Добрый день всем!Помогите найти толкового лор врача ребенку!

мама
Екатеринбург

Ольга_1986 ,
Спрашивать про криотерапию бесполезно)) о ней никто не знает кроме лор врачей УГМК, потому что только там и делают. Почитайте в интернете.
Нас от аденоидов избавила. Позже применяли для уменьшения миндалин в горле.
Пока аденоиды есть, носовое дыхание затруднено. И лет до 6 они периодически будут расти, на фоне той же респираторки. У аллергиков сильнее(( Потом эта функция организма (увеличение аденоидов в носу) исчезает.
Сиалор/протаргол уменьшает аденоиды, но сушит. Потому не всегда применим. Дезринит/назонекс со временем уменьшают аденоиды. Мне лично понравился эффект от крио

мама
Екатеринбург

Колесникова в новой больнице.
Ищет причины, разбирается, нам понравилась. У ребёнка аденоиды 2-3 ст, бесконечные болезни, вот начали с ней работать. До этого были у Чухаревой, она причин не ищет, лечит то, что видит.

Аноним 393

Мы тоже Крио делали 3 раза в угмк , нос стал дышать лучше , насморк при болезни быстрее проходил и осложнений меньше стало.
Аденоиды были и никуда не делись , меньше конечно стали беспокоить , тк болеть ребёнок стал меньше и выздоравливал быстрее, но к сожалению операцию все равно пришлось делать.
Аденоиды стали расти в другую сторону, пошло снижение слуха.

Аноним 657

Evzhenik ,
Подскажите, а мазок из носа лучше делать в период обострения или в относительно здоровом состоянии тоже можно?
Также часто нос у ребёнка насморком страдает undefined

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 657 ,
Мы делали в острый период

автор
мама
Екатеринбург

venus85 ,
Спасибо за подробный отзыв!

мама
Екатеринбург

Шатунова в Доктор плюс (лор)

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 393 ,
Добрый вечер! Не подскажете,гле делали?меня врач заверил,что если сделать на приборе шевер(естественно платно в гаранте,угмк мли бонум),то расти не будут

мама
Екатеринбург

Коробкина в Пеан

Аноним 393

Ольга_1986: Добрый вечер! Не подскажете,гле делали?

Добрый, операцию делали в УГМК

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 393 ,
Ёпрст!!!!!! В меня заверяют,что не растут они больше после угмк,бонума и гаранта!!
Вот как так?
Я вся в трансах(((

Аноним 393

Ольга_1986: Ёпрст!!!!!! В меня заверяют,что не растут они больше после угмк

Ну у нас пока ничего не выросло, больше года прошло.
Лицо даже как то округлилось

Аноним 393

Вы возможно меня не правильно поняли.
Процедура Крио не помогла победить аденоиды до конца, симптомы прошли и забыли мы про них, но оказалось аденоиды продолжили рост , только в другую сторону.
Я стала замечать , что ребёнок звук прибавляет и переспрашивает часто.
Пошли на осмотр к Лору , эндоскопом посмотрели и все стало понятно. Ушки ещё проверили на аппарате.
Через месяц сделали операцию

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 393 ,
Дааа,я подумала,что после операции стали расти в другую сторону,испугалась!спасибо,что объяснили,перечитала,поняла,что к чему!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";