Deux par deux за 5100руб (зимний комплект)

мама
Екатеринбург

Мама лисеночки
а я свой все-таки заказала,теперь жду когда подойдет вот он http://little-kroha.ru/admin/pictures/5001b.jpg

красивый

Mari

а еще ДПД б/у сейчас продают, по тем же ценам, что и закупались на распродаже..., на вопрос, что так дорого, говорят, покупали за 8тр. %)

мама
Москва

Mari
а еще ДПД б/у сейчас продают, по тем же ценам, что и закупались на распродаже..., на вопрос, что так дорого, говорят, покупали за 8т

потому что действительно покупали в реальных магазинах за 7-8-12 тысяч. далеко не все покупают на запрещенных сайтах, да еще и успевают отхватить нужный размер в распродажу (многие размеры-артикулы-расцветки до распродажи просто не доходят)

на самом деле - эти распродажи, кторые сливают на сз - они конечно лакомый кусоек для мам, но для ритейла %) %)

мне еще пару лет назад одна владелица очень крупного инет-магаза (из Москвы!!!), торгующего этой маркой звонила по поводу "какого...я выставляю цену на эту марку ниже определенной отметки" (она же, правда отметилась год назад, когда произоешл этот первый массовый сброс объемов распродажи дпд именно на ебург.. ну тут я уже ее просто послала - ибо вообще не при делах была )

я в этом году сама долго мучилась вопросом - начнать ли предзаказ ввиду постоянных последующих сливов.. в итоге решила "мой одет. ну нафиг этот геморрой, когда вкладываешь деньги, ждешь, а потом видишь, что то что ты себе купил за 7 рублей другие спустя полгода покупают за 4"Сообщение было изменено пользователем 25-01-2013 в 22:24

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";