Сырники и ребенок

Екатеринбург

Левая тапка
не спокойно, когда ребенок завтрак, обед и полдник пропускает

А у вас сейчас самый "вредный" возраст в плане еды, когда и еда - и горшок, кстати - летят куда подальше. Ну, у многих. Моя девушка в этом возрасте 8-9 кг весила, отказываясь от всего вообще.

Екатеринбург

lalalina
и правда сырников напеку)))

Кстати, немногие маленькие дети их любят, зато взрослые обожают.

Брррр
автор

ptica_we
Моя девушка в этом возрасте 8-9 кг весила, отказываясь от всего вообще.

а это когда проходит? или не проходит? с весом у нас порядок - 13 кг

мама
Екатеринбург

Зачем ЖАРИТЬ "сырники" ???(хотя мы их называем творожники - они ж из творога!!!)
запекать в духовочке...

Брррр
автор

МышЪ
запекать в духовочке...

тогда это творожная запеканка

Ростов-на-Дону

Левая тапка
Моя девушка в этом возрасте 8-9 кг весила, отказываясь от всего вообще.

мой весит 9.5 где- то (1.3 года) когда видит ложку- опускает голову и "рычит". приходится давать ему ложку в руку (вторую ложку) и помогать есть самому. вот так и кушаем- с двумя ложками. очень часто пропускаем прием пищи (в смысле- попытки есть, но непродуктивные) и до следущей еды не кушаем ничего. это приводит в ужас мою свекровь
ой! а тема- то была про сырники

мама
Екатеринбург

ptica_we
Кстати, немногие маленькие дети их любят, зато взрослые обожают.

это правда)) я искренне недоумеваю почему мой ребенок так прохладно к сырникам относится! Такая вкуснотища же!
Ест только если с медом.Сообщение было изменено пользователем 19-12-2009 в 02:52

мама
Екатеринбург

ptica_we
Останется, просто не усвоится. Сахар вымывает не только поступивший, но и имеющийся кальций.

Если не секрет, а откуда такие данные? ;) Какие научные статьи читали? На каком сайте? ;) Просто в профессиональном плане интересно...

мама
Хмельницкий

Сырники делаю из детского творога Му(на молочке дают,а деть не ест).Раньше он их любил,сейчас только я одна ем.Еще бывает делаю запеканку.Даю где то с 1.5 лет

Тема закрыта
Причина:
";