Темп 37-37,8 долгое время

Аноним 140
автор

Nina_Malina ,
Уф) Я итак отдала поздно. Дочь пошла в 4,9 ходит в речевой сад. Вся надежда на него.
Второму вот 4 будет, не ходил и не ходит. Я уже даже не мечтаю о том, что выйду на работу.

мама
Екатеринбург

Аноним 140 ,
Ну ждите результаты анализов. А дальше уже исходя из них. Видимо нужно обращаться к профильным врачам типа иммунологов и инфекционистов. Поспрашивайте. Мы начали ходить к Солодовник, она принимает в Здоровой семье на ул.Фучика.

Аноним 625

Аноним 140,
У вас сын в садик не ходит, но болеет. От сестры заражается, получается? А в садике как обстановка? Больных детей что ли таскают бесконечно? Одеваете дочь по погоде? И я думала, что кишечные только у совсем малышей распространены. По крайней мере моя в 2,5 и 3,3 летом подцепляла в садике кишечную, сейчас уже слава бону нет такого.

Аноним 140
автор

Аноним 625 ,
Да, сестра из сада тащит. Редко бывает, что второй не заряжается. Весь тот год ходили в другой сад, там точно больных водили. И с температурой тащат и с кашлем. В этом году сад новый, не знаю как там. Отец отвозит, когда я забираю уже пусто. Это Вам только кажется, что только малыши болеют) Мы всей семьей болели кишечкой, я двое суток встать не могла. Например на нг заболели гриппом, легли в больницу поскольку судороги. Там же в инфекционке подцепили ротавирус. Поскольку за день до выписки рвота у понос начались абсолютно у всей палаты. Так и получается, болеем и болеем. У меня подруга все время удивлялась как можно так часто болеть. Спрашивала, что я с ними делаю. У нее сын болел раза 2 в год. А потом родила второго и ребенок как в сад пошёл из больничных не вылазит. Я боюсь, что если из сада заберу то все тоже самое будет в 1 классе.

мама
Екатеринбург

Да, сдайте с-реактивный белок, и заодним ОАК развернутый с лейкоцитарной формулой. Не верю что кровь хорошая. Сдавали наверно минимальный ОАК, там ничего не видно.

Аноним 758

Octavia: сдайте с-реактивный белок

Ребёнок очень часто болеющий, сдавали этот анализ у нас в норме, на какой то Асло даже сдавали тоже в норме.. У ребенка постоянно активируется ВЭБ и цитомегаловирус.. Тоже уже надоели эти болячки..

Насколько помню, у маленьких детей температура может держаться в пределах 36,6, до 37,1 из-за незрелости терморегуляции. Хорошо, что основные проблемы у вас пролечены. Мне кажется вам стоит наблюдать за ситуацией и состоянием детей, но слишком сильно не дроматизировать. Вы уже сдали все анализы, и вам их расшифровали. Если хочется, чтоты дети меньше балели, проветривайте дома, используйте эфирное масло дыши для дезинфекции воздуха и почаще зимой делайте влажную уборку.

Аноним 865

Нам в подобном случае педиатр назначила анализ на стерильность крови, сдавали в 11 больнице.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";