Можно ли записаться на приём в дни здорового ребёнка?

Аноним 193
автор

Очень срочно надо понять. Дочке 15, кашель уже больше недели. Никогда такого не было. Сегодня записала к педиатру, а ребёнка пробник был, не успели. Отписала запись, вот смоттрю на завтра есть запись, но написано дни здорового ребёнка. Можно оформить?

АноНИМ

Аноним 193,

там кабинет есть неотложной помощи, с отдельным входом, просто подойти в регистратуре сказать. Вызовут туда педиатра, а может там дежурный врач есть

я это

С кашлем? С грудничками, которые на прививку, посидеть?
У нас вообще первичное обращение с симптомами ОРВИ через бокс(фильтр или как там его...)

Нет, нельзя, в день здорового ребенка без симптомов орви ходят

мама
Екатеринбург

Идите в бокс, там без записи

Аноним 193
автор

я это: первичное обращение с симптомами ОРВИ через бокс(фильтр или как там его...)

А как это оформить?

Анонимище

сколько раз приходили в этот день, мать его, здорового ребёнка, сидят все с кашлем да с соплями, типа выписываются и у них это остаточное явление лающий кашель и гнусавый нос с зелёными соплями.
Так что весь этот день "здорового ребёнка" сплошная ибд.

АноНИМ

Аноним 193: т

живая очередь.

Аноним 193
автор

ЛараШ: Идите в бокс, там без записи

Как это происходит? Напишите пожалуйста.
Нет температуры, кашель

Аноним 669

В каждой поликлинике есть бокс неотложной помощи , с отдельным входом. Туда идите

Аноним 193
автор

Аноним 669: бокс неотложной помощи , с отдельным входом. Туда идите

Кашель это считается неотложной?

АноНИМ

Аноним 193,

Позвоните в регистратуру и спросите

я это

Аноним 193: Кашель это считается неотложной?

да
там все с симптомами ОРВИ и т.п.
Какая у вас поликлиника?

Аноним 728

Аноним 193: Кашель это считается неотложной?

Смотря какой кашель. Есть плановый приём по записи и есть неотложный через бокс - при обращении.
Смысл в том, когда чел заболел, общается в бокс, ему назначают лечение, далее наблюдение у своего участкового врача.

Если состояние не требует неотложной помощи, в плановом порядке по записи со всеми вопросами на участок.

Определитесь, насколько неотложное состояние у ребёнка. По интернету не видно.

Но с кашлем я бы в бокс пошла, чтобы послушали и исключили острое состояние.

Аноним 755

Аноним 193: Кашель это считается неотложной?

Вы боитесь, что не примут что ли? Примут обязательно. Вообще прием детей в поликлинике давно не проблема.

мама
Екатеринбург

Аноним 193: Кашель это считается неотложной?

У меня ребенок просто с соплями ходил,с любыми жалобами принимают. У нас отдельный вход, просто приходим с полисом в порядке очереди

мама
Екатеринбург

автор, у вас ребенок не вчера ж появился. чето вы теряетесь.
у нас бокс с отдельным входом, полис не нужен, работает каждый день, до 19. с любыми жалобами принимают.

Аноним 991

Аноним 193: Как это происходит? Напишите пожалуйста

Подходите в регистратуру и говорите, что надо попасть на приём к врачу. Вам скажут в какой кабинет идти, там в порядке очереди вас примут. Это скорее всего будет фильтр

Аноним 722

В дни здорового ребёнка нельзя даже за справкой в бассейн прийти, я тут хотела с сыном 11 лет сходить за справкой, так ни в какую не записали во вт и чт
13 поликлиника если что))
В любой поликлинике есть фильтр. Туда без записи приходите в часы работы и ждёте в живой очереди

Аноним 971

Коклюш ходит, а Вы его грудничкам хотите!
Знаете как болеют малыши до года? Мне на всю жизнь воспоминания об этот теперь, врагу не пожелаешь.

Аноним 962

Наверное ,автор ,вы 15 лет назад тоже старались в дни здоровых детей с младенцем прийти? А щас вырос, пофиг на других

Аноним 193
автор

Ну позвонила я в регистратуру нашей поликлиники, фильтра нет сказали. Приходить просто так в кабинет. Ну вот(
Записалась на завтра

Тыц

Аноним 193: позвонила я в регистратуру нашей поликлиники, фильтра нет сказали

Не может быть такого
В каждой поликлинике есть фильтр. Это по СанПиН положено.
Какая у вас поликлиника?

Аноним 193
автор

мама: Какая у вас поликлиника?

Город Омск, 4я поликлиника
Ну я просто думаю, пойдём, и также в кабинет отправят, да ещё и в очереди сидеть. Мне зачем врать, я почитала ответы, ну и позвонила.
Я вот вспомнила, лет 7 назад приходили без записи, просто в кабинет отправили, но это вроде не день здорового ребёнка был.
Я теперь не знаю, может регистратура неверно ответила? Я спросила талон на завтра, сказали нет, а я он-лайн зашла, и один как раз талон был, я его и взяла..

Аноним 193
автор

Аноним 962: вырос, пофиг на других

Мне не пофиг на других, поэтому и спросила.
Но и своего жалко. Вот и пыталась найти информацию. Вызывать врача на дом без температуры тоже не буду же.
А школу пропустили, и кашель этот, как будто по нарастающей. И состояние не очень.
И да, последний раз ходили в больницу давно очень, и нужды больше не было. А тут заминусили, за что? За вопрос? Ну блин..
Завтра то обычный день, мне запись подтвердили в регистратуре

Аноним 760

Аноним 193: Кашель это считается неотложной?

Может у вас коклюш, а вы хотите грудничков заразить ? только с отдельного входа , там врач принимает, а не медсестра

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";