почему на б/у рейму такие цены?

Аноним 42
автор

Хотела в объявах глянуть, мама дорогая, новую продают дороже чем в магазине. б/у на 500р дешевле чем новую :=-O: она сносу не знает и замечательно выглядит после носки что такие цены задирают? что движет вами уважаемые продавцы? подожду лучше распродаж да в магазе куплю....

мама
Екатеринбург

Может она месяц ношена? у нас вот костюм изрядно потаскан, продавать буду через годик по соответствующей ценеСообщение было изменено пользователем 13-01-2013 в 02:38

мама
Екатеринбург

Я бы поторговалась, скинули бы еще рублей 300

Аноним 42
автор

Lizzza
Может она месяц ношена?

но ношена. чужим ребенком. и в большинстве есть косяки. а просят реально на 500р дешевле чем новая в магазине.

Lizzza
Я бы поторговалась, скинули бы еще рублей 300

все равно получается больше половины стоимости.

Аноним 95

Я тоже на самом деле смотрела б/у рейму и тоже была в шоке :( Цены задирают нереальные %) Причем я увидела одно объявление- там девочка продавала аж с проношеными коленями, так написала что покупали за 4500, а продавала 4000 %) С ума сошла %) Я пошла да купила на распродаже ( стоил 5400, купила за 2000 тысячи). :)

Аноним 506

я тоже в шоке :=-O: и не только рейма, интереса ради смотрела раздел игрушки, у дочери 3 пакета кукол винкс, кухня, коляски, не играет уже, дак такие цены на б.у. игрушки %) я стесняюсь за такие деньги выставлять

мама
Екатеринбург

сама продавала и керри и рейму.всегда ровно в 2 р дешевле,чем брала новое.иногда тоже удивляюсь-кто купит то за такие цены?сама продаю все оч.быстро.зачем хамить с ценой?

мама

так такие продавцы годами и продают потом... Тут девушка один комплект реймы уже 3 года продает Я всегда выставляю минус 80% от суммы покупки. Логика такая-за 50% можно и новое на распродаже купить, плюс еще за б\ушность скидываю, так у меня объявы не держаться больше недели, все раскупают....

мама
Екатеринбург

ника
Логика такая-за 50% можно и новое на распродаже купить,

в сезон? ;) или в конце. бэу покупают те. у кого нет денег лишних купить и положить на полку, или те, у кого под конец сезона вырос ребенок.

стандарт 50% сразу дисконт и за каждый косяк еще минус, но вещи продают иной раз вообще в состоянии новых, 50% справедливая цена.

ника
Я всегда выставляю минус 80% от суммы покупки.

вы продаете убитые в хлам вещи? елси скидываете за поношенность еще 30%

мама
Москва

jane air
вы продаете убитые в хлам вещи? елси скидываете за поношенность еще 30%

во-во. сколько объяв не смотрела, никогда не попадались фирменные комбезы по 1000 р.

мама
Екатеринбург

Мурзик83
во-во. сколько объяв не смотрела, никогда не попадались фирменные комбезы по 1000 р.

А я купила года 3 назад рейму демисезонную за 300 р, правда розовую, но моему мелкому плевать на цвет как то, пот еще 2 весны и осень мы в ней отскакали, щас лопнула резинка на манжете на ноге, отремонтю и еще следующий думаю потаскает
Покупала в состоянии отличном на мой взгляд

Анониммм

У нас несколько костюмов на сезон,одеваем по несколько раз,т.е даже иной раз и стирать не доходило и че теперь даром отдавать...Вон рейма сейчас не стирана одели неск раз,куртка как раз ,а штаны коротки,носить точно не будем,т.к не нравится мне не комлектом если одевать...Ближе к весеннему продам,уйдет на ура..дешево не отдам тоже.Сообщение было изменено пользователем 13-01-2013 в 08:42

мама
Москва

С бу вещами все просто, по-моему- продавец решает, какую цену выставить, покупатель решает, брать или нет товар за эту цену. Мне вот не интересны мотивы ни тех, ни других)))

мама
Екатеринбург

продаю полукомбез керри в идеальном состоянии - 1200 адекватная цена?

мама

Анонимчик
Цены задирают нереальные

автор
что такие цены задирают?

хозяин - барин (с).
Вас же никто не заставляет ЭТО покупать за нереально завышенные деньги. Добавьте 500р и купите новый. А эти хапуги пусть дальше продают

StiX
Мне вот не интересны мотивы ни тех, ни других)))

++++++++++
т.к. б/у никогда не брала и даже когда денег было мало, покупала новое попроще. Не понимаю, как на ребенка можно б/у одежду надеть %) Себе то бэушное не берут

Аноним 42
автор

ШУРШАРА
б/у никогда не брала и даже когда денег было мало, покупала новое попроще.

тоже не брала ни когда, видимо и не буду он нам нужен на пару месяцев вот и думала сэкономить

ШУРШАРА
покупала новое попроще.

чем вы предлагаете заменить? нужен мне комбез 120 грамм утеплителя. теплее есть, тоньше есть. вот такой надо...

ШУРШАРА
Не понимаю, как на ребенка можно б/у одежду надеть

я не знаю. у меня даже трикотаж покупали...в идеальном состоянии правда. верхней одежды сама продала уйму. люди покупают

ОЛЬГА
Ближе к весеннему продам,уйдет на ура..дешево не отдам тоже.

т.е. люди покупают ношеные вещи по ценам чуть ниже магазинных?

Мама

Пристыдить решили, если я не бегаю по распродажам, а приехала и купила ветровочную рейму за 3700, почему за 1000 продать должна?

Аноним 42
автор

Мама
почему за 1000 продать должна?

ни чего вы не должны :) а за сколько вы ее продать планируете?

Аноним 852

Mama Leshi
продаю полукомбез керри в идеальном состоянии - 1200 адекватная цена?

нет, на мой взгляд 800р край.

А почему все оценивают вещь по распродажной цене? Не все люди покупают на распродаже. И все пишут что рейму дорого продают, а какая цена для б/у реймы в очень хорошем состояние должна быть? На мой взгляд раздельник 2500.

мама

jane air
вы продаете убитые в хлам вещи? елси скидываете за поношенность еще 30%

я продаю вещи только в идеальном и отличном состоянии, остальные отдаю даром.
Половину тех вещей, которые тут продают мне вообще было бы стыдно продавать, по части вещей вообще помойка плачет Вот например, недавно продала практически новый комбез д\с Эйч энд Эм за 500 руб. Покупала за 2000. Купили в тот же вечер после публикации. Моя цель - не захламлять квартиру, а не заработать, к счастью. А на 500 руб. дочке приятно "халаявную" игрушку купить, или старшему подкинуть денег на кино бонусом. Каждому свое конечно, некоторые и продают по 3 года

ludochka87
Продавец вправе устанавльвать на товар любую цену, а не ту, которыю думают разные форумчане.

Мурзик83
во-во. сколько объяв не смотрела, никогда не попадались фирменные комбезы по 1000 р.

не успеваете просто увидеть, меня тоже иногда настороженно спрашивают "а че так дешево?". Лесси весной за 1000 руб. комплект продам. Как новенький.

anonim

ОЛЬГА
несколько костюмов на сезон

нафига???

Mama Leshi
полукомбез керри в идеальном состоянии

сезон? материал верха? внешний вид?

ШУРШАРА
Не понимаю, как на ребенка можно б/у одежду надеть Себе то бэушное не берут

Вот-вот! ++++++

Мама
за 1000

неее, за -50%, 1900-2000

Аноним 42
автор

анон
А почему все оценивают вещь по распродажной цене?

потому что наверно логичнее купить новое на распродаже, чем ношеное не известно кем. и за частую дешевле чем ношеное. у 90 процентов просто в голове прочно сидит мысль что если я купила керри рейму то ее обязательно надо продать, не важно в каком состоянии, не важно что жаба душит продать по адекватной цене, не важно все. лишь бы продать- я ж деньги тратила.

самомама
Екатеринбург

я вот тоже в сомнениях за сколько вещи продавать
висит у меня сейчас платье детское на НГ покупала, постирала, померили, в итоге мало оказалось, выставила на 400р дешевле чем брала, при этом потратила средство для стирки, электроэнергию и воду
еще у меня есть шлем Хуппа (второй год лежит) дочь отказалась носить, и шапка Хуппа (шерсть мериноса) два раза одевали -все таки она мала тоже не знаю за сколько продать
ждут своего часа дем. костюмы Густи и ДПД (если будут малы) после примерки в сезон буду решать что с ними делать, а так я по знакомым вещи пристраиваю

Аноним 196

Cherry*V*
второй год лежит

чем старее коллекция тем труднее продать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";