При укусе домашней собаки нужна прививка?фто внутри, но не самое приятное

Аноним 345
автор

Калина Малинова®: страха нет к ребенка

Не вообще, а перед своей собакой

Калина Малинова®: Есть невоспитанные дети.

Есть разные дети.
На супер воспитанного ребенка не претендую, нормальная она, себе на уме немного.

Аноним просто

Нормально все заживет , не паникуйте, автор. А прививки от столбняка же стоят у ребёнка. АКДС ки то ведь ребёнку планово наверняка ставили там же коклюш, дифтерия, столбняк

Аноним 623

Калина Малинова® ,
Вы не сравнивайте к маленьким собакам у детей нет страха, я своих учила наоборот, что они пугают собаку, а к лабрику когда та подрасла боялись так лезть, у меня в детстве болонка была тоже никто не боялся пока не разозлят и та не уксит только после этого понимали и не лезли больше.

Москва

Аноним 345: Есть разные дети.

Есть воспитанные и невоспитанные дети.
И все. Никаких разных.

Аноним 623: Вы не сравнивайте к маленьким собакам у детей нет страха, я сво

Как размер собаки позволяет уважать или не уважать ее и слова родителей?

Аноним 623

Калина Малинова® ,
Есть страх или отсутствие страха, даже в мое время к животным относились как к скотине. И отношения к ним уже зависило от самого человека, да можно научить обращаться с животными, но если человек ненавидит, то в отсутствии матери все равно будет свое творить. Да и у всех детей маленькие собаки ассоциируются с игрушкой, у знакомых овчары были так ребенок и в пасть залазили и за уши тянули та могла рыкнуть, ребенку этого хватало понять.

Аноним 784

Аноним 345: шоркнула скорее

Ну, это не покус, конечно. Забудьте, все нормально!
На будущее учите ребенка не подставлять собаке лицо, любой, никогда!

Аноним 784

Аноним 345: Не вообще, а перед своей собакой

Свою собаку бояться не нужно, это правильно. Но научите правильному взаимодействию с собаками, не нужно лицо подставлять это очень опасно. Просто вдолбите это правило, лицо собаке не подставлять.

Аноним 345
автор

Калина Малинова®: Есть воспитанные и невоспитанные дети.
И все. Никаких разных.

И воспитанные дети бывают со своими косяками, шалостями и проступками. И, о ужас!!! Не слышат собственных родителей, имея свой взгляд, делая по своему.
Нет идеальных, нет только черного и белого.

Вы заблудились в своей категоричности. Она не работает там, где речь о живых людях.

Аноним 345
автор

Аноним 784,
Аноним 623,
Дома хозяюшка,
Всем спасибо за мнения!
Тему закройте пожалуйста, а то уже не туда пошла куда-то

Москва

Аноним 345: И, о ужас!!! Не слышат собственных родителей, имея свой взгляд, делая по своему.


Сейчас любое отсутствие элементарного воспитания принято называть инакомыслием и своей точкой зрения.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";