малютка 1 как вам?

просто посетитель
Екатеринбург

А вот мне интересно, если бы на молочке выдавали нестожен или к примеру нан, эти бы смеси тоже стали для большинства мамочек полным Г... ох уж эти рекламы!!!!! Ничего плохого в малютке нету, если подходит ребенку почему бы и не кормить. Кстати, малютка в магазинах в цене не уступает многим, стоит на равне с другими. Вот нутрилон тоже выпускает Нутриция, но почему то все хаят малютку. P. S. мы кушали и нестожен и нан и нутрилон, а вот подошла самая обычная малютка. И мы живы и здоровы!!!

мама
Екатеринбург

Перешли нп малютку в 2 мес. До этого НАА пробовали, нутрилон, семилпк. На НАНе животик беспокоил, и на всех трех стул раз в 4-5 дней. На малютке просто сказка! Стул стал каждый день! ттт никаких красеых щек и высыпаний.

Не я

С трех месяцев по вечерам едим "малютку". Сейчас дочке 5 мес. Щеки и кожа норм, стул норм, живот норм. И еще бывает намешаешь ей смеси этой, а дочь передумала! Она грудного молока наелась и смеси грам 10 выпила и больше не хочет. Купленный дорогой Нан мне было очень жалко выливать, а выданную Малютку - нет.))))

Аноним 368
автор

А мы так и едим малютку. Пятый мес. Все ок))))

мама
Екатеринбург

Аноним: После нутрилона гадость несусветная
ПОнятно у кого денег на смесь нет ,кормят выданной,но если есть кормите лучше нормальной смесью

Аноним: и малютка самое г

Уважаемый аноним, Ваш снобизм здесь неуместен в силу того, что сперва стоит разобраться что к чему, а потом писать!
Старшего я кормила НАН, младшую с рождения на НАН была, в 7 месяцев наш доктор порекомендовала попробовать Малютку. Я долго сравнивала состав на банках НАН и Малютки - примерно все одинокого, ничего опасного в Малютке не усмотрела. Едим до сих пор - все ок. Тоже волновалась как пойдет смесь.

мама
Первоуральск

И я не понимаю,что многие так боятся старой доброй Малютки. Не одно поколение выросло на ней ведь.

Аноним 185

Талоны берите малютку не пейте ! Не портите ребенку кишечник

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";