Рассечение, зашивать?

мама
Екатеринбург

Вот тоже самое было, как у
Meduza™,
Бровь зашивали, а на подбородке такое же рассечение было лет в 6, стянули пластырем, сейчас 12 лет даже шрама не видно.

Сочи

Аноним 565: Сейчас шлифуем лазером

Расскажите, где шлифуете и как результат?
Мы зашивали в девятке рану под глазом, такой шрам остался и от раны, и от швов... Я бы туда не поехала(((

Аноним 746
автор

Девочки! Едем в 9-ку
Там куда обращаться-то?!

Аноним 746
автор

Она ещё с такой раной 2 с гуляла:((

мама
Екатеринбург

Зашивать,вызывйте такси

мама
Екатеринбург

Аноним 746 автор темы: Там куда обращаться-то?!

В приемный покой. Там других вариантов нет

Аноним 112

Нам на попе разрез делали просто мед клеем склеивали, нет шрама, пятнышко было, сейчас не знаю не показывает на подбородке в садике тоже не зашивали так прошло.

Аноним 416

Аноним 746 автор темы:
Девочки! Едем в 9-ку
Там куда обращаться-то?!

В приемный покой. Там на территории везде указатели на него. Как зайдёте , так увидите окошко. Туда отдаете полис, пару вопрос зададут и отправят тут же рядом с окошками в кабинет.... Номер не помню.

мама

Попросите, чтобы таксист через шлагбаум на территорию больницы заехал и довёз до приемного покоя

Анонимно.

В 9 губу и десну зашивали в приемный покой, под шлагбаум дальше к тётенькам регистраторам, а там скажут куда. Я.бы такое шить не стала. И время много прошло.

Аноним 746
автор

Съездили , врач сказал ничего делать не надо, так заживёт.

Аноним 746
автор

Ole30,
Спасибо, но он сказал его не пустят. В пешендралом.

Короче такая ж.... эта 9-ка бррррр.

мама
Екатеринбург

У моего так рубчик остался, ну да ладно, место не особо видное. Еще и гноилось, по 3 раза на дню левомиколем мазала.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 746 автор темы: ещё столбняка боюсь...

Не бойтесь его в городе подцепить очень сложно. Почитайте где он живёт )
Выздоравливайте )

мама

Мастерс: Зашивать!!! Срочно в 9-ку

Почему? Кровь не брызжет, место не видное, организм молодой, рану обработали.... Для чего шить такую маленькую рану? Я просто вспоминаю как моему двухлетке зашили голову... шили "обезболив" тремя здоровенными медсёстрами, а когда снимали швы крови было больше чем при ударе , так ещё и шов разошелся и стал таким словно и не шили

просто посетитель
Екатеринбург

Перекисью нельзя здоровые ткани промывать, она ухудшает заживление. Её только на гнойные льют.
Это так, на будущее...

мама
Екатеринбург

Аноним 746 автор темы: Короче такая ж.... эта 9-ка бррррр.

Там столько детей спасают и лечат каждый день.

Аноним 746
автор

теперь я слон,
Спасибо)
Темари,
Врач наоборот сказал, хорошо что обработали и дальше обрабатывайте.
NKAU,
Возможно. Но такой край географии. И как тяжелых успевают довезти, или не успевают.
И у меня претензий больше к этой больнице. Тут же здоровые и тут же блюющие и кашляющие дети принимаются. Разъединить никак?!
Meduza™,
Я испугалась. С удовольствием бы туда не ездила.
На будущее учту, спасибо!
Идти там действительно далековато, по дороге ещё, где машины и скорые несутся.

мама
Екатеринбург

Аноним 746 автор темы: И у меня претензий больше к этой больнице.

зря, там реально детям помогают, спасибо большое врачам этой больницы ! Остальное дело десятое...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";