Аллергия на собаку

просто посетитель
Екатеринбург

Кабанчик: как ко мне, так и я. Не по хамски а прямо.

carte: Совсем с ответственностью у людей никак стало и с совестью тоже.

Никто вам и не хамил, человек назвал вещи своими именами

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Murza: сам от себя не ожидаешь на что оказываешься способен.

Да ладно. Как будто все озверевают перерождаются с появлением ребенка. Я разве писала, что непременно надо оставить и лекарствами пичкать? Но решать проблему можно и гуманно, а не дешево и сердито. Но тут сразу же старая песня о главном и все начинают последний хрен без соли доедать.

Аноним 371: Она и ларингитников предлагает на няню оставлять,чтобы на больничный не ходить.

Да ходите вы куда хотите, это ваше дело, меня не касается, меня только мои сотрудники заботят.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Котенок5,
Leka2009,
Спасибо девочки. Радует, что не для всех животные это расходный материал.

мама
Екатеринбург

carte: Радует, что не для всех животные это расходный материал


На самом деле изначально никто не спорил, что надо оставить собаку. И я увидела, что автор спрашивает совета в этой ситуации. А ей сразу убить усыпитьголовуотвернуть.
Каждая мать защищает свое дитя это заложено природой, но не надо превращаться в.... Ситуация я думаю вполне разрешимая. Автор ведь только начала заниматься этим вопросом.

Екатеринбург

знакомая,
Года 3-4 назад перешли с беклозона на симбикорт. Пару недель закашливался - удвоили дозу. С завтрашнего дня верну на минимальную.

Анонимкин

Аноним 824: Надо идти к аллергологу и сдавать на аллергены

Сдавали 2 панели разных. Повышенные показатели были на лошадь и на собаку. Немного пыль и на коровье молоко. Совсем не значительные. Нам аллерголог сказала в парках не гулять в период таяния снега. Так как там усыпано все г.. от собак. Бесит не то слово. Но это другая тема.
Так вот я и задумалась, а не вредит ли нам соседство с собаками... Может кто изучал этот вопрос.

мама
Екатеринбург

Кабанчик: Либо пристраивать а с ребёнком в гостинице жить?

Да. Не усыплять же живую животину. Она то чем виновата? Чот перебор он даже в картах не хорош.
Про симбикорт знаю все. С мигалками ездила. Сын астматик.

Аноним 567

Neiron,
Подскажите пожалуйста, у дочери значение 0,37 аллергия на собак, а мы только только завели. С этим жить можно или тоже приговор и лучше пристроить пока молодой пёс и пока не усилилась аллергия?

мама
Екатеринбург

Аноним 567, сходите к аллергологу, вам все расскажут. Вообще анализы лучше делать до появления собаки и то они могут и не показать наличие если контакта не было с аллергеном

Аноним 567

Neiron: делать до появления собаки

делали как раз "до", буквально за пару дней. Я пока решила сделать еще раз, в динамике так сказать и пойти уже с теми и другими результатами к аллергологу.

мама
Екатеринбург

В идеале надо было с собакой пообщаться с какой нибудь пару часов и на сл день сдать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";