомунила кашель пропадал только на морях, по возвращению все по новой и конца и края нет. Вот как заболел в полгода, потом в 8 месяцев, так и кашель вечный наш спутник.

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: рибомунил

Что то я помню такое принимали тоже, давно, от постоянных соплей и отитов. Надо спросить у врача, может повторить имеет смысл.

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: сингуляр и кетотифен,

И это принимали.
Сейчас на симбикорте.

мама
Екатеринбург

Скрябину Нинель Георгиевну
Очень мне нравится эта врач, после двух пневмонией часто ёё посещали.
Липина Валентина Рейнгольдова

главный внештатный детский пульмонолог, аллерголог-иммунолог

высшей категории, кандидат медицинских наук

Наблюдались у неё в 9

Аноним 727

\~ПуШок\~: рибомунил

Мы его пили толку ноль.

Кабанчик: на симбикорте.
Сыну ставят астму. Но обострения только на фоне ОРВИ. Тоже были на симбикорте 4 месяца , но во время обострения даже ингаляции с пульмикортом и беродуалом стали очень плохо помогать, я его убрала.( т.е есть привыкание ) Сингуляр принимали есть эффект, особенно в последний раз только после него кашель прошел.

Аноним 727

\~ПуШок\~: Вот как заболел в полгода,

Прямо про нас. Тоже с полугода обструктивные бронхиты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";