Дать уже антибиотик?Добавила результаты анализов,посмотрите пожалуйста.

Аноним 559
автор

Аноним 479: Как можно с больным ребенком шататься по поликлиникам.

Лечите дома, как сказал врач, вызывайте врача домой. вы попробуйте вызовите на дом .
Не идут даже к малышам.а 10-ти летку сразу приглашают прийти ножками в неотложку поликлиники.

Аноним 559
автор

Аноним 479: От кашля.
Мне помогает .

Спасибо,посмотрю

Аноним 559
автор

Neiron, спасибо.
А не могли бы вы еще,как врач,сказать,вот это СОЭ 50,Это что? Сильно плохо? то есть я в принципе понимаю.что говорит о каком то воспалительном процессе в организме.
Но например при обычном ОРВИ может быть такое СОЭ?

мама
Екатеринбург

Может.

мама
Екатеринбург

Если завтра станет хуже, бегом в больницу, в приемное отделение. наверное в 11ю, можно по скорой попробовать уточнить куда лучше, что бы не мотаться.

Аноним 559
автор

Neiron ,
Спасибо ,ещё раз

Аноним 559
автор

\~ПуШок\~,
Наверное так и сделаю.завтра будут четвертые сутки приема антибиотика ,если температура будет такая же ,то прокатится мы наверное до девятки,береженного Бог бережет.

Аноним 863

Аноним 559: Со вторника температура 38-39,в этом интервале .сбивается хорошо.до 37,2.часа на 4-5,потом снова поднимается .

А зачем вы постоянно сбиваете температуру? Организм пытается бороться с заразой, вы ему не даете.

Аноним 559
автор

Аноним 863: А зачем вы постоянно сбиваете температуру? не постоянно.сбивала когда была 38'5и выше.
Последние 2дня в районе 38 к вечеру,не сбиваю такую .у него ещё ко всему прочему при высокой температуре ледяные ноги и руки,врач говорила ,с раннего детства ещё,что обязательно надо сбивать температуру в таком случае .Я ещё и но-шпу с супрастиноп даю плюсом к жаропонижающему.

Аноним 863

Аноним 559: не постоянно.сбивала когда была 38'5и выше.

Вот когда выше 38,5, именно тогда вырабатываются интерфероны. Руки и ноги согревать, наверное, можно.

Аноним 863

У меня всю жизнь все холодное, когда температура, никогда не сбивали ни родители в детстве, ни я сама теперь.

Аноним 744

Автор, у вас какие сутки приёма антибиотика?

Аноним 744

Если через 48 часов темпа поднимается, то нужно менять аб. Вы какой сейчас пьёте?

Аноним 559
автор

Аноним 744: у вас какие сутки приёма антибиотика?

с субботнего вечера,ровно трое суток.
Флемоксин солютаб

Аноним 744

То есть трое суток и темпа ещё поднимается. И анализ крови бактериальный. Я бы меняла. Мы всегда вызываем одного доктора из Пеана. Могу в личку посоветовать.

Аноним 559
автор

Аноним 744 ,
Спасибо
не надо пока,завтра в девятку настроилась все таки свозить его,а там потом посмотрим.

мама
Екатеринбург

Мы болели прошлую зиму сначала вирусы лечили, потом антибиотик подключили, но на 8 день не стало лучше(точно не помню сколько дней прошло) съездили в 9 ку пневмония, незнаю почему антибиотик нам непошел, хотя раньше принимали его, короче говоря сменили антибиотик, потом еще 3 й антибиотик пили, плюс ингаляции, а врач все говорил все чисто у вас ничего не слышу, я на него просто наорала говорю дайте мне направление что ребенку плохо антибиотик не помогает, снимки никто без направления от врача не делает

мама
Екатеринбург

Кстати когда приехали делать снимки, мы там сдали кровь но анализы были хорошие т к мы пили антибиотики

Аноним 927

Аноним 559,
Если температура пойдёт на спад, сидите дома, пейте аб
Если нет, идите на рентген
СОЭ высоко конечно

мама
Екатеринбург

Аноним 559,
Ну какой флемоксин.... сами назначили или педиатр?
Защищённые пенициллины нужны.
Меняйте на аугментин срочно.

мама
Екатеринбург

Рентген делайте. Дочь летом примерно с такой же картиной в стационар загремела, двусторонняя пневмония. Флемоксин дома пили, не помогал. В 9 антибиотик поменяли, полегчало быстро.
Я тоже думала, что все норм и пройдёт. Нифига там дома не прошло(((

Аноним 752

Аноним 863 ,
У младшего сына при холодных руках и ногах не происходит снижения температуры. Давали жаропонижающее с ношпой, тогда хорошо помогало. А иначе до 39, 9 доходила.

Аноним 752

Аноним 479 ,
Вы не поверите, зимой нас с ветрянкой отправили на прием в больницу, и пофиг, что мы по дороге кучу людей перезаражаем. По телефону сказали- раз нет высокой температуры, приходите сами. И нам пришлось идти, так как мне нужен был больничный.

Аноним 559
автор

Modena ,
В субботу начала давать сама,то что дома было,в понедельник врач сказал продолжать .

Екатеринбург

Аноним 559: детям без направления не делают

в 9ку приехали с отпуска сразу же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";