Чем заменили какао несквик?

мама
Екатеринбург

Вот классное какао! Без сахара, чистый продукт. Цена приемлемо для такого качества. Посмотрела, за эту цену и брала два года назад
Есть на вб

мама
Екатеринбург

на вайлдбериез несквика завались

Аноним 871: Тут состав плохой.

а Несквик? Это непросто отрава, это отравище. Как можно такое давать детям?

Чипа™: я и в былые то времена это г***о ребенку не давала. Голимый сахар и химоза:(

  • миллион.
мама
Екатеринбург

А что за гений маркетинга придумал название Хрутка!?

Аноним 556

Oga-Oga: Вот классное какао

Не подскажите, растворимый или варить.
Хочу растворимый, но Несквик доя меня ужасно сладкий. Это при том, что я сладкоежка и сладкое люблю.

мама
Верхняя Пышма

Такой покупаю. В нём явно меньше сахара, чем в Несквике. Ловлю акции на ВБ, в последний раз по 177 руб за 375 гр брала.

мама
Екатеринбург

Аноним 556: растворимый

Да

Аноним 543

Oga-Oga,
Спасибо, заскринила , только сегодня хотела тему про какао создавать, решила с кофе слезть, заменяю

Аноним 556

Oga-Oga,
Спасибо ⚘️

мама
Екатеринбург

В монетке есть Несквик (везут из Турции), покупайте как покупали.

Аноним 423

Аноним 528: Несквик за 800 р это сильно конечно

Вот полкило за 180, так нормально?)

Странно просто...уже в который раз люди в панике создают на форуме темы о том, что их любимый и незаменимый продукт исчез из продажи, или о том, что теперь их шампунь стоит в 10 раз дороже. При этом всё легко находится за минуту поиска и, как правило, по старой или близкой к ней цене.

Аноним 423

Морозко: А что за гений маркетинга придумал название Хрутка!?

Вас удивляет, что так назвали какао? Или само слово в принципе?) Хрутка уже лет сто на рынке, продают под этим брендом сухие завтраки. Видимо, решили теперь добавить ещё и какао в ассортимент.

Аноним 89

Морозко: А что за гений маркетинга придумал название Хрутка!?

Тот же похоже, что и название вкусно и точка)))
Кстати заметила что бургер Кинг в рекламе называют БК, кажись подготовка к уходу бренда началась

Екатеринбург

Аноним 488:
А как готовите? Очень интересно! Я Золотой ярлык всегда покупаю для сладкой выпечки.

Oga-Oga: Заливаю 50/50 кипяток/горячее молоко. На кружку ложку чайную сахара. Отлично ребенок пьет

Примерно так. Причем мне мама в детстве так делала. Вареное какао не люблю

мама
Санкт-Петербург

многоAnka,
А в магазинах вкус вилл оно дешевле или дороже? Никогда в них не заходила
Для меня тоже какао несквик это химоза. Я всегда смешиваю две ложки какао порошка золотой ярлык , раньше ещё покупала осень крутое какао в желтой круглой картонной банке с металлической крышкой.
Две ложки какао , две ложки сахара и перетираю это все , иногда корицы добавляю. Потом заливаю немного кипятком и размешиваю, чтобы не было комочков , делаю кашицу. Потом эту кашицу разбавляю разогретым молоком и все , какао готов

мама
Верхняя Пышма

kapачка,
мы как раз в Питерском Вкусс Виле его распробовали. В Екат приехали и на ВБ заказываем по 177р. Примерно так и стоил в Питере, по-моему

мама

Аноним 871,
Я очень много разных перепробовала. У всех состав мне не нравится. Буквально пару месяцев назад знакомая посоветовала магазин и сказала что лучше заменить какао на кэроб. Я сначала не понимала что это такое. Заказала на пробу, ребенку варим по утрам столовую ложку кэроба с молоком. Ему очень нравится. Еще в йогурт иногда добавляем. Полезно и там нет кофеина

Магазин - давим масло

мама
Екатеринбург

Неквик

Мне нравится какао из Жизнь-Март и классическое в коробочке Золотой Ярлык

мама
Екатеринбург

Аноним 871,
Несквик ещё продаётся в некоторых магазинах,правда произ-во Турция

Аноним 62

Подскажите,как золотой ярлык и подобные готовить на кружку написали сахар, кипяток, молоко, а какао самого сколько добавлять?

мама
Санкт-Петербург

Повелась на местные отзывы, купила во Вкус вилл их фирменный какаонапиток , детям не понравился и мне тоже. Этоткакао с сахаром , причем сахара явно больше , пакет тяжелый. Но на вкус никакой , приторный.
Все таки наш вариант это какао в зеленых пачках две ложки , две ложки сахара перетереть. Залить горячим молоком или кипятком до кашицы а потом молоком. Вкус вил больше не буду брать. Стоит оно в магазине 144 руб

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";