Что ваши дети берут на перекус при большой нагрузке?

Аноним 501
автор

Не хотелось бы все время сладкое. Долго не ест говорит болит живот иногда от голода. Завтракает в 7.00, домой приходит в 13.30, пока разогреет и обедает примерно в 14.00, в школе не ест. Даю вдохновение 10гр, трюфель иногда, зоохрум печенье, пастилки без сахара. Делится ещё с другом. Гематоген все один сахар. Этот сахар везде.
Что ваши детки берут с собой?

Аноним 757

злаковый батончик даю.
при умственной нагрузке немного сладкого не повредит, считаю.

Аноним 501
автор

Аноним 757,
Какой?~~~~

Аноним 22

И́огурт питьевой (кефир, молоко 200мл) и булочка.
В школе не ест, иогурт с булочкой после 3/4 урока съедает

Аноним 501
автор

Аноним 22,
Не удобно это совсем, учитель не одобрит.

Аноним 22

Аноним 501: Не удобно это совсем

Моим удобно. Оба, и сын, и дочь берут в школу так. До обеда в 14.00 хватает

Аноним 501
автор

Аноним 22,
Спасибо, надо попробовать

Аноним 879

Фруктовое пюре в дой паках, типа Фрутоняни или Агуши.

самурайка

Педиашур, пьёт только ванильный, но у меня дочь маловесная. 9 лет.

Аноним 355

Яблоко, банан

Аноним 991

Давала питьевой йогурт и бутерброд с сыром, два маленьких бутерброда на пару укусов. Сейчас в школе дают суп, и вкусный, потому ест в школе.

мама
Екатеринбург

Собираю ланч бокс: бутерброд с сыром, помидорки черри, огурец кубиками, яблоко кубиками, банан кубиками. Так основательно, так как в столовой ничего не может есть, не нравится

Екатеринбург

Аноним 501: в школе не ест

Почему? Из предложенного хоть что то всё равно можно съесть. Или в буфете купить. У него уже болит живот. Не за горами проблемы с ЖКТ

Аноним 630

Пирожки сытные,например с курицей и грибами,самсу, расстегай и подобное.

будущая мама
Екатеринбург

У моей большая нагрузка, но все на одном пятачке с домом. Домой не ходит, конечно, всегда деньги есть и магазин рядом. Ест обычно йогурт, либо батончик, булочку, либо агушу разную. Чеки электронные приходят мне на эл.почту, поэтому знаю.

Аноним1

Анна Иванна: Почему? Из предложенного хоть что то всё равно можно съесть.

Вы серьезно?! Иногда совсем нечего съесть тем детям, которые не всеядны. М я своего ребёнка понимаю. Сама бы это есть не стала.

Аноним1

Обязательно всегда в портфеле : свежий огурец. Или два. Зеленое яблоко. Пастила яблочная или кубик горького шоколада. Печенька круглая плоская из самоката или бомббар. Всегда карта с деньгами на булочку в буфете. Мандаринка очищенная в баночке.
На самом деле, это моя боль. Как не оставить ребёнка голодным.

мама
Екатеринбург

Аноним 757,
В фиксе есть еще такие, по-моему. Если совсем без сахара хочется, то можно фрутоняню или Агуша злаковые батончики брать. Пюре в дой-паках. Каши с трубочкой. Бананы, яблоки, груши. В дищньмарте еще куча интересных штук на перекусы есть, если цены не смущают. Там и без сахара фруктовые батончики, фруктовые чипсы, вафли без сахара в индивидуальных упаковках (есть, кстати и в супермаркетах подобные), батончики из орехов и сухофруктов.

Аноним 157

Ланч- бокс: 2 бутерброда с сыром, или 1 из них с колбасой. Кусочки огурца. Всегда яблоко. Конфетка или маленькая шоколадка. Сок или вода. Если есть булочка или пирожок. Деньги всегда есть на всякий случай.

Екатеринбург

Аноним 501,
Так у вас не большой перерыв в еде.
Ничего не даю, если занят 6 ч.
Мой завтрак в 9 утра, домой приходит в 9 вечера. В школе ест мало и плохо. Шоколад, яблоко или булку с собой даю.
Кто не хочет есть в столовой, значит, не голодный. Захочет- поест.

мама
Екатеринбург

Сын не ест в столовой, даю с собой кефир (биолакт) наша Маша, и банан или батончик злаковый, иногда творожок, печенье.

анониим

Можно протеиновой печенье и клетчатка и белок и без сахара, сытость будет.
Те же конфеты Vitok злаковые хоть не один сахар с мукой.
А так можно дома напеч оладушек, венских вафель хоть с брокколи и ц. з муки и будет сытно и полезно 😉 или мюсли самим запечь из того что нравится, едите.

Аноним 501
автор

Спасибо за советы. В школе буфета нет. Кормят ужасна, не каждый ребенок это будет есть, да и рано едят они. Завтракает в 7.00 хорошо каша+ бутер. Фрукты, огурцы, бутеры есть не станет. Не едят у них так.
В основном одноклассники сладким быстро перекусив и все.
Я против постоянно есть эту пальму и сахар,но и против такого большого перерыва в еде.
Ищу и придумываю нормальные перекусы для своего ребенка.
Девочки спасибо всем большое, пишите ещё.

Екатеринбург

Моей кладу венские вафли без сахара, из творога и банана с рисовой мукой, пеку сама в крохотной вафельнице

Анонимно

Сделайте сами печенье из овсянки. Овсянка, перетертый банан, орехи, изюм, мед. Мой с удовольствием такие берет в школу и чай в термосе с недавних пор в почете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";