С острой ушной болью в выходной в 9ку?

Аноним 258
автор

Или где принимают детей?

мама
Екатеринбург

Конечно в 9ку

Аноним 999

В платные клиники. Скажите, что срочная ситуация. А пока отипакс закапайте, чтобы обезболить ребенка.

анонимно

В 9 ку. Не надо в платные

Екатеринбург

С ушами всегда ездили в 9-ку

мама
Екатеринбург

Аноним 999,
Не надо отипакс капать. У него противопоказания есть.

мама
Екатеринбург

Аноним 945: что в девятке вам сразу сделают прокол без вариантов.

Да с чего это???

мама
Екатеринбург

Аноним 945,
ну чего это? нам ничего не прокалывали

мама
Екатеринбург

Аноним 945: мейте ввиду, что в девятке вам сразу сделают прокол без вариантов. Узнайте как шатунова принимает в детском докторе. Бывшая заведующач в 9ке.я бы к ней поехала

не говорите чепухи...а по факту -если температура и ухо болит то едьте в 9ку,да...там очень прекрасно все с неотложной помощью...а нет температуры и болит -то парацетамол, отипакс в ухо, називин обязательно! в нос...и теплую грелку... в 9ку можно круглосуточно. только полис возьмите..лет сколько ребенку? в нашем детстве уши перманентно болели у всех. но антибиотики не пили без показаний, а сейчас страхуются, аб сразу назначат по стандарту лечения....что на мой взгляд не всегда обосновано...у моих тоже болели переодически уши, как то дедовскими способами справляемся и пока без осложнений...вот если высокая температура, то конечно надо срочно врача...если мелкий то можно и в поликлинику по месту жительства ддежурному педиатру показать, у них должны отоскопы быть...в него сразу увидит чего там...поликлиника ближе 9ки должжна быть, в субботу должен дежурить педиатр

Екатеринбург

Аноним 945: Имейте ввиду, что в девятке вам сразу сделают прокол без вариантов.

Бред какой. У нас за полгода был три раза гнойный отит. Два раза их них сразу летели в 9-ку и да, там делали нам прокол, но прям выходила из уха жидкость сразу. Потом приехали к ним также с болью, нам выписали лечение и отправили лечиться, сказали не надо прокалывать.

мама
Екатеринбург

лорздрав в выходные принимает, но если хочется часами ждать очередь и заразу собирать, то как тут советуют - ехать в 9 ку

Аноним 258
автор

Аноним 999: А пока отипакс закапайте, чтобы обезболить ребенка.

Капали уже отипакс, ватку закладывала с борной кислотой, мучается дочь уже с 6 утра.
Поеду,конечно.

Аноним 945: Имейте ввиду, что в девятке вам сразу сделают прокол без вариантов.

Мы уже были там давно однажды, ничего не прокалывали.

мама
Екатеринбург

Аноним 258 автор темы: Капали уже отипакс, ватку закладывала с борной кислотой, мучается дочь уже с 6 утра.
Поеду,конечно.

температура есть? нос очистить и закапать любое сосудосуживающее,нурофен дайте,обезбольте ребенка...жалко же..лет то сколько?

Аноним 575

Были с острой болью 2 недели назад, ничего не прокалывали. Осмотрели, лечение назначили

Екатеринбург

Аноним 945: Имейте ввиду, что в девятке вам сразу сделают прокол без вариантов

Нет, конечно.

maltseva: лорздрав в выходные принимает, но если хочется часами ждать очередь и заразу собирать, то как тут советуют - ехать в 9 ку

Всегда с экстренными вопросами ездили в 9ку, даже без полиса с травмой приезжали. Ни разу не было очереди больше пары человек. Зато анализы кровь-моча сразу.

Екатеринбург

Аноним 945: Ну и темпа подд 40

Если врачам не доверяете, зачем к ним ездите? С острой болью и Т под 40 вы не допускаете, что у вас показания к проколу были? У меня у сына отит был раз 5 - ни разу не кололи.

мама
Екатеринбург

Клиника династия лоры в выходные ест . Клиника угогорлонос на Луганской 2 или 4 .

Аноним 886

maltseva:
лорздрав в выходные принимает


Была на прошлой неделе с о. гайморитом там. Потом в государственную клинику пошла, где покрутили у виска от назначений и процедур, которые мне оказывается были противопоказыны с температурой.
мама
Екатеринбург

Анонимочка: Была на прошлой неделе с о. гайморитом там. Потом в государственную клинику пошла, где покрутили у виска от назначений и процедур, которые мне оказывается были противопоказыны с температурой.

платные клиники тоже не блещут качеством лечения...

мама
Екатеринбург

Мама Июнь: егда с экстренными вопросами ездили в 9ку, даже без полиса с травмой приезжали. Ни разу не было очереди больше пары человек. Зато анализы кровь-моча сразу.

абсолютно согласна

мама
Екатеринбург

Мама Июнь,
вам просто повезло. мне в частной медицине комфортнее, от бесплатной проблемы потом разребаешь, в том числе и от 9ки. был опыт негативный.

Аноним 833

vanotek: отипакс в ухо

по-моему, его при повреждении перепонки нельзя. А без врача не понять, что там с перепонкой

vanotek: теплую грелку.

после осмотра врачом. Нельзя греть, если в ухе гной. А по ощущениям или снаружи ничего не понятно

Аноним 945: прокол не панацея и мучить ребёнка не стала бы. Опыт приходит с годами.

а что бы вы стали делать, если в ухе гной и темпа 40?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";