Хочу подарить дочери манишку!

Екатеринбург

Lida_32, посмотрите здесь: http://www.uhti-tuhti.ru/category/shapka-ushankasharf-snud/
Там идёт в комплекте шапка-ушанка + шарф-снуд. Но как основной подарок на Н.Г. я бы точно одежду не стала дарить своим детям. Только как приложение.

автор
мама
Москва

Olesya_87
У моей дочки манишка польской фирмы Tu-tu, качество очень хорошее. В выходные видела такие в "Семье" за 280р., но что есть на 7-летку - не смотрела.

спасибо большое)

автор
мама
Москва

шпингалeтки (ex Митридат)
А вообще - вы б еще носки подарили, ага.

девочки, но это же мой подарок моему ребенку, я же не прошу дать оценку подарку, я прошу посоветовать где найти! спасибо что не без участны...

автор
мама
Москва

Каракумчик
Lida_32, посмотрите здесь: http://www.uhti-tuhti.ru/category/shapka-ushankasharf-snud/

спасибо посмотрю)

Каракумчик
Только как приложение.

спасибо)

мама
Москва

Lida_32

автор, по теме не подскажу, но поддержу. Я радуюсь, когда мне мама или сестра дарит одежду. Своему сыну, ему 3 года, на НГ под елку кладу пижаму и кроксы, но с тачками, знаю 100%, что ему понравиться. Сестра подарит комплект трусиков и маечек с тачками. И это нифига не дешево!!!! А игрух, игр, книг, пазлов, конструкторов мильен и маленькая тележка. Причем половина на вырост)))))
Так что желаю вам удачных покупок)

мама
Москва

шпингалeтки (ex Митридат)
А вообще - вы б еще носки подарили, ага.

Ага, нашла бы носки с тачками тоже под елку положила ;)

автор
мама
Москва

Л@пулька
автор, по теме не подскажу, но поддержу.

Л@пулька
Так что желаю вам удачных покупок)

спасибо большое) Ваша поддержка приятна)
у нас в семье легко могут подарить одежду и в этом нет проблем, мы так привыкли! Единственное, только стараемся что-то особенное подарить!
С наступающим Новым годом!)Сообщение было изменено пользователем 26-12-2012 в 00:24

Аноним 504

У меня старшенькая с рождения из всех подарков признавала одежду. К 6 своим годам "приучила" родню и друзей дарить на день рождения обновки, потому что именно нарядам была искренне рада, все это видели. Племянница, наоборот, ревела от расстройства, если в подарок получала вещь, даже самую модную. Так что я автора понимаю.

мама
Екатеринбург

Л@пулька
нашла бы носки с тачками тоже под елку положила

Сыну на ДР подарили ранец с Тачками, тапки с Тачками, Лего с Тачками, канцелярию с Тачками, мыльные пузыри с Тачками, пазлы с Тачками, полотенце с Тачками. Носки, трусы, дождевик, сапожки, шарф и манишка у него тоже с Тачками. Возможно, что-то упустила...

автор
мама
Москва

Так что я автора понимаю.

спасибо! ведь действительно есть семьи в которых принято дарить одни подарки, в других другие. Вот в нашей семье такая традиция и она имеет место быть, ведь нам она нравится) Не подскажите где можно посомтреть манишку или шарф-трубу для девочки 7 лет?

мама
Екатеринбург

К 6 своим годам "приучила" родню и друзей дарить на день рождения обновки, потому что именно нарядам была искренне рада, все это видели

прикольно))

но манишка это сильно, каждый день вижу и ржу))

мама
Екатеринбург

я своей в медвежонке брала в прошлом году, реймовскую. очень мягкая и на липучке, можно размер регулировать!

автор
мама
Москва

спасибо большое, посмотрим) я правда дочери уже заказала манишку Чоби (к самому новому году не получилось, чуть позже привезут), но от еще одной не отказалась бы, чтобы было разнообразие

автор
мама
Москва

пришлось конечно подождать и манишка наконец-то к нам приехала (примерно такая как на картинке) нам нравится, а самое главное дочери. надеюсь в носке не подведет

мама
Екатеринбург

Lida_32

Симпатичная))) И цвет приятный...

Сочи

И? Как доча ? обрадовалась?

Аноним 425

жесть
такую хрень на новый год дарить...
а как же типа НГ-волшебный праздник?
или манишка мож какая-нить волшебная?)))

Аноним 425

ааааа
еще и подождать пришлось??? только на даты глянула...
а под елкой то у несчастной девочки хоть что то лежало???

мама
Омск

Аноним
а под елкой то у несчастной девочки хоть что то лежало???

меня тоже этот вопрос взволновал?

Аноним 425

лежала поди резинка для варежек)))

мама
Екатеринбург

Lida_32
манишка наконец-то к нам приехала

красивая :)
Автор, не слушайте злых теток ;)

Сочи

Lёnik
красивая

дак ни кто не говорит, что некрасивая. просто удивляет малость, что это подарок на НГ, врученный через месяц :=-O:

мама
Екатеринбург

Элениребята
просто удивляет малость, что это подарок на НГ, врученный через месяц

так вроде

Lida_32
к самому новому году не получилось, чуть позже привезут

наверное на НГ автор что-то другое подарила

Аноним
а как же типа НГ-волшебный праздник?
или манишка мож какая-нить волшебная?)))

а вы что такое волшебное дарите на НГ? Поделитесь, будем знать :)

просто посетитель
Екатеринбург

Lёnik
а вы что такое волшебное дарите на НГ? Поделитесь, будем знать

что-нибудь для души ;) А одеждой родители обязаны итак обеспечивать!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";