Хочу подарить дочери манишку!

мама
Екатеринбург

Декабрик
что-нибудь для души

пример то приведите

мама
Сочи

%) тут даже не знаю плакать или смеяться , такую "красоту" получила дочь на НГ Вот что значит экономить на детях

просто посетитель
Екатеринбург

Lёnik
пример то приведите

да что угодно. У каждого ребенка есть мечта! и хотя бы на праздники родители должны по возможности осуществлять ее, но что смеяться-то - не манишки же дарить? такое ощущение, что у бедной девочки нет хорошей одежды и мама на праздники её "счастливит" такой одеждой! %) Моей нет и 3х лет, но я спрашиваю, что она хочет получит в подарок. Не представляю, чтобы ей дарили одежду, красивую итак сами купим не на праздники. Да, к сожалению таие родители, как автор, есть. Моя одноклассница в такой выросла: постоянно дарили красивую одежду только по праздникам :( но там семья многодетная была, может поэтому.

просто посетитель
Екатеринбург

Декабрик
У каждого ребенка есть мечта! и

может у этого ребенка такая и была мечта?

Декабрик
к сожалению таие родители

как вы есть, что только гадости говорить и умеете

Москва

И одежда может быть роскошным подарком, чо за колхозные рассуждения?
Но вот то, с фото %) такое вообще покупать позорно. Имхо.

Anonim

Декабрик
Моей нет и 3х лет, но я спрашиваю, что она хочет получит в подарок. Не представляю, чтобы ей дарили одежду, красивую итак сами купим не на праздники.

Да может у этой девочки подарков вагон был, и манишка в том числе. Надо ж докопаться, и додумать ерунду какую-то, тока чтоб себя похвалить

Декабрик
такое ощущение, что у бедной девочки нет хорошей одежды и мама на праздники её "счастливит" такой одеждой!

просто посетитель
Екатеринбург

НоваяЭра
у этого ребенка такая и была мечта?

нет, ну даже если представить что семья очень бедная - эта манишка все равно странная мечта (хотя может я в мечтах девочек ничего не понимаю просто).
Надеюсь на сам НГ хоть что то еще ребенку подарили все таки

мама
Сочи

нет

Читайте тему , автор именно эту хрень и искала в подарок на НГ и это единственный подарок несчастному ребенку %)

мама
Астрахань

Я прямо боюсь спросить, в чем девочка ходит, если это надо покупать в качестве подарка?

Капучино
странная мечта

Да даже если и такая мечта, на мой взгляд ее можно реализовать без привязки к празднику.

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин
Да даже если и такая мечта, на мой взгляд ее можно реализовать без привязки к празднику.

+100 бедная девочка.

Аноним 675

Чет я тоже обтекаю, от такого подарка :( :(

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
лежала поди резинка для варежек)))

:y_0006:

автор
мама
Москва

sonrina
Симпатичная))) И цвет приятный...

спасибо, нам тоже нравится)

автор
мама
Москва

Lёnik
наверное на НГ автор что-то другое подарила

так и есть) чтобы все споры закончить, рассказываю: так как к новому году приобрести не удалось, на новый год дочь получила куклу Bratz) + разные другие подарки от нас и родственников, а манишка куплена соответственно просто так...)Сообщение было изменено пользователем 28-01-2013 в 03:19

автор
мама
Москва

НоваяЭра
может у этого ребенка такая и была мечта?

спасибо) я не стала бы покупать, если бы моя дочь этого не хотела)

автор
мама
Москва

Капучино
Надеюсь на сам НГ хоть что то еще ребенку подарили все таки

подарили конечно) кому интересно, могу перечислить все подарки моей дочери на Новый год)))Сообщение было изменено пользователем 28-01-2013 в 03:12

автор
мама
Москва

**Angel** Читайте тему , автор именно эту хрень и искала в подарок на НГ и это единственный подарок несчастному ребенку %)

я ни в одном месте не написала, что это единственный подарок. я просто спрашивала, про конкретный подарок, зачем мне спрашивать про подарки, которые знаю где найти?)

Аноним 425

Lёnik
пример то приведите

а че пример? у каждого ребенка свои мечты, которые именно на НГ и исполняются, разве нет?

Калина Малинова®
И одежда может быть роскошным подарком, чо за колхозные рассуждения?

дак никто и не спорит с этим, если бы автор написала что ищу на НГ в качестве подарка дочке платье принцессы, никто бы слова не сказал я думаю; вот это я понимаю - пышное роскошное платье, это подарок...

Lida_32
а манишка куплена соответственно просто так...)

%) ну ладно хоть не оставили в качестве подарка на 8 марта

Lida_32
я не стала бы покупать, если бы моя дочь этого не хотела)

ппц, вы меня оченно извините конечно, но мне интересно много ли девочек в 7 лет МЕЧТАЮТ увидеть в НГ под елкой эту вязаную хрень? %)

мама
Екатеринбург

Аноним
платье принцессы,

в 7 лет (девочка ведь школьница) точно не актуально ;)

Аноним
мне интересно много ли девочек в 7 лет МЕЧТАЮТ увидеть в НГ под елкой эту вязаную хрень

девочки разные бывают. Я допускаю, что ребенок увидел у подружки нечто подобное и у мамы попросил :)
Например, мою дочь не обрадовал бы такой подарок

Аноним
пышное роскошное платье, это подарок...

ни в 5, ни тем более в 7 лет

автор
мама
Москва

девочки, спасибо большое за ответы и рекомендации, что не остались равнодушными) еще раз спасибо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";