Deux par deux за 5100руб (зимний комплект)

мама
Екатеринбург

Стоит брать или в распродажи дешевле можно будет найти?

Сообщение было изменено пользователем 29-12-2012 в 12:10Сообщение было изменено пользователем 29-12-2012 в 12:36

мама
Уфа

Комбинезон по распродаже на год брала за 3700, комплекты в распродажу на 1000 дороже были

мама
Екатеринбург

Это размер 128 (на 8 лет)

Екатеринбург

Мама лисеночки
Это размер 128 (на 8 лет)

я думаю ,что нормальная цена

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна
Государственная Тайна
мамадети

спасибо, значит буду брать :)

012345

Tanyushohek
Комбинезон по распродаже на год брала за 3700, комплекты в распродажу на 1000 дороже были

где?? :y_0022:

мама
Екатеринбург

в том году в запретном месте был такой ценник

012345

maltseva
в том году в запретном месте был такой ценник

надо заглянуть, спс

maltseva
в том году в запретном месте был такой ценник

ДПД обещали, больше так не делать, а жаль

Аноним 639

Muther
ДПД обещали, больше так не делать, а жаль

откуда инфа?

мама
Москва

Аноним
откуда инфа?

у меня - от менеджера кидстайла
они:
а. резко сократили объем закупленного п сравнению с прошлым годом
б. практически вся новая колелкция (зимнего верха) была распродана по предзаказу с минимальными свободными складскими остатками
в. и, извините, то что было в прошлом году - еситак повторять ежегодно, то так и в трубу вылететь не долго. ибо те цены, что были даны по причине огромного затоваривания склада - это даже не закупочные. это минус, убыток, необходимось получть хоть что-то и тупо освободить склад. в этом году такой ситуации вроде бы нет (по крайней мере такую ситуацию старались не допустить)

мама
Москва

Мама лисеночки
или в распродажи дешевле можно будет найти?

для этого распродажи и существуют...

мама
Екатеринбург

ребредингника
это даже не закупочные. это минус,

никогда не поверю. вариант слива ниже закупа это край. наценки очень приличные и в опте и ретейле.
а сказать можно что угодно.
и предзаказ всегда выгоднее, свою оборотку вваливать не надо ;)

Lida_32
для этого распродажи и существуют...

конечно, но не факт что будет нужный цвет и размер

мама
Москва

jane air
конечно, но не факт что будет нужный цвет и размер

с этим я согласна, но надо же чем-то жертвовать при таких условиях (это я про цвет, а вот если не будет нужного размера, то уже конечно ничего не поделаешь)

мама
Москва

jane air
никогда не поверю. вариант слива ниже закупа это край. наценки очень приличные и в опте и ретейле.

Женя, учи мат.часть.
слив по цене ниже себистоимости (долгий расчет на ту сумму, которую надо отбить с учетом уже полученной прибыли. в итоге выходит в 0, но по сравнению с нормальными ценами - ниже затрат на покупку+продажу) , или с нулевой маржой как разовая акция вполне реален по вполне конкретным и давно определенным учеными мужами причинам (м.видео у нас при заходе на рынок год работал в убыток. специально. цель - привлечение клиентов и подвижка конкуренов, особенно местных сетей, которые его не очень то хотели пускать на ебуржский рынок. сейчас отрываются - сегодня зашли - самая дешманская клавиатура - 700 рублей, средний ценник 1200, при том что в соседнем ашане купили клаву за 124 рубля (могу чек показать аж кассирша на кассе офигела) ). но это именно разовые акции, просчитанные. рассчитывать на ежегодное повторение такого - глупо. ибо подобное постоянное не в интересах продавца, и если продавец допустит повторение - значит его персонал плохо выполняет свою основную работу. для прошлогодней акции было несколько причин, и не все они были озвучены (в тч и мной). на эту коллекцию киддстайл урок усвоил и постарался избежать повторения ситуаций. распродажа будет, как обычно , она вон сейчас есть (не на колелкци дпд, пришедшие осенью, на предыдущие) (для розницы - насколько помню - % 30-50%..). не не такая глобальная ( в том году цена продажи была в акцию была такой, что таких цен опт никогда не видел (то ли 20 то ли 25% от первоначальной цены)Сообщение было изменено пользователем 03-01-2013 в 21:33

мама
Екатеринбург

Мне комбез в 1800 обошелся, а костюм в 2400 примерно. Это был «слив»?

мама
Москва

Lёnik
Мне комбез в 1800 обошелся, а костюм в 2400 примерно. Это был «слив»?

он

мама
Екатеринбург

Lёnik
Мне комбез в 1800 обошелся, а костюм в 2400 примерно. Это был «слив»?

угу.
поэтому я комбез ДПД не могу продать по цене ниже предзаказа..все просят по цене "слива"

мама
Москва

Вер@нда
поэтому я комбез ДПД не могу продать по цене ниже предзаказа..все просят по цене "слива"

ждать. у меня "завис" абсолютно новый д/с комплект (взяла своему в предзаказ, но был просто жуткий перехап по вещам, поэтому костюм остался лежать). просто вмертвую провисел. продастся весной или летом, тк слива уже не будет, а в текующую распродажу - 3-х летних размеров уже нет, остались только 7-10 летние, одни уже предлагали продать по "низкой цене, они же вон там вот по такой есть" - ну и пусть берут 7- летний костюм на 3-х летнего ребенка ... через год из слива останутся только б/у.Сообщение было изменено пользователем 04-01-2013 в 20:27

хочу стать мамой
Москва

ДПД беру на сайте kidsstyle.ru когда там распродажи.

мама
Екатеринбург

Покупала ДПД комбинезон за 2,5 т.р., мне он очень понравился. В этом году уже хотела на зиму брать 2 комплекта на СЗ, жаль что не получится.

korchaginata
ДПД беру на сайте kidsstyle.ru когда там распродажи.

А когда они там?Сообщение было изменено пользователем 11-01-2013 в 15:38

мама
Екатеринбург

Cosmonaut
на СЗ

там как раз сегодня последний день сбора :)

мама
Москва

Cosmonaut
А когда они там?

сегодня на почту пришло письмо, что оптовикам предлагают сейл -40% от цены.

"Мы ликвидируем склад и предлагаем скидку 40% от цены на сайте на все коллекции со склада."

ждите в запретных местах темы (по идее должны сделать. я не буду. я в этот год с верхней их вообще решила не связываться. трикотаж вот куплю)Сообщение было изменено пользователем 11-01-2013 в 16:59

мама
Екатеринбург

irina_A
там как раз сегодня последний день сбора

Где? (в личку плиз)

мама
Екатеринбург

а я свой все-таки заказала,теперь жду когда подойдет :) вот он http://little-kroha.ru/admin/pictures/5001b.jpg

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";