реально купить с рук зимний комбез ленне/керри за 1000т рублей?

Аноним 464
автор

Лильчик

тепло конечно :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лильчик
да еще модель бородатого года

автору надо подешевле, думайте ей важно новая модель или нет?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
тепло конечно

нее, вы тогда правда лучше на таганку езжайте-там можно за 1000 новый купить, нафиг вам керри за 1000?

мама
Екатеринбург

KsushaK
автору надо подешевле, думайте ей важно новая модель или нет?

просто это модель явно не распродажная, не с прошлого года (может я ошибаюсь, но вроде не было в том году таких расцветок). значит она либо лежала в сундуке 3 года, либо все эти три года ее продавали или передавали из рук в руки, в чем собственно продавец не признается, ибо это 100% потеря покупателя (я не про конкретно это объявление, а про все подобные в целом). а если ее всеж носили 150 детей, значит она скорее всего холоднее остальных б-у после одного ре

Аноним 900

еЛeнь
да на малявок колясочных-то реально за 1200 найти, а вот на авторский рост-нет

Можно. ;) Я купила комплект Хуппа, 104 размер за 1000 руб (!). Колени не потерты вообще, куртка не затаскана совершенно, в ооочень хорошем состоянии, после одного сезона. :P Просто мониторить объявы надо и быстренько покупать.

просто посетитель
Екатеринбург

реально найти. я продавала рейму за такую цену. ищите в объявах

*.
мама
Екатеринбург
Екатеринбург

Напрасно вы иронизируете! Вот уж что верно, то верно - кто ищет, то найдет! Как холода настали, начала искать своему зимний комбинезон! С рождения его нежно люблю Керри, именно эту марку и смотрела! И как назло именно в этот момент была в деньгах ограничена! Скажем так, даже слишком! Купила за 1500!! Идеальное состояние, никаких потертостей, верите или нет!! Ну и что что модель прошлых лет! Кому эта мода нужна? Годовалому ребенку? Сомневаюсь! Сейчас есть деньги, но за другим не пойду, уж очень нравится наш "старый новый" комбез! Поэтому вы не отчаивайтесь, автор, мониторьте, ищите, ищите, кто-нибудь все равно выложит что-то, что подойдет именно вам и только вам!!

мама
Екатеринбург

Блин, заберите мой, а? я так то за полторы хотела, но за 1300 отдам ну надоел дома валяться :)) 92 размер. пара зацепок на попе, если приглядываться сильно, то можно разглядеть их

мама
Екатеринбург

нифигасе, мое сообщение потерли сразу когда автору предложила мой посмотреть, а тут вона че уже витрину целую навыкладывали и ниче(((((((((((( %)

Екатеринбург

СмотрЯ какого года и в каком состоянии.

просто посетитель
Екатеринбург

Лильчик
. значит она либо лежала в сундуке 3 года,

ну вот у меня такой комбез лежит ,после одного ребенка вроде и продать охота и жалкоо за тыщу.
и после двух детей ниче ленне-керри не будет. кто их часто стирает? только если цвет "бэлый"

будущая мама
Екатеринбург

Kaktusina
кто их часто стирает? только если цвет "бэлый"

я за прошлую зиму всего 2 раза постирала белый комбез. разве часто?

мама
Екатеринбург

Лильчик
имхо каждая стирка так или иначе влияет на теплоту утеплителя и чем чаще стирали, тем холоднее утеплитель.

это как это?
если бездумно, то и одной стирки хватит. но сразу жэ видно.
влияет колво стирок только на дешевый синтепон.
я комбез сына стирала раз 10, что новый утеппитель что зиму ношенный одна толщина.

мама
Иркутск

автор, все можно купить если искать ;) я утром выставила комбез старшей дочки в идеальном состоянии, одевала его раза 3, когда костюм стирали, за 500р.!!!. так его через час забрали, до сих пор звонят спрашивают мне просто надоел он валяться. комбез младшей еще в конце лета выставила за 1тыс. в супер идеальном состоянии, забрали через 2 часа. я такой человек что лучше дешево продам, чем валяться будет. так что автор найдете вы еще "свой" комбез ;)

мама
Екатеринбург

jane air
комбез сына стирала раз 10, что новый утеппитель что зиму ношенный одна толщина.

а если раз 50 постирать? я ж грю имхо. после одного за б-у не считаю, после 2-х...потянет, но 3 ребенка и более неее, нафиг.

Kaktusina
и после двух детей ниче ленне-керри не будет. кто их часто стирает? только если цвет "бэлый"

все дети разные как и все родители. кто-то так ходит, что даже кордуру стирать и зашивать надо каждый день, а кто-то например даже получистый комбез так и норовит состирнуть в машике. да еще если на 40 гр. то вообще...я первой дочке брала керри б-у, когда продавала (получается после двух детей) то он был ощутимо тоньше чем новый. причем я его стирала за зиму раза 2, правда задницу на руках часто, но это даже не стирка, а так замыливание было

мама
Екатеринбург

автор, напишите мне в личку

мама
Екатеринбург

Лильчик
а если раз 50 постирать

одело стирано больше.
тоже толщина нормальная.
пишу так, потому что и в комбез и одеяло использовала один и тот же утеплитель.

Лильчик
кто-то так ходит, что даже кордуру стирать и зашивать надо каждый день,

если кордура нормальная (она бывает разная) то ее зашивать не надо.
если только жЁпой по очень острому и сильно торчащему гвоздю съехать

мама
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";