Третий снимок в травме. Пацаны все такие? Поговорите со мной!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сыну 13
За эту зиму:

Подозрение на травму позвоночника - упал в школе на спину с высоты своего роста.
Все норм.
Съехал с горки, поймал большим пальцем ноги забор.
Тоже обошлось!

Щас едем снимок пальца ноги делать - на трене ушиб об локоть оппонента...

У меня седина уже!
Все такие дети?

Екатеринбург

Не))
Вам повезло.
Дышите глубже!

У меня дочь в очень маленьком возрасте получила три травмы серьезных с периодичностью раз в полгода. Два раза шили. Половина моей седины оттуда.

Екатеринбург

Блин, зачем я это вспомнила
До сих пор сжимаюсь.

просто посетитель
Екатеринбург

Из всего только позвоночник может седины добавить
Все остальное мелочи жизни мам мальчиков
Держитесь, автор и берегите невры. Самое пекло еще впереди))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён: Вам повезло.

Мы вроде на ты)

Дама Бубён: Дышите глубже!

Стараюсь!

Аноним 80

iva.nowa: Все такие дети?

Мы частые посетители травмпункта)) мальчик 10 лет
Пройти по улице нигде не зацепившись - это не наше)))

Волфея

iva.nowa: Все такие дети?

У меня дочь такая...я вообще с ней уже седая. Ей 11 лет...из травмы не вылазим. Гипс уже два раза был, зашивали три раза...а сколько просто ушибов и снимков и не сосчитать. Мама говорит надо ее к бабке куда-то вести.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён: До сих пор сжимаюсь.

Цвяточеk: берегите невры

Это вот только зафиксированное у врача за эту зиму

Узнала, что вчера на речке был, под лед по пояс провалился
Гадство..

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Волфея,
Это жесть!!

мама
Екатеринбург

У меня был период. Я с тремя детьми по очереди с каждым в течении месяца в травму съездила

Екатеринбург

На ты iva.nowa ,

Забыл, исправлюсь)

просто посетитель
Краснодар

Это он у вас ещё не дерется , мой как начал с фингалами лет в 15 приходить, когда в школе новичок неблагополучный появился и пытался свои порядки навести, деньги требовать, а мой бился с ним, пока того на учёт не поставили. Вот там точно половина моих седых волос сформировалась

Аноним 943

У меня брат двоюродный когда был маленький сломал руку, ему наложили гипс. С загипсованной рукой залез на дерево и там уснул))) упал и сломал вторую руку. Две недели сидел дома, потом выпросился гулять. Дядя смотрит в окно, а он с загипсованными руками (кисти были не в гипсе) на турнике висит. Дядя запретил ему гулять до снятия гипса. И вот этот день настал - гипс сняли. Брат на радостях помчался гулять и спускаясь по ступенькам кубарем влетел в батарею отопления в подъезде. Рассек лоб - повезли в травму зашивать.
И так постоянно. Я когда выросла очень боялась что у меня сын родится (у меня две дочки).

мама
Екатеринбург

Спокойствие
Моего героя в приемном пункте знали по имени.
Вот что страшно. Вспоминать жутко.

мама
Екатеринбург

iva.nowa: Все такие дети?

Слава Богу нет.
Моего в травме знали в лицо по имени. " Наш" приемный день был вторник ( ну, как-то так совпадало )
Часто обходился просто сильными ушибами, но были и перелом 2-х ребер, трещина лопатки, и нос.

777

У меня девочка, в её 8 лет в течении полугода несколько обращений в травму, остальные разы узкие специалисты или наблюдение. Шутили, что абонемент в травмпункт пора оформлять) Вот прям каждые 2-3 недели что-нибудь происходило. Как вспомню, так вздрогну. Благо ничего серьезного по итогу. В 9 лет такая же история длиной полгода.
В 6,5 лет летом каждый день разбитые колени-локти, в итоге гуляла только в защите.
И это как бы спокойная девочка, а вы говорите мальчик, 13лет))) Главное, что всё хорошо заканчивается!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 943: меня брат двоюродный когда был маленький сломал руку, ему наложили гипс. С загипсованной рукой залез на дерево и там уснул)))

Orenka: равме знали в лицо по имени. " Наш" приемный день был вторник ( ну, как-то так совпадало )

Простите пожалуйста

А вообще одна история жестче другой!!

мама
Челябинск

у меня такой же. позвоночник в 7 лет. 2 руки . а сейчас перелом бедра.... оперировали. хромает и еще будет операция. я уже седая

мама
Екатеринбург

iva.nowa,
Сын в 5 лет бровь рассек, зашивали. В 7 лет упал - компрессионный перелом позвоночника.
В 13 лет перелом лучевой кости правой руки на футболе. Через 1,5 месяц только гипс сняли, вторую руку повредил, благо не сломал. Через 2 мес выдрал ноготь на ноге на большом пальце.
Хуже всего компрессионный перелом, я виновата, не досмотрела.

мама
Челябинск

Vivienne W,
нога? у нас нет гипса, но спицы. колено не гнётся.... уже вся испереживалась

мама
Екатеринбург

iva.nowa: Все такие дети?

Нет.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Котенок5: Хуже всего компрессионный перелом, я виновата, не досмотрела

Ну, не надо так.. Парни же!..

катюха1989: колено не гнётся.... уже вся испереживалась


Сколько сыну лет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";