Вызов педиатра на дом

автор
Екатеринбург

Kaбанчик ,
Ну какая вам разница в самом деле сколько я готова и могу отдать за то, чтобы взвесить ребенка)) Во-первых, у меня есть веские причины знать, сколько именно ребенок набрал за месяц, тк перешли с св на полное гв. Во-вторых есть ещё ряд вопросов по поводу здоровья ребенка.
Надеюсь некоторые беспокойные дамочки прочтут этот комментарий прежде чем пустить на волю свою вербальную диарею))

мама
Екатеринбург

В детском докторе такой вызов называется патронаж.

мама
Екатеринбург

Olga327: Надеюсь некоторые беспокойные дамочки прочтут этот комментарий прежде чем пустить на волю свою вербальную диарею))

Сразу написали бы нормально, вопросов бы к вам не было. Не кажется вам, что если 10 человек пишут одно и тоже, то, возможно, вы некорректно изложили вопрос? Сразу бы написали, что платно и вопросов бы не было. А жать кнопку модератору вообще много сообразительности не надо, тем более, что я вам дала нормальный совет и ни одного грубого слова не сказала. В отличии от вас, вы через слово показываете свое превосходство над другими.

просто посетитель
Екатеринбург

Black raven: А жать кнопку модератору вообще много сообразительности не надо,

+ На безобидные фразы

Аноним+1

Танита: +
На безобидные фразы

+++

мама
Екатеринбург

Black raven: жать кнопку модератору

Несколько раз подряд ))

автор
Екатеринбург

Black raven ,
А я никуда не нажимала. Сама Только заметила, что комментариев нет некоторых, хотела ваш нормальный совет прочитать))
А где я выше других себя ставила то?)) Это меня тут и за грамматическую ошибку сначала клевали, считая себя мега остроумными, и чтоб дома сидела и не выкабенивалась, и даже овуляхой обозвали)) Я тем не менее не отвечала даже на это

Аноним 209

автор. На счет кнопки модераторам улыбнуло.
Надо как то поувереннее быть)) раз считаете себя правой. А не воспитателю жаловаться. Я тоже не хамила. А писала по существу.
по теме. Купите весы на озоне, ВБ. Доставка есть. Точно безопаснее. Или вызовите педиатра из любой клиники. Без весов врач по внешнему виду, по тургору кожи, реакции ребенка подскажет как развивается малыш. Спит малыш, гулит, активный?
Все ОК.
Ну и как поняла младший. Значит есть опыт. Вспоминайте)))
Удачи))

автор
Екатеринбург

Аноним 209 ,
Блин, если модератор читает реально темы, напишите пожалуйста, что я ни на что не нажимала) А то аж самой неудобно
Нет, ребенок первый. Вопросы как раз таки есть по поводу высыпаний на личике и ещё подозреваю тонус небольшой

Аноним 209

Olga327,
Ну месяц переждите))) массажик делайте. Найдите в инете. Видео. Легкий, расслабляющий.
Не стоит эти проблемы случайной встречи с короной.

мама
Екатеринбург

Olga327: А я никуда не нажимала.

Тогда прошу прощения, видите, тут многих удалили, все, конечно, подумали, что вы. Извиняюсь, если не вы Про ошибку - это тут любят, все сильно грамотные, не обращайте внимания. А так, многие просто подумали, что вы участкового педиатра хотите вызывать, поэтому и такая реакция, поймите правильно. Все подумали, что вы в сложившихся условиях хотите педиатра с участка да еще с весами гнать. Бывают же просто такие тоже А так, конечно, вызывайте тогда из детского доктора просто, про весы уточните при звонке. Но если что в весы не упирайтесь, может, реально проще купить напольные, а врач пусть ребенка осмотрит.

автор
Екатеринбург

Девочки, может для кого - то тоже будет актуально и полезно)
В итоге обратилась по совету в клинику Детский доктор, услуга "патронаж на дому". Сегодня приезжал врач, с весами ( ), ростомером и всей аммуницией. Ребенка осмотрела очень внимательно, проверила все рефлексы, взвесила, измерила, на все вопросы ответила, дала советы, По прививкам проконсультировала. Чуть больше часа у нас провела. Стоимость 2500, я осталась очень довольна, цена полностью оправдана)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";