А похвастайтесь, что уже деткам на зиму прикупили!

мама
Москва

Декабрик
Вон же в темке колясочных маньяков заходят только те, кому это интересно! давайте сейчас и в ту тему зайдет каждый аноним со своим долбанным "фиии".

там стоит галка против анонимов
когда снимают тоже бардак получается

Екатеринбург

Девчонки спасио огромное за поддержку! я вовсе и не собираюсь исчезать ;) написала людям чтоб успокоились ;) когда надумаю в сл раз похвастаться темку с галочкой сама и открою и ваще все хвастальные темы надо ими отредактить ;) или только для друзей и в междусобой так как зависть на самом деле не оч хорошее чувство :( я и сама с огромным удовольствием смотрю на красиво подобранные комплекты и вааще на красивых деток и впечатляюсь и учусь!

пс для анонимов :) дааа я оч люблю красивые шмотки :=-O: и не только ;) красивые машины и дома/ посуду и еду и рестораны и тд но так машин всего 2 и дом 1 то их все сто раз видели че ими хвастать а вот детки моя радость и еще большая радость когда они здоровы счастливы и красивы!!! вот ими и хвастаю/// ;)

про рейму/// ну нелюблю я ее за массовость и обычность вот и все// куча наших подружек ходит и в рейме и в керри и ваще в советских костюмах// от этого я их меньше любить не стала// но своим пока есть возможность буду покупать вещи намного интереснее :)

все давайте закончим перепалки на этом! всем пис!

мама
Москва

Девочки, а кто делал покупки на китайских сайтах? Я про Виватао конкретно хочу узнать как с доставкой, с оплатой, как вещи по качеству?

мама
Санкт-Петербург

Принчипесса
все давайте закончим перепалки на этом! всем пис!

Юль,не обижайтесь,не со зла,чесслово :pozdr:

Аноним 643

Принчипесса
всем арривидерчи!

Дело ваше. Но как-то по-детски что ли... ИМХО

Декабрик
Мне вот нравились Юлины наряды, я любовалась, а если вам не нравится, так не смотрите.

Так разве кто-то сказал про то, что наряды плОхи? Я считаю, что хорошо, когда ребенка одевают красиво, а не абы как. Но
1) во всём нужна мера (хотя она у всех своя) и
2) но главное:

irina170981
не надо опускаться до пренебрежительного тона

MoneyPenny
зависть и не более

Принчипесса
зависть на самом деле не оч хорошее чувство

опять 25

Принчипесса
про рейму/// ну нелюблю я ее за массовость и обычность вот и все// куча наших подружек ходит и в рейме и в керри и ваще в советских костюмах// от этого я их меньше любить не стала// но своим пока есть возможность буду покупать вещи намного интереснее

Юля (ничего, если так?) да не в этом дело! Дело в том, что вы, может неосознанно, сказали какую-то фразу, а потом делаете большие глаза: "Я?.. Нокогда...". А фраза неприятная некоторым. ИМХО нужно быть осторожнее в словах, чтоб никого не обижать и не конкретно Вам, а вообще...

Octopus
не обижайтесь,не со зла,чесслово

:dada: ну и

Принчипесса
всем пис! Сообщение было изменено пользователем 22-04-2013 в 02:31

Аноним 643

Декабрик
я вот считаю рожать под 45 это ненормально.

Тоже как-то некорректно ИМХО. Мало ли какие обстоятельства у человека...

Екатеринбург

Принчипесса
действительно сделала свои выводы и больше хвастов от меня вы не увидите ;) всем арривидерчи!

Очень жаль :( так нравилось любоваться вашей куколкой

мама
Санкт-Петербург

Как-то так...
Тоже как-то некорректно ИМХО. Мало ли какие обстоятельства у человека...

да ладно,человек разозлился просто и очень хотел "уколоть"в ответ.я не обижаюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";