Сыпь на бедре у ребёнка 7 лет. Не проходит. Новое фото

мама

Elena2711: У врача уже были? А как с ветрянкой в больницу идти?

Да не знаю я, что делать. Из-за шести пятен на ноге врача вызывать - смех.
Нам прямой путь в КВД, и мы обязательно туда попадем когда-нибудь. Ближайший талон — 30 марта. Или живая очередь. Врач на весь город — Первоуральск — один. Сориентировали по телефону на два часа в очереди. Чего мы там еще нахватаем?))

Намазала на ночь кремом для атопиков, сегодня не чешется и подсохло. Ребенок с сегодняшнего дня на каникулах, пока, до приема в КВД, на домашнем режиме.

мама
Екатеринбург

Кузькина мамо ,
Если это опоясывающий герпес, его надо лечить ацикловиром внутрь, чем раньше, тем лучше, иначе начнёт болеть. И иммунитет он сильно ослабляет. Мы через неделю пришли, врач нам попеняла

мама

Elenaaaa,
Без ветрянки опоясывающий не бывает, насколько я знаю. Сама им болела

Екатеринбург

Кузькина мамо,
я думала вы в Екатеринбурге.
ну да, врача вызывать - бред, идти на прием: (я ведь забыла о обстановке с вирусом вокруг).....
Может под конец приема, попробовать подойти, там меньше наверно народа будет,...
Здоровья ребенку.

Кузькина мамо: . Ребенок с сегодняшнего дня на каникулах, пока, до приема в КВД, на домашнем режиме.

главное чтобы ребенка не беспокоило это, ну и если что может в приемное отделение ?
Прыщики прыщиками, не хочу Вас пугать, у младшего тоже были высыпания, я повезла в 11 больницу в приемник: после осмотра положили в стационар: гемваскулит диагноз, ну там другие высыпания, но по виду то тоже, прыщики прыщики, все пальцем крутили что в больницу повезла.
Я к тому, что нужно внимательно ко всему относиться.

мама

Самовар: главное чтобы ребенка не беспокоило это

не чешется пока, звонила только что.

Самовар: ну и если что может в приемное отделение ?

фух, уже не знаю, что думать, вся извелась. Платно на прием записалась только на 19 марта(
Хоть в КВД завтра езжай.

мама

В общем, завтра в квд пойдём.
А так остались шелушки, не красное, воспаления ттт нет. Вчера аж горячая нога была, мазала белогентом.

Аноним 785

да будет так: на чесотку подумала.

у меня 2 раза была чесотка, выглядела совсем по- другому )

мама

Зафиналю тему. Сходили. Написали - дерматит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";