А похвастайтесь, что уже деткам на зиму прикупили!

мама
Москва

juliajones
расскажи про тимберленды фиолетовые - на амазоне брала? как модель называется?

да, все с амазона. счас ссыль поищу

Timberland 6" Classic Waterproof Boot (Toddler/Little Kid/Big Kid),Purple/Grey,12 M
http://www.amazon.com/dp/B007JTU5PA/ref=pe_175190_21431760_M3T1_ST1_dp_3

вот. только они подорожали. я покупала за 55,26 долл...

по сезону - это демисезонка, тк присутствует какое-то утепление внутри (прикрыто подкладом). скорее всего где-то до -10 можно будет проходить (если сравнивать с джорджией. там тоде все очень тонко, но бейджик о наличии 400гр тинсулейта имеется. хотя внешне - это совсем не сореловский валенок. самый пипец будет воспитателям - на джорджии нет молнии впрочем, на фиолетовых тимберлендах ее тоже нет. но они и короче)

ребенку больше всего понарвились желтые тимбы. он кот -в-сапогах

и джорджия такая брутальная-брутальная...Сообщение было изменено пользователем 16-04-2013 в 13:58

мама
Екатеринбург

ребредингника
да, все с амазона. счас ссыль поищу

Timberland 6" Classic Waterproof Boot (Toddler/Little Kid/Big Kid),Purple/Grey,12 M
http://www.amazon.com/dp/B007JTU5PA/ref=pe_175190_21431760_M3T1_ST1_dp_3

вот. только они подорожали. я покупала за 55,26 долл...

Очень нравятся! Светлые тимберленды у старшего были, за сезон уханькал. Эти должны быть практичнее

мама
Москва

juliajones
Светлые тимберленды у старшего были, за сезон уханькал.

ну кожа такой выделки имхо по определению требует дополнительной пропитки перед использованием. именно чтобы без пятен.

мама
Екатеринбург

ребредингника

спасибо!

Аноним 643

Принчипесса

VulkanStrastey
я у вас где-то сообщение видела, что Вы в жизни не одените вещь на дочку, если увидите в такой же другого ребенка;-) вот это и есть ревностное отношение к вещам.

Принчипесса
ой процитируйте пожалуйста/// я такого не говорила никогда!

Как не говорили-то? Вот:

Принчипесса
я просто антифанат реймы и керри... не надену на ребенка если еще кого то увижу в таком же... ну это мои уже тараканы вы не обращайте внимания.... главное чтоб Вам все нравилось

Екатеринбург

Как-то так...

я вам че спать спокойно не даю больше месяца этот пост сочиняли или весеннее обострение? ;)

Екатеринбург

Как-то так...

а теперь еще раз все перечитайте и на какой странице укажите

Аноним 643

Принчипесса
больше месяца этот пост сочиняли или весеннее обострение?

Просто тоже эти ваши слова запомнила... тоже странными показались А ещё не люблю, когда люди что-то скажут этакое, а потом: "я такого не говорила никогда!" (с)

Принчипесса
и на какой странице укажите

Да зачем? :t_0021: Вы итак вон как завелись ;) аж 2 поста подряд накатали Сообщение было изменено пользователем 20-04-2013 в 15:40

Аноним 416

Как-то так...

какая махровая неприкрытая зависть

Екатеринбург

Как-то так...
Да зачем? Вы итак вон как завелись аж 2 поста подряд накатали

ой разве это завелась вы видимо меня оч плохо знаете ;)

аноним
какая махровая неприкрытая зависть

однозначно! и главное анонимненько/// как всегда в принципе/// блин че за люди лишь бы пискнуть/// говоришь так говори открыто! трусы!

и отвечу Да говорила и че! что хочу то и говорю (контекст был не про любую одиаковую а про инкубаторские керри-реймы!)///

идите рейму мойте и вперед

все тема исчерпана? расслабтесь ;)

Аноним 416

Юля,не обращайте внимания,Я тут ваши шикарные наряды и не показывала бы.Чтобы некоторые слюной не давились . Я на вас в другом месте любуюсь ;) ,там таких неадекватов нет

мама
Санкт-Петербург

да ладно ,девочки.
кому какое дело что там принчипесса думает насчет керри/рейма.все имеют право на свое личное мнение.мне тоже иногда кажется что тут озабоченность шмотками налицо.....ну а чо ...

Аноним 643

Принчипесса
вы видимо меня оч плохо знаете

Вообще не знаю. И меня этот факт сооовсем не огорчает!

аноним
какая махровая неприкрытая зависть

Принчипесса
однозначно!

Теште себя, угу

Принчипесса
идите рейму мойте и вперед

Вот эти ваши слова всё подтверждают!

Принчипесса
расслабтесь

Так я-то и не напряжена... а вот вы выдохните уже. А то тут истерикой попахивает.

Принчипесса
однозначно! и главное анонимненько/// как всегда в принципе/// блин че за люди лишь бы пискнуть/// говоришь так говори открыто! трусы!

аноним
Чтобы некоторые слюной не давились

аноним
там таких неадекватов нет

То есть если мнение не совпадает с вашим, то я

аноним
неадекват

и слюной давлюсь??? смешнооо.
Я даже про одежду ничего не сказала. Я просто

Как-то так...
не люблю, когда люди что-то скажут этакое, а потом: "я такого не говорила никогда!" (с)

Но полностью солидарна с

Octopus
тут озабоченность шмотками налицо Сообщение было изменено пользователем 21-04-2013 в 01:34

Аноним 211

керри и пуаврик с того года, на зиму 2014г еще ни что не покупала.

мама
Екатеринбург

анон
Да даже если и озабоченность шмотками, да даже если "говорила- да не говорила"

просто нужно помнить о том, что это лично твое хобии и у всех людей оно разное. кто-то вкладывает деньги в другое русло, при этом покупая детям на сезон по одному костюму. это их право. не надо опускаться до пренебрежительного тона и обвинения в том, что все завидуют. мы все взрослые люди-чему тут завидовать. По работе приходилось очень много встречаться с обеспеченными и очень обеспеченными людьми, для которых хобби коллекционирование машин, загородных домов и пр., а одеты они так... прикалывались даже, что пару раз их в клубы не пускали. хотя могу позволить себе не один магазин скупить. так что каждому свое...критику тоже нужно уметь воспринимать, без принижения и оскорбления других людей. тем более, что это действительно хобби только для мамы, ребенку в таком возрасте намного важнее другое.

мама
Екатеринбург

Принчипесса
а про инкубаторские керри-реймы!

Я керри тоже никогда не куплю ребенку, просто толпы керри ходят по улицам.
Рейму люблю да и уже купила зиму :)
П.С. у нас в садике один нельс , редко хуппа, гути и что то там.
Начитавшись эту тему в этом году не стала брать нельс, а купила ажжжж два пуховика. И поняла, какой ограниченной я была :boom: И почему я раньше не интересовалась разнообразием Брендов детской одежды...

Екатеринбург

irina170981
просто нужно помнить о том, что это лично твое хобии

действительно сделала свои выводы и больше хвастов от меня вы не увидите ;) всем арривидерчи! :)

просто посетитель
Екатеринбург

Принчипесса

:( ну вот!

Octopus
озабоченность шмотками налицо.....ну а чо ..

девочки не нравится не заходите в тему. Нет надо об...рать. Мне вот нравились Юлины наряды, я любовалась, а если вам не нравится, так не смотрите. Может у вас самой штук по 10 обуви на каждый сезон и вы считаете это нормальным. А кто-то нет. У кого-то по 10 колясок, у кого-то 1. Вон же в темке колясочных маньяков заходят только те, кому это интересно! давайте сейчас и в ту тему зайдет каждый аноним со своим долбанным "фиии".Сообщение было изменено пользователем 21-04-2013 в 16:06

просто посетитель
Екатеринбург

Octopus
.все имеют право на свое личное мнение.мне тоже иногда кажется что тут озабоченность шмотками налицо.....ну а чо ...

я вот считаю рожать под 45 это ненормально. Вы вообще выставляете себя звездой: и работаете-то вы, и ребенком занимаетесь, и вообще вся такая умница-разумница, а остальные "фиии". Я уже не в первый раз вижу критику в адрес Юли лично от вас, нет ведь не нравится - так пройдите мимо. ИМХО извините, накипело.

мама
Екатеринбург

Принчипесса

Будьте Выше этого! У Вас очаровательная дочка и наряды! Оставайтесь с нами ;)

мама
Санкт-Петербург

Декабрик
Вы вообще выставляете себя звездой: и работаете-то вы, и ребенком занимаетесь, и вообще вся такая умница-разумница, а остальные "фиии"

где? :=-O:

Декабрик
Я уже не в первый раз вижу критику в адрес Юли лично от вас, нет ведь не нравится - так пройдите мимо. ИМХО извините, накипело.

я вообще к Юле отношусь без всякого негатива,вот чесслово.а в слух озвучить то что и так всем ясно....ну не преступление же)
И наоборот я писала о том что "кому какое дело что принчипесса о керри думает",вот и все,не перевирайте уж

мама
Екатеринбург

Декабрик давайте сейчас и в ту тему зайдет каждый аноним со своим долбанным "фиии".

не получится :P там в отличие от вас автор темы сразу галочку от анонимов поставила и правильно сделала ;)

мама
Екатеринбург

Принчипесса

Юль, ты чего...перестань)) вот не все равно кто что думает...не каждый может красиво ребенка одеть, хоть полюбоваться, да и не всегда красиво значит дорого, а подобранное со вкусом :)
Не обращай внимания, зависть и не более ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";