Что-то тенотен совсем не помогает а вашим деткам помог?

Аноним 816
автор

Врач назначил ребёнку тенотен я сомневалась и не покупала. Сейчас ребёнок вообще не управляемый стал, все-таки решила купить. Неделю пьёт и толку ноль.

Аноним 129

Аноним 816 ,
2 раза пили толку ноль

Аноним 171

Моему 12л, выписали тенотен детский,пил 3 над. Реакции 0 , ну думаю ребёнок крупный веса много,доза не пробирает,купила взрослый,пили месяц....аналогично. С фенибута вообще по любому поводу истерика была,отменили. Глицин то же " не в коня овес".... Сейчас пьём магний Б6, и чай валериана и ромашка....

Аноним 816
автор

Аноним 129: 2 раза пили толку ноль

Ну понятно. Спасибо за ответ. Грустно.
Пачку тогда попьём и всё...

Аноним 816
автор

Аноним 171: Сейчас пьём магний Б6,

Периодически тоже пьём.

Екатеринбург

Вопрос в дозировке и правильности приема. В одно и тоже время, вне приемов еды, рассасывать, ну и количество таблеток в день. Может доходить и до 6 таблеток в день.

мама
Екатеринбург

у моей дочери эффект был просто космос.. перестала спать, по три-четыре часа укладывалась. или в три ночи высыпалась. нафиг выкинула я его подальше.

мама

Ни сыну, ни дочери не пошел.

Аноним 816 автор темы: толку ноль.

Сейчас пьем глицин, так ребенок поадекватнее стал.

Аноним 816
автор

Здравствуйте: Вопрос в дозировке и правильности приема.

Я даю за 1 час до еды 2 р/з по 1 таблетки. Ребёнок 15 кг

мама
Екатеринбург

Аноним 171: С фенибута вообще по любому поводу истерика была,отменили.

По себе могу тоже сказать, меня от простой валерьянки даже "штырит", хочется буквально по стенам бегать - какое там успокоение. А мужу тенотен выписывали, он через 3 дня пить перестал его, сказал, состояние, как будто самоубиться хочется - полная апатия и сонливость постоянная. Так что все индивидуально с успокоительными, на всех по-разному действует.

Аноним 816
автор

SvettMama: Сейчас пьем глицин, так ребенок поадекватнее стал.

Я как-то в него не верю.

Аноним 14

Нам помог эдас 206, но мы совсем малыши ещё 1,7

мама

Аноним 816 ,
Я его в период сессии пью. Особенно в дни экзаменов. Спокойна потом как слон. А доче врач назначила. Сейчас пьем его курсом. Побочки от трилептала убирает неплохо.

Аноним 426

Нам помогает Тенотен, но курс 2-3 мес и у нас тики.

Вопросики

Пили два раза, эффект гиперактивности только усилился

Екатеринбург

Тенотен - это ж гомеопатия. Старшая чувствительна к ней - ей помогает, хорошо. Так же как и Дентокинд, когда зубы резались... А младшей на гомеопатию вообще параллельно. Ни Дентокинд, ни Тенотен - 0 реакции на все... Так что все индивидуально.

Аноним 816
автор

Спасибо всем!
Я так поняла что всё индевидульно. До конца пачку допьем и всё. Потому что не понятно помагает или нет.

Аноним 426

Аноним 816 ,
1 пачку? Где 20 таблеток? Это очень мало. Его пьют длительным курсом и эффект накопительный.

Аноним 816
автор

Black raven: мужу тенотен выписывали, он через 3 дня пить перестал его, сказал, состояние, как будто самоубиться хочется

Ужас, а ребёнок ведь и не сможет это состояние описать.

Аноним 816
автор

Аноним 426: 1 пачку? Где 20 таблеток?

Нет, 40 таблеток. Мы ещё неделю только пьём, я думала сразу эффект должен быть.

Аноним 426

Аноним 816 ,
Нееет, что вы! У нас эффект проявляется к концу месяца, а то и позже. И наш невролог так и предупреждала. Я бы отменяла только в случае если препарат совсем не пошел и с него плохо.

Аноним 816
автор

Аноним 426: отменять только в случае если препарат совсем не пошел и с него плохо

А как узнать то? Ребёнок все равно не сможет объяснить свое состояние. Я вижу что поведение вообще не меняется даже хуже стало, сегодня днем спать отказалась. А вообще я не знаю что с ребёнком как подменили, вроде поведение было сносное а неделю назад не управляемый ребёнок стал. Хорошо что у меня работа 2/2 я хотя бы на работе отдыхаю, дома не возможно с ребёнком сидеть, все делает на оборот.

Аноним 426

Аноним 816 ,
А возраст?) Может просто растет) или по маме скучает)

Аноним 426

Аноним 816 автор темы: А как узнать то? Ребёнок все равно не сможет объяснить свое состояние.

Согласна. У нас проблема очевидная, ребенок ковыряет губы/пальцы, накручивает волосы, прицокивает. И этот препарат от этого помогает. Но при этом не значит, что она всегда спокойная и послушная)) на поведении вапще никак не сказывается.

Аноним 426

И еще, нам невролог не рекомендовал принимать его позже 16:00 дня. Пьем утром и в обед. И все.
..

Аноним 57

Аноним 816 ,
Нам невролог говорила, что нужный эффект будет только емли курсами и обязательно с Магне В6.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";