Не наш день

Аноним 426
автор

Ездили сегодня в кино с детьми, дочь подскользнулась и сильно ушиблась локтем, после этого обморок на несколько секунд потеряла сознание,потом у дочки случилось непроизвольное мочеиспускание, что это вообще такое было. Пока ждали скорую в комнате персонала, ей стало лучше, скорой не было минут 40,отменили вызов и поехали в травму,чтоб исключить перелом. Перелома нет, завтра идём сдавать анализ крови, надо же выявить причину обморока. Задело поведение мужа, дочь начала падать, а она не лёгкая ей 12 лет, муж мне говорит держи её, а то мне тяжело, это раз. Во - вторых, приехали домой, чтоб дочь переоделась и покушала, говорю поехали в травму, а он мне езжайте, а то я устал. Ну вот как так-то, я тоже на нервах.... Или это он слабохарактерный, выбесил своим поведением, не было поддержки ни морально ни физически

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вот такие мужики слабенькие пошли. Мой тоже говорит вечером что все, устал, спать хочу. Пошел и лег спать. а я одна двух детей кормлю, мою, усыпляю. А он еще храпит и засыпать мешает им
Вот такие мужики пошли. Я забила , главное что деньги зарабатывает и хорошо.

Аноним 426
автор

Николетта Тю ,
У нас тоже всегда так, пришёл с работы ноги в потолок, а я одна кручусь с детьми и тоже после работы. Задело, что в такой сложной ситуации можно было как-то проявить активность

Аноним 870

Реакция на боль, у сына было, прищемил палец, начал смывать кровь, упал, трясло. Думали дебют эпилепсии, сделали ЭЭГ и ЭКГ, кровь, невролог объяснила, что это был такой обморок. Сын-подросток, гипотоник, плохо может стать даже когда из пальца кровь берут.

Аноним 836

вам ребенком заняться надо-обследовать, а не о мужике ленивом думать. я бы как гаркнула, вперед меня побежал бы..

Екатеринбург

Аноним 426: муж мне говорит держи её, а то мне тяжело

??? Это вообще что за чмошное поведение? Позорище какое. Ну либо вы гром-баба, а он метр с кепкой.

Николетта Тю: Вот такие мужики пошли

Если б такие, как вы, не жили с такими, как ваш муж, они бы вымерли на генном уровне, сами же позволяете.

мама
Екатеринбург

Моя также падала на катке, ушиблась локтем и потеряла сознание, было что-то типа судорог. Анализы в норме, ничего больше не беспокоило, прошло уже два года. Невролог не прокомментировал никак
Дочь говорит, был сильный удар по нервному окончанию, и резко потемнело в глазах

Аноним 426
автор

Аноним 836 ,
Конечно, обязательно будем обследовать, спасибо

Аноним 426
автор

Ториль-ор-Твайн ,
Нет, я маленькая, худенькая, но вот реакция у него такая. Так было и со вторым ребёнком, проходили медосмотр, когда ребёнку исполнилось 3 месяца, он в очереди в поликлинике заявил, держи его сама, а то мне тяжело

Аноним 426
автор

kvitek ,
Тоже надеюсь, что на боль был обморок

Екатеринбург

Аноним 426: держи его сама, а то мне тяжело

Вот честно, у меня бы после этого никаких чувств не осталось к этому человеку.

Екатеринбург

Аноним 426: Тоже надеюсь, что на боль был обморок

Кстати, у дочери коллеги недавно так же было, а там девахе 20 лет. Упала, когда стали перевязывать, хлопнулась в обморок. Мне кажется, ничего страшного, разовая какая-то реакция.

Аноним 426
автор

Ториль-ор-Твайн ,
В любом случае, спасибо! Незнаю что и думать

Аноним 105

То есть все 12 лет муж был расторопный, и всегда в угоду вам жил, а тут вдруг неожиданно вас разочаровал? Вы уж признайте что всегда такой и был, и глазоньки радостно закрыты были, а тут просто проснулись

Аноним 426
автор

Аноним 105 ,
Не отрицаю, был всегда таким. Но я думала, что на такие ситуации в жизни, можно реагировать иначе. У меня, например, в эти минуты был страх за жизнь дочери, сделала все экстримально быстро, а он стоял в сторонке, руки в карманах

Аноним 426
автор

Должно же щёлкнуть в голове, или я не права люди не меняются

Аноним 433

Аноним 426 ,
Мой тоже "Возьми, а то он тяжелый". Зачем в качалку ходит, аще не понятно

Аноним 298

Аноним 433: Зачем в качалку ходит, аще не понятно

Да уж! Я бы вопрос ребром поставила! Или на растяжку ходит?

Аноним 433

Видимо правда нужно мужичков в тонусе держать, уж очень любят ноги в потолок и "я усталь". За своим тоже замечаю, вроде норм, норм, потом как что выдаст, ну детский сад, штаны на лямках

Аноним 484

Аноним 426,

Николетта Тю: Мой тоже говорит вечером что все, устал, спать хочу. Пошел и лег спать. а я одна двух детей кормлю, мою

Аноним 426: У нас тоже всегда так, пришёл с работы ноги в потолок, а я одна кручусь с детьми

Тоже самое.

мама
Екатеринбург

По поводу мужа - капец, конечно. Ну как вы терпите это, еще по нескольку детей рожаете от таких... Инфантилизм зашкаливает и чувства ответственности никакого: сами рожала - сама теперь и занимайся, так получается.

По поводу обморока - скорей всего, разовое это, от боли. У меня такое однажды было, видимо, давление скакануло, точно даже не знаю причину - посреди ночи в туалет встала и в обморок хлопнулась. И до туалета не дошла, не понадобился уже - тут тоже все понятно, мозг перестал на эти секунды контролировать естественные процессы. Тьфу-тьфу, лет 7 прошло уже, но страшно, как вспомню то состояние - ужас. Здоровья дочке!

Екатеринбург

Аноним 426: Или это он слабохарактерный

Николетта Тю: вот такие мужики слабенькие пошли.


Ни все мужики, ни характер здесь ни при чем. Это элементарное отношение лично к вам и к семье. Наплевательское пофигистичное отношение.

Аноним 606

В локте оч больнючий нерв, прям в голову пробивает при ударе. Обмочилась во время обморока или уже после? Это тоже бывает при потере сознания. Держитесь! Про мужа... Обидно, чо. Может реакция на стресс

мама
Екатеринбург

Я так падала в обморок. Прямо сидя в кресле, стукнулась локтем о подлокотник кресла и на несколько секунд потеряла сознание. Очнулась, мама уже рыдает в истерике))). Нервное окончание в лотке просто задела, даже онемела рука частично на некоторое время.
Думаю, с дочкой все в порядке.
Про мужа не знаю что сказать...

мама
Екатеринбург

капец мужик у вас))) вы его на руках не носите случайно?
Дочке делаю выздоравливать скорее.

просто посетитель
Екатеринбург

Vedma333: Наплевательское пофигистичное отношение.

Так вроде бы и нет на самом деле. С детьми гуляет, деньги зарабатывает, в отпуск всех возит. Так то все хорошо, но вот в какой то момент клинит.

У меня случай был в тае. Температура выше 40 поднялась, ночь, мне очень плохо. А он чё, не знает и боится. Не захотел никуда идти. Пришлось мне самой идти в таком состоянии, просто стучалась в номера и просила помощи! Слава богу попались сразу хорошие люди, дали и жаропонижающее и антибиотик на весь курс до сих пор им благодарна, иначе б сдохла.
Просто в случае проблем со здоровьем мужики теряются совсем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";