Можно ли записаться на приём в дни здорового ребёнка?

мама
Екатеринбург

Анонимище: сидят все с кашлем да с соплями, типа выписываются

У нас не выписывают в день здорового ребёнка. Даже приём не назначают.

Аноним 46

Аноним 193: Мне не пофиг на других, поэтому и спросила.
Но и своего жалко.

Вы меня извините, вы где больше недели были? Сами пишете кашель больше недели и ни жить ни быть надо в день здорового ребенка с кашлем идти. Потерпите еще день и пойдете с больными вместе на приём.

Анонимище

Astrum*: У нас не выписывают в день здорового ребёнка. Даже приём не назначают.

А у нас и выписывают и в регистратуре вообще все в общей очереди стоят и те кто пришёл на осмотр в день здорового ребёнка, и грудничка и те кто пришёл по обращению с симптомами ОРВИ.

мама
Екатеринбург

Аноним 193: Город Омск, 4я поликлиника

Ну так Вы бы с этого и начинали, тут откуда знают правила в Омске. Вам все про Екатеринбург пишут

мама
Екатеринбург

Astrum*: нас не выписывают в день здорового ребёнка. Даже приём не назначают.

Да, у нас тоже в поликлинике: понедельник, среда , пятница повторный прием.
Я в день здорового ребенка вообще подростка с трудом записала, места есть, а не даёт система, типа возраст не подходит, перетыкала все слоты, пока нашла,куда пустили, нам прививку надо было ставить, а прививки ставят только в день здорового ребенка

Аноним 193
автор

ЛараШ: откуда знают правила в Омске. Вам все про Екатеринбург пишут

Мне казалось всё одинаковое везде, ну правила и прочее.
Ну теперь то что уже. Я и спросила почему изначально, что записаться то можно было, но надпись день здорового ребёнка меня смутила. Последний раз очень давно ходили в поликлинику, я забыла уже всё..
Обычно как, всякие ОРВИ и пр. Проходят за пару дней. А кашель ну пять дней, максимально . А в этот раз кашель нехороший ((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";