Эпилепсия у ребенка?

Екатеринбург

как вовремя тема!у нас СДВГ(проблемы с поведением есть, неусидчивость, гиперактивность итд), ищем ПРИЧИНЫ и ПРАВИЛЬНОЕ лечение при сдвг(у нас ,по видимому, гипоксия первая причина+травма ШОП).Были на днях на ночном мониторинге в угмк, расшифровку делала Томенко "вовремя сна регистрируется региональная эпилептиформная активность в правой центральнотеменной-височной области и по вертексу и независимый очаг в левой чентрально-теменной области (ДЭПД)Индекс эпилептиформной активности составляет до 30% во время сна"
Дак вот, назначили нам Сабанцева и Томенко препарат конвулекс(противоэпилептическое ср-во) 6 мес и еще мексиприм. Сейчас мучаюсь, препарат очень серьезный с кучей побочек и назначается при эпилепсии, но ведь у нас ее и нет, только то что я написала выше...но с другой стороны, в компетентности Томенко и Сабанцевой усломниться сложно...Не знаю что делать сама...

Екатеринбург

vasimama,
спрошу, вдруг сталкивались, а без видимых приступов эпилепсии(есть гиперактивность, СДВГ)кто -ниб принимал конвулекс?Был ли откат назад в плане обучения/развития?

просто посетитель
Екатеринбург

Ga77,
Если сомневаетесь в выписанных лекарствах,сходите на консультацию ещё к другим специалистам и уже от этого решайте давать или не давать. Понятно, что консультации у эпилептологов не дёшевы, но в этом случае вы для себя решите, что вам дальше делать.

Аноним 202

Аноним 561 ,
где делали?

Аноним 202

ливлив ,
тоже самое у нас

дедушка
Екатеринбург

Уважаемые модераторы, скажите, будет ли считаться ссылка на патент РФ по лечению эпилепсии - рекламой?

kiselek,
Не могу отправить вам сообщение, напишите пожалуйста 🙏🏼
kiselek,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";