Поговорите со мной про УЗДГ сосудов шеи и головы и рентген шеи

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka: Вот веришь - ни разу не предложили. Наблюдаемся с рождения, дважды делала в Бонуме платно

Никогда не предложат. Врач выдал назначения, Вы в ответ вопрос- на когда Вы нас запишете?

Нам рекомендовали рентген ШОП в трёх проекциях.

автор
мама
Екатеринбург

QaZa dereza: смысле - курс лечения у остеопата?

Нет, курс лечения медикаментозный))) остеопат заметного эффекта именно по энурезу не даёт, в остальном сильно помогает (спина кривая, шея, короче, целый букет, зажата спина и тд). Ходим с разными интервалами: обычно через 3-4 месяца, сейчас вот после травмы и первый класс (адаптация, он очень восприимчивый, тяжеловато) каждый месяц. Ну где-то через 5 недель.

автор
мама
Екатеринбург

QaZa dereza: Врач выдал назначения, Вы в ответ вопрос- на когда Вы нас запишете?

Ну так рекомендует платный врач же)))) не в поликлинике по МЖ

Екатеринбург

Ренген нужно бесплатно сделать в поликлинике, просить направление и встать на очередь если она есть. За ренген ещё платить, ерунда какая-то.
Ренген может показать нестабильность, но это только гимнастику регулярно делать. И физпроцедуры на шею.
Кто у вас остеопат? Можете фио написать.
Странно, что он с энурезом помочь не может. У уролога были? Делали какие-то обследования на эту тему? Можно на каникулы записаться в стационар или в 9-ку пройти все обследования и лечение сразу. Только соответственно заранее ко всех сходить, чтобы записали.

мама
Екатеринбург

Znayka: платный врач же)))) не в поликлинике по МЖ

Именно так пришли к Авдеевой со списком и спросили, что можно пройти по мж, сделали эмг и рентген, уздг в отпуске была специалист или не делали на тот момент, не стала ждать

автор
мама
Екатеринбург

Nata Sha,
Спасибо, попробую. Я просто удивляюсь, что мы уже несколько лет у неё и ни разу никакого исследования. Вот реально.

Матрёшка009: Кто у вас остеопат? Можете фио написать.
Странно, что он с энурезом помочь не может. У уролога были? Делали какие-то обследования на эту тему?

Остеопат Фишер, обследования все делали, конечно. Первым делом нефрологии, урологи, анализы по этой части.

мама
Екатеринбург

Znayka: несколько лет у неё и ни разу никакого исследования. Вот реально.

Дак и нам не она назначала
Но направления у нее получить реально, это не Печникова, которая мне прямым текстом заявила, что раз платно ходили вот и обследуйтесь и дальше за деньги

автор
мама
Екатеринбург

Nata Sha: Печникова

Это фамилие мне даже не говорите
Получилось так, что Авдеева назначила лечение (таблетки, уколы и физио) и ушла в отпуск, а у меня вопрос: можно фищио с уколами или одно, а потом второе. Пришла, зашла к Печниковой спросить, спросила, а она давай: я вот вообще делов не знаю, Ирина Викторовна такое назначает всегда, а я вот нет, у меня другое мнение и на полчаса развелась. Я спрашиваю: просто скажите, можно или нет. Можно. Конкуренция)))

Екатеринбург

Znayka ,
Проверила вашего остеопата во всех реестра и не нашла. Скорее всего она не остеопат, м мануальный терапевт или вертебролог.

мама
Екатеринбург

Моему речевику помогают только хороший невролог ,который периодически назначает препараты+логопед и наши с ним занятия+ спорт (танцы и тхэквандо). И да,проблемы ортопедические есть-но это ж завязано,почти всегда вместе идет.
ВСЕ.
Ни мануальщик,ни остеопат,ни какие-то постоянные диагностирования-ничего по факту не приносят

автор
мама
Екатеринбург

Матрёшка009: Проверила вашего остеопата во всех реестра и не нашла. Скорее всего она не остеопат, м мануальный терапевт или вертебролог.

Нет, она прекрасный специалист с многолетним стажем.

*Страйк*: препараты+логопед

Сейчас именно речевых проблем почти уже нет

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka: Нет, она прекрасный специалист с многолетним стажем.

Некоторым важнее бумашка. Моих точно нет в реестрах. Но мне результат нужен.

Диплом денег стоит немалых, и к сожалению, не гарантирует результат специалиста.

По энурезу, если после иголок началось, может ими и обратно? Нас на иголки по поводу энуреза отправляли. Не считаю, что помогло. Через полгода решили проблему, но возраст был помладше.

автор
мама
Екатеринбург

QaZa dereza: может ими и обратно?

Думала про то же, но жалко ребёнка, а с таким настроем мамы лучше не надо туда. Пока не могу.

QaZa dereza: Через полгода решили проблему,

Каким образом?

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka: Ну так рекомендует платный врач же)))) не в поликлинике по МЖ

Не отразила, что платный врач.

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka: Каким образом?

Вам поздно (по возрасту).

Договаривались, если сухой просыпается находит под подушкой подарок. Старый дедовский метод. За неделю вопрос решили. Сейчас дети продуманные, в сказки не верят.

автор
мама
Екатеринбург

QaZa dereza: Сейчас дети продуманные, в сказки не верят.

Мой верит)) сегодня ночью зубная фея прилетела)))) письма деду морозу)))) ляля)))

Екатеринбург

*Страйк* ,
Подскажите пожалуйста Вашего невролога.
Сын (8лет)- ЗПР,СДВГ,дисграфия,дизартрия.
Нужен грамотный невролог очень.
Можно в личку.

автор
мама
Екатеринбург

Замечательная Я,
Сабанцева Светлана Анатольевна
А вы раньше у кого лечились?

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka: Мой верит))

Попробуйте, может удастся "договориться" с феей. Я на ю-маме вычитала. Не верила сама, если честно. Но сил моих уже не было.

автор
мама
Екатеринбург

QaZa dereza,
Спасибо, буде пробовать))
382_glazunya,
Справки и сейчас дают

мама
Екатеринбург

Znayka: За эти исследования я заплачу тыщ 5, наверно, мне тупо жалко денег на то, что не исправить ничем. Как вы считаете, надо это или нет?

Скажите, почему вы не делаете исследования по ОМС? Это же бесплатно для вас.. Увидела что ходили платно и просто не задумывались об обращении в гос поликлинику - так обратитесь теперь. Если что - звоните в страховую

Екатеринбург

Znayka: Нуууу))) лучше, чем я ожидала))))
СМСки такие: сбасиба, папа едед, дед пришол, я чай попйу))))
В прописях ничего, но он ещё левша

Моя стала писать значительно лучше в третьем классе после занятий с дефектологом+лечение от невролога+массаж+БАК терапия. От чего эффект был больше незнаю, возможно, что от комплекса

автор
мама
Екатеринбург

KatrinKa: просто не задумывались

читайте ещё внимательнее)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";