Поставили прививку против гриппа в школе,ребенок жалуется на боль подмышкой сильную .

мама
Екатеринбург

Анонимка: Спасибо,немного успокоили,подождём до завтра,как раз на приём записаны

Не паникуйте. Неприятная ерунда, вот по себе знаю теперь, правда болит. Но это лучше, чем с гриппом потом слечь или осложнения на почки или сердце заиметь на всю жизнь от гриппа.

Аноним 735: Я говорю то что знакомые инфекционисты говорят и врачи, благо в окружении полно медиков

Вот не поверите, очень много у меня знакомых медиков. И очень многие из них говорят полную дурь, я предпочитаю слушать не знакомых, а тех, в ком уверена, что они в этом разбираются. Но вы же уверены в том, что ваши знакомые разбираются лучше всего, можете не отвечать, предвижу этот ответ.

Аноним 735

Black raven ,
Да конечно, каждый слышит, то что он хочет, я предпочитаю проверять слова и читаю документы которые приходят с вакциной. Как говорят доверяй, но проверяй.

Екатеринбург

Аноним 735: пару дней потом без гриппа не пускали

Допустимо только при официальном объявлении эпидемии

ЗаяЦ

Аноним 256: девочка сразу после этой прививки заболела минингитом, в тот же вечер, после прививки поднялась температура под 40, 2 месяца болела, дальше артрит присоединился. Ну вот как после такого ставить эти прививки... Получается в 14 лет крест на своем здоровье на всю жизнь поставили

Black raven: Но это лучше, чем с гриппом потом слечь или осложнения на почки или сердце заиметь на всю жизнь от гриппа.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, вы не форумчанок слушайте смелых, которые даже в ОРВИ ставят прививки, а скажите хотя бы школьной медсестре или сходите к доктору. Это ваша ответственность, если что-то пойдет не так, вы будете претензии предъявлять этой бесстрашной форумчанке???

Аноним 735

Малалайка ,
Согласна, там в предписании написано было еще грипп, но нам даже лучше было. На дистанте учился

мама
Москва

Аноним 735 ,
У нас мальчик из класса почти сразу после прививки от гриппа в сентябре ушёл на больничный на 2 месяца, из которых 4 недели лежал в больнице, вышел в школу в начале ноября!

Аноним 762

Аноним 256: минингитом

В приводимом вами примере нет причинно - следственной связи.
Девочке поставили прививку, и вечером она заболела менингитом. Девочка уже болела, а прививка спровоцировала более быстрое течение болезни.
Вот так и рождаются слухи

Анонимка
автор

Сходили ко ВРАЧУ, врач сказала ничего не чувствует,рука так и болит,назначила примочки с димексидом,вчера сделали говорит лучше не стало...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";