Ваши малыши заболевали после посещения театра/цирка и т.п.?

хочу стать мамой
Екатеринбург

После океанариума скарлатиной

Аноним 631

Аноним 178: и не повела детей вообще

неоднозначно. Может, у второго ребенка сильный иммунитет. Дети разные. Надо смотреть по ребенку. Если бы моего старшего в свое время так не повели, я бы не поняла. Я его спокойно водила везде и в разгар эпидемий ОРВИ, он не заражался. С младшим другое дело, он легко заражается, и я бы сказала, чтобы младшего не водили ни в какой цирк. Но другой-то ребенок при чем тут.

Аноним 178
автор

undefinedзнакомая ,
Другой ребенок болеет чаще нашего.

Аноним 352

Обязательно заболеет поэтому посадите его в стерильный изолятор и пусть там живёт лет до 18

Аноним 178
автор

Аноним 352 ,
Смешно, да.

мама
Екатеринбург

Смешно, ребёнок не заболевает. А я да, в любом скоплении людей.

Екатеринбург

Сроду не болела, ходили везде и в любое время

Аноним 178
автор

undefinedАноним 469 ,
Потому что людям плевать на других. Такой вот уровень социальной ответственности.

Аноним 352

Аноним 178: Смешно, да.

Вот на таких как вы смотришь и не очень смешно, честно, плакать хочется((

Аноним 631

Аноним 178, не обращайте внимания на злобные выпады. Вы своего ребенка лучше знаете. И если он легко заражается, правильно делаете, что не водите во время подъема заболеваемости ОРВИ в места скопления народа.

мама
Екатеринбург

Аноним 178: Скажите, как часто ваши дети, у которых ещё нет хорошего иммунитета, притаскивали с культпоходов болезни?

ни разу

Аноним 178: Билеты покупают заранее, дети болеют часто.

поэтому все детские театры пускают на спектакль по "просроченым" билетам, на свободные места в другой день.

Аноним 178
автор

Аноним 352 ,
Ну плачьте. От меня вы что хотите?

Аноним 178
автор

Я_Солнце ,
Не знала о таком. Хотя, если ребенок без температуры, но заразен, все равно ведь приведут.

мама
Ханты-Мансийск

После зоопарка на майские каникулы сын в больницу с Эпштейн бара попал. Больше нигде не были. В сад в это воемя не ходили

Аноним 250

Почему все уверены что именно на мероприятии подцепили вирус?
Может в лифте, в подъезде,в магазине.
У многих инфекций инкубационный период 3-5 дней. У скарлатины до 11 дней.
Как будто вы живете в вакууме.

мама
Екатеринбург

мои никогда

Аноним 224

Аноним 178: а не обернется ли это больничным?

Постоянно! старшему 9лет, младшей 6лет, ходили в раннем возрасте и всегда что-то ловили. До сих пор только в зоопарк ходим, хотя очень просят в цирк, но я непоколебима

Аноним 599

Все#прекрасно,
Официально нет эпидемии, где все школы распускают. Частные группы, классы, допускаю, возможно. Но не по всему городу. Вчера была в поликлинике, нет карантина.

Анонимно.

Часто болеющий садичный ребенок после мероприятий не заболевает. Но в период эпидемий не ходим. В зоопарке бываем только по будням после 15, живём рядом. В кино ходим тоже только в будни.
На нг спектакли в этом году ходили 3 раза, все прошло хорошо.
Вот в цирк каждый раз ходим и как то не спокойно, по пока без происшествий. 5летка в цирке был раз 5-7.

Аноним 178
автор

Аноним 250 ,
Закономерность прослеживается. Как массовое мероприятие, так потом и результат. К счастью, мероприятия не часто.

просто посетитель
Екатеринбург

Сейчас конечно не нужно никуда водить. Период повышенной заболеваемости.
Чуть позже,, когда меньше болеть будут

мама
Екатеринбург

Аноним 178: Скажите, как часто ваши дети, у которых ещё нет хорошего иммунитета, притаскивали с культпоходов болезни?

Старшая нет, младший постоянно всегда и везде хватает.

Аноним 664

Аноним 178 ,
Мы позавчера в поликлинику сходили,в день здорового ребёнка, все,ребёнок слег через день,болели последний раз летом
Ещё и првивику поставили.

мама
Екатеринбург

Аноним 178: Хотя, если ребенок без температуры, но заразен, все равно ведь приведут.

Видела как и с температурой привели. 37 с хвостом. Было сказано "Не высокая же"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";