Проверить зрение ребенку

Аноним 59

Наблюдаемся в Микрохирургии. На первый приём платно сходили , последующие уже бесплатно. В сентябре записывали на январь. По лечению не знаю , нам сказали не нужно.
На Мичурина отделение больше и детям есть чем заняться , пока приём ожидаешь.
Врачи и обследование хорошее и в обоих отделениях.
Мы на первичном приёме были не Серафимы Дерябиной почти 3 часа обследовали , капли капали несколько раз , также на аппаратах смотрели не однократно, потом ещё врач в кабинете долго смотрела.

Анонимм
автор

Спасибо девочки, завтра буду звонить записываться.

мама
Екатеринбург

ОДКБ на С. Дерябиной, врач Алексеенко М.Н.

Мы в микрохирургии на С.Дерябиной ходим, у Доросинской наблюдаемся 2й год.
Осмотры бесплатные,каждые полгода (1 платно). Лечение также каждые полгода,но мы на Уралмаше его проходим платно. Больше 1,5 часов там не сидим,но я с 2мя хожу...так бы быстрее было мне кажется.
Смотрит тщательно, и с большим терпением (у меня на месте сидеть совсем не могут).

Анонимм
автор

Девочки, зрение проверили. Теперь выручайте куда за очками податься, где выбор оправ побольше?

Аноним 602

Кто заказывал очки недавно, отзовитесь. Где можно детские недорого заказать?

Аноним 23

Аноним 842: в оптике У Куделиной,

безобразно проверили зрение сыну. На основании их рецепта выписали очки с МЕНЬШИМИ диоптриями, чем предыдущие. Выкупили очки там же, у Куделиной. Так сын в них ничего не видел. Я даже гневный отзыв написала на Флампе. А, и на аппаратное лечение раскручивали еще. Обхожу стороной, в общем.

Аноним 497

Аноним 23: и на аппаратное лечение раскручивали еще.

вы считаете оно не нужно?

Аноним 23

Аноним 497: вы считаете оно не нужно?

Мне примерно так же писали в комментариях на Флампе, только в выражениях не стеснялись ещё. ))
Я считаю, что это вопрос индивидуального подхода, наличия средств и времени. Именно в тот конкретный раз я привела ребенка с четкой и конкретной целью - не видит в старых очках, нужно проверить зрение и сделать новые очки.
Ну и, знаете, сам момент аппаратного лечения можно обговорить по-разному. Можно посоветовать рассмотреть этот вариант, изучив историю ребенка (на сколько диоптрий упало зрение, за какой период времени, есть ли отягчающая наследственность и пр.) А можно давить. Что и было сделано. Это я и называю - раскручивать.
Эта контора вообще мне показалась какой-то нелогичной.
Но у каждого свой опыт, наверное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";