Третий снимок в травме. Пацаны все такие? Поговорите со мной!

Аноним 686

Аноним 943: меня брат двоюродный когда был маленький сломал руку, ему наложили гипс. С загипсованной рукой залез на дерево и там уснул))) упал и сломал вторую руку. Две недели сидел дома, потом выпросился гулять. Дядя смотрит в окно, а он с загипсованными руками (кисти были не в гипсе) на турнике висит. Дядя запретил ему гулять до снятия гипса. И вот этот день настал - гипс сняли. Брат на радостях помчался гулять и спускаясь по ступенькам кубарем влетел в батарею отопления в подъезде. Рассек лоб - повезли в травму зашивать.


У меня мальчик знакомый, ну как мальчик, уже дяденька и отец семейства
Рассказывал, как в детстве три лета подряд ломал одну и ту же руку (правую). Каждое лето приезжали в гости родственники, а он в гипсе. Они спрашивали родителей, не забыли ли с ребёнка гипс снять

А тут недавно, строгал по дому что-то ножом острым, рассек бедро вместе с артерией. Спасли парня, шрам от колена до самого не балуйся. Везунчик
Так ведь умеет с ножами, и руки из нужного места. А вот бывает

мама
Екатеринбург

iva.nowa: Все такие дети?

Я такая была хоть и не мальчик
Не вылазили из травмы - ломала руки, пальцы, вывихи, кусали собаки, кот когтем в глаз заехал.

У родителей пару раз отпуск так сорвался.
Выросла - прошло.

Аноним 686

Волфея: Племяннику 12 лет и он ни разу не был ни в 9-ке, ни в травме. Даже у стоматолога не был

А вот это зря

Аноним 409

ЛияЛия85: Ну не совсем на ровном месте конечно....

Ребенок то ваш. Мне без разницы.

мама
Москва

Аноним 409 ,
Mrs. Larina ,
А зачем тогда чушь писать незнакомым людям?
Две брови-мальчики льдом в садике попали, зашивали
Руку порезала-каталась с горки, соскользнула перчатка, торчала бутылка, разрезала руку
Подбородок-девочка толкнула на площадке, воткнулась в забор
Голова-тоже толкнули
Сейчас вот тоже упала
А вы про невростеника... неприятно. И так не везёт девчонке, да ещё чушь читать.

Екатеринбург

У меня папка был вот такой хрустальный, где ни упадет обязательно перелом, и при этом гимнаст, в институте альпинист. Когда совсем переломался тренером работал. Сломанная нога и мотоцикл довершили дело до инвалидности. Очень за сына боюсь, он очень на моего папку внешне похож - колено уже по кругу защито, мизинец на ноге сломан, на голове шрам безволосый.

просто посетитель
Екатеринбург

iskruxa: Нужно инстинкт самосохранения у них вырабатывать

я б даже сказала, неврологию лечить.
Это не совсем здоровое нарушение координации, я считаю.
Я это на своем примере четко вижу, травм было много, и неврологию сосудистую только во взрослом возрасте начала лечить, когда совсем плохо стало. В нашем детстве этим как то особо не заморачивались

просто посетитель
Екатеринбург

Четаржу: где ни упадет обязательно перелом,

остеопороз?
У меня мама такая, ужас сколько переломов.
Денситометрию можно сделать, посмотреть.
Но на самом деле лечение только одно - умеренные физ нагрузки , которые дают усиленный ток крови. Таблетки тут мимо.

просто посетитель
Екатеринбург

ЛияЛия85: И так не везёт девчонке, да ещё чушь читать.

Ну вы тоже сразу то физ состояние не отметайте. Есть связь, не все дело в невезении. Другого толкнули - он устоял, кинули - увернулся.

мать Чемпионов
Екатеринбург

iva.nowa: Девочки, опять обошлось!!!

Отлично, поздравляю

мама
Москва

Везучая ,
Согласна. Слабая она, худенькая.

Аноним 650

ЛияЛия85: Слабая она, худенькая.

Вас это не беспокоит? У всего есть причины.
Невротик не значит психическое заболевание. Зачем в штыки воспринимать? Вам хороший совет дали на что внимание обратить.

папа
Екатеринбург

Дама Бубён: Вам повезло.
Дышите глубже!

верно
у мя когда сынишка подрастал - в травматологию как к себе домой ездили постоянно
знали к кому, как и когда заходить и где гипс накладывать и сколько с ним ходить и где рентгенкабинет
медполис и бахилы всегда были под рукой наготове

мама
Москва

Аноним 650 ,
А ещё у шизофреников, видимо, обострение началось. Не всем жирными коровами быть. Нет, не беспокоит.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ЛияЛия85: ещё у шизофреников, видимо, обострение началось. Не всем жирными коровами быть. Нет, не беспокоит.

Это вы щас к чему?

Волфея

Аноним 686: А вот это зря

В смысле зря? Зря ребенок здоров ?

мама
Екатеринбург

У меня такой сын! Травмпункт долгое время был нашей "любимой"больницей

мама
Тюмень

OlgaZagloo: Спокойствие
Моего героя в приемном пункте знали по имени.
Вот что страшно. Вспоминать жутко.

+++ лет до 14 постоянный клиент, голова так вся шитая-перешитая. да и не только голова перерос, слава богу

мама

iva.nowa: Все такие дети?

У меня сыну 9 , шили его один раз в 2 года, запнулся и прилетел в угол шкафа, порезал голову. 7 швов было теперь приходит весь изодранный, вещи меняем очень часто, но сам цел (стучу по дереву), правда весь в синяках, смотреть иногда страшно. Однажды на велике с горки прокатился, разогнался получше и не рассчитав угол влетел в дерево. Закричал так, что содрогнулся весь парк. Но обошлось синяком во всю руку и разодранной грудиной, а вот вещи в хлам, словно его волки драли
А вот дочь это нечто... девочкафеечка, но вечно в что-нибудь влетит или споткнется... в 4 года упала и щеку насквозь порвала своими же зубами, через несколько недель бежала, споткнулась и поймала лбом острый торчащий камень. Кровищи лилось... я думала все пи@...ц в этом году в школу пойдет, запасаюсь валерьянкой

iva.nowa: опять обошлось!!!

Поздравляю

самомама
Екатеринбург

Часть моих седых волос из-за травм связанных с глазами то резинкой в глаз прилетит, то ещё чем, последний раз к коту полез... лицом в котовий живот, тот лапами задними толкнул и порвал веко верхнее.. ездили зашивать..
В прошлом году в конце мая ногу сломал... Прыгал по ступенькам в подъезде.. итог - перелом заплюсны и гипс на месяц

Аноним 929

Фигня у вас автор
У моего ща 16 лет в анамнезе сотряс с отключкой, компрессионный перелом позвоночника и сломаным мизинец это не считая ещё кучи всего недоломанного и недобитого, спасибо нашему чудесному остеопату ( знакомому если че, не разводильщику), который ему все компенсировал. А, началось все в год с копейками когда ему на голову огромный стол упал, вот тогда я точно поседела

мама
Екатеринбург

Аноним 409: К кому ходили?

в Валеотон к Власову и у Хамова были,
Да я злая мать, повела к самым жестким врачам ( больше наверное от незнания, но слава богу, у нас все положительно только после приемов)

мама
Екатеринбург

iva.nowa: ЛияЛия85:ещё у шизофреников, видимо, обострение началось. Не всем жирными коровами быть. Нет, не беспокоит.
Это вы щас к чему?

доченьку назвали невротиком. Мама считает что они в белом, остальные дураки и не лечатся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";