А похвастайтесь, что уже деткам на зиму прикупили!

Аноним 794
автор

Девочки, обожаю детскую зимнюю одежду, моя бы воля, купила по 10 комбезов! Если не жалко покажите, а что вы на зиму прикупили, лучше с фото )))

Тема-хваст

:P

Женька

:P

дедушка
Екатеринбург

Поп
Поп

Хоп
Хоп

И Хип

мама
Екатеринбург

вот такие 2, второй серебренного цвета.

Natty

Поп

Хоп

а языки то к чему? типа шибко крутые комбезы?..

просто посетитель
Екатеринбург

такой только цвет фуксия.

Cкрылась

такой

мама
Екатеринбург

такое пальто из прошлогодней коллекции (прямо влюбилась в него) и к нему такие ботики.

Аноним 211

Декабрик
такой только цвет фуксия.

а мы такую носим как д/с, зимой мерзли.

мама
Екатеринбург

мембрана рейма и керри слитник на 330 гр. Фиона который. Картинки лень искать

просто посетитель
Екатеринбург

анон
а мы такую носим как д/с, зимой мерзли.

на холод у нас есть еще пуховый ;)

♥♥♥

Девочки,а я только присмотрелась,на Ленне,250гр. с подстежкой,не замерзнем??? Нам годик????Когда родились был на 250гр.-конвертик-мы окочурились((((

мама
Екатеринбург

молокидс джинсовый слитник на межсезон до -10С, пух в помпделюксе в машине ездить и гулять с мамой без экстрима, еще где-то депарде едет комплект на холода.
хочу еще что-нибудь новенькое и что не носили в прошлый год
присматриваюсь к спайдеру и тикету... хочу всего и много
сегодня на материнстве бартон увидела - хочу :y_0022:

вспомнила, у мну еще треспасс лежит полукомбез... надо куртец к нему %)Сообщение было изменено пользователем 08-10-2012 в 20:31

мама
Екатеринбург

Fillechka

какая прелесть!!!

мама
Екатеринбург

Natty

да,очень красивые комплекты и языки в тему! выложите свой и тоже можете показать язык ;) у вас по-любому намного круче чем у всех

мама
Екатеринбург

Василий
Ленне,250гр. с подстежкой,не замерзнем??? Нам годик

мы ни разу не замерзли,нам поменьше было,с 7-11 месяцев носили.

мама
Екатеринбург

для дочери и для сына. еще в цвет шлемы и краги.

мама
Екатеринбург

у нас 2 получилось

Natty

ksyu86

я не говорю,что у меня круче всех. просто эти отстойные.

Аноним 3

Fillechka
такое пальто из прошлогодней коллекции (прямо влюбилась в него) и к нему такие ботики.

Оно такое широкое :=-O: и имхуется мне. что многие его будут носить с полукомбезами внутри, а так страшно. Вот на картинке более-менее смотрится: колготки там, гамаши ли?

мама
Екатеринбург

Сыну Кетч купила на 150 гр, на ноги Демары с утяжкой с того года.

[img]http://www.x-kids.ru/published/publicdata/P99104KID/attachments/SC/products_pictures/11KO1-014.jpg[/img]
У дочки такой комплект с того года остался, сапоги купила новые дополнительно и горнолыжку купить еще надо будет.

мама
Екатеринбург

ПУФ
Оно такое широкое

так его надо носить с легинсами теплыми и сапожками высокими. типа угг или хотя бы куомы гламур.
тогда все в тему будет.
а то у нас есть умельцы под такое пальто одевать полукомбезы а-ля свободные женщины востока
а так пальто зачетное, оно в живую смотрится отпадно на девочках. :j_0002:Сообщение было изменено пользователем 08-10-2012 в 20:41

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";