Магне В6. Обратная реакция

Аноним 978
автор

Ребенок 2,8 очень нервный, истерики по 40-50 минут по 2-3 раза в день на пустом месте. Не успокоить, не внимание переключить не получается. Кричит до хрипоты, топает ногами, кидается предметами. Со сном проблемы, каждую ночь просыпается среди ночи и кричит так же от получаса. Были у кучи неврологов, у каждого своя версия, и свои препараты, начиная от Глицина, заканчивая Транквилизаторами. Помочь не смог еще никто. Последний посоветовал пропить Магний. После 1 ампулы ребенок не замолкал 2 дня, на улице, в машине, валяется, кричит, ночью пыталась успокоить больше часа, заливалась слезами, помог только душ. Давать больше побоялась, дочь превратилась в "тигра". Может ли быть такая реакция на этот препарат? или что-то совпало.

Аноним 614

Наверное, и так все проверили и неоднократно. Но спрошу, как у дочки с запорами и проверяли ли на яйцглист? Истерики моей дочери были из-за этих двух пунктов, а тоже проверялись у невролога.

Аноним 235

Кстати да может быть и из за глистов ночью реветь как один из вариантов

мама
Екатеринбург

Аноним 235: В опу дуют

Невозможно не согласиться. Чет всё больше таких психических детей, а родители типа понять не могут чёкаво. По врачам таскают, лекарствами пичкают, но эффекта ноль. А надо просто заняться ребенком и его воспитанием

Аноним 978
автор

Аноним 235,
Мы режим стараемся соблюдать, в 21-22.00 спать, но перед этим покричать минут 30, что не хочет

Аноним 978
автор

Мама,
Запоров нет, стул каждое утро, регулярный. Смыв на этеробиоз сдавали, все чисто

Аноним 235

Должен быть режим и исключите телевизор и планшеты . Ритуал- прочтение книжки перед сном. Дневной сон есть?

Аноним 235

2,8 ребенок должен днем спать, даже если вечером в 22 отбой

просто посетитель
Екатеринбург

мне кажется это возраст и это пройдет. тем более вы всяко обследовались. этот возраст у нас пришелся на осень и зиму. я думала сойду с ума от этих воплей по малейшему поводу. варежки не синие, трубочка не зеленая и тд и тп
но я не давала никаких препаратов. проходит, взрослеет, больше понимает, учимся договариваться- и сын учится и я, кажется, тоже. Но эти ужасные истерики прошли. сейчас 3.4 возраст

Аноним 869

в соседней теме пишут про какой-то психический коридор между затмениями
у меня ребенок был очень метеочувствительный, без астрологов по истерикам можно было определять фазы луны
может и ваш такой же?

Аноним 978
автор

оба це,
С ребенком я не сильно сюськаюсь, стараюсь держать строго, и как Вы выражаетесь, в "опу не дую". Проще говорить, когда у Вас нет такого, советы все мастера раздавать.
Но дочь как "хвостик", не играть сама ни на минуту не остается, ничем не хочет заниматься. Стоит начать рисовать или лепить, все это летит с криками по стенам и коврам

Аноним 978
автор

Аноним 235,
Книжку читаем перед сном. Дневной сон есть,но в последнее время с ним проблемы стали, не могу уложить по часу-полтора. И утром, стала просыпаться в 4 утра((

Аноним 978
автор

Troyanska_Ya,
Я тоже надеюсь, что просто такой период сейчас, возраст. По врачам бегать у меня уже нет никакого желания, пичкать ребенка очередной порцией таблеток, а толку ноль, только хуже. С другой стороны переживаю, вдруг есть проблема серьезная, а я теряю время. Ребенок с рождения толком не спал,была беспокойная. Роды были тяжелые, экстренное КС и сильная гипоксия

Аноним 235

Почему в 4 утра встает, может к утру кушать хочет или в туалет? Говорят детки могут плакать во сне из за мочевого пузыря, ОАМ ничепоренко все хорошо?

Аноним 978
автор

Аноним 235,
Анализ мочи не назначался, последний раз в 1 год сдавали. Перед садиком сдам, посмотрим результаты
Просыпается, может попить молока, не всегда. В туалет ночью встает, редко бывают "конфузы"

Аноним 235

Вы в садик если собрались осенью, то должны были уже сдать. А так странно раз в год ОАМ мочи сдавать и при этом вы уже всех врачей обошли

мама

Аноним 978: Может ли быть такая реакция на этот препарат

Может.

Аноним 978: были у кучи неврологов, у каждого своя версия,

Аноним 978: Ребенок с рождения толком не спал,была беспокойная. Роды были тяжелые, экстренное КС и сильная гипоксия

ээг делали?

Аноним 978
автор

Аноним 235,
Сейчас перед садиком анализы не сдаются, нужен только смыв и прохождение врачей по мед.осмотру в 2 года. Ни один врач нам не назначал анализ мочи

Аноним 235

Понятно

Аноним 978
автор

SvettMama,
Нет, не делали. Сделать нам это не получится, я знаю своего ребенка, это бесполезно,она ничего не даст

мама

Аноним 978 ,
Маленьким во сне делают.

самомама
Екатеринбург

Аноним 978 ,
Вот вам и ответ, «попить молока»...ночью , да....

Убирайте сладкое и молочные продукты совсем , характер изменится, проверено.

Анонимный аноним

Аноним 978: Может ли быть такая реакция на этот препарат?

может.
у моего ребенка тоже ухудшается настроение при приеме этого препарата. первый раз не поверила, что так может быть, второй раз уже точно убедилась. при отмене препарата настроение нормализуется.

Анонимный аноним

узбагойся: Убирайте сладкое и молочные продукты совсем , характер изменится, проверено.

можно еще глютен убрать, тогда станет еще лучше.

самомама
Екатеринбург

Анонимный аноним ,
Поддерживаю !

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";