почему на б/у рейму такие цены?

мама
Екатеринбург

А меня бесит, когда продаешь фирменные новые вещи весомо дешевле, чем они стоят в магазине, а некоторые люди звонят и "торгуются", предлагая цену в 2 раза меньше.
Им отказываешь - а они ить ещё и возмущаются %)

Аноним 934

автор
потому что наверно логичнее купить новое на распродаже, чем ношеное не известно кем.

странное заявление... Почему неизвестно кем???? РЕБЕНКОМ!

Аноним 196

тссс...
Почему неизвестно кем???? РЕБЕНКОМ!

чужим незнакомым ребенком, может они памперсы презирают и он в него какал :=-O: или у него какое-нибудь кожное заболевание было. не брезгливо?

мама
Екатеринбург

аноним
чужим незнакомым ребенком, может они памперсы презирают и он в него какал ::=-O:: или у него какое-нибудь кожное заболевание было. не брезгливо?

ну тут уже надо на берегу решить, покупаешь ты бэу вещи или нет
потому что ношены они могут быть даже не одним ребенком
например, проданные мною бэушные вещи после сына я частенько вижу в комиссионке, когда их покупатели продают уже после своих детей как после одного ребенка, да иногда ещё и дороже, чем у меня брали

Мама

Я считаю, что 2000 за ветровочную рейму - это нормальная цена. У меня все вещи в идеальном состоянии. На распродаже не всегда можно найти расцветку и размер, какой хочется. На каждый товар найдется свой покупатель. Ну и пусть висит костюм 3 года и продается, не в вашем же шкафу мешается. Я тоже, кстати, замечала, что мои вещи по второму кругу продавали и за такую же цену, какую продавала.

Аноним 852

Мама
Я считаю, что 2000 за ветровочную рейму - это нормальная цена.

Аноним 852

кстате рейма разная бывает, кежул дешевле, киддо подороже, тек самый дорогой.

мама
Екатеринбург

А я иногда думаю, вот блин продашь, а потом вдруг второй будет малыш и опять по новой бегать каждый сезон по магазинам... Может лучше на полочку положить?

мама
Екатеринбург

анон
кстате рейма разная бывает, кежул дешевле, киддо подороже, тек самый дорогой.

дело не в дороговизне. а еще в годе выпуска. у меня лежит ветровка докитайской штамповки. она тэку из последних коллекций не только не уступает, но и качественно отличается в лучшую сторону.
я ее по весне продать хотела за 1,5 тысячи, тк перехап был в вещах, и всем было дорого %) :=-O:
есть двое знакомых, которые действительно пытаются продать рейму по цене распродажи, а то и дороже.

мама
Екатеринбург

я ничего не продаю (второй подрастает), но покупаю. Согласна со Стикс - какая разница кто, что и за сколько продает. Я выбрала, что мне подходит, посмотрела состояние - подошло, а что там остальные - плевать.

Аноним 196

Мама
Я считаю, что 2000 за ветровочную рейму - это нормальная цена.

ветровочная рейма кежуал в магазине новая за 2400 сейчас продается.

мама
Екатеринбург

мне вот тоже жалко хорошие вещи. Мы с подружками меняемся, когда бети подрастают (у нас дети один за другим у всех, так что кому-то что-то надо всегда и что-то освобождается)))).

будущая мама
Екатеринбург

у меня ленне весенний никто не забирает надела на нее чуть ли не 4 раза, потом она с него выросла, за полцены никто не берет

Аноним 42
автор

Baskervill
А меня бесит, когда продаешь фирменные новые вещи весомо дешевле, чем они стоят в магазине, а некоторые люди звонят и "торгуются", предлагая цену в 2 раза меньше.

все лоха ищут, без него как известна и жизнь не та ;) продавцы продающие комбезы на 500 р дешевле чем в магазине ищут лоха среди покупателей. а те кто торгуются и просят хорошую вещь за 2 копейки ищут лоха среди продавцов :) я не о том. я о адекватности в ценах. зачастую ей даже не пахнет

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
у меня ленне весенний никто не забирает

я своей подруге сказала, но у нее лялька маленька, месяц, она никак понять не может - надо или нет))))) Сколько утеплителя, Ань?

Аноним 852

аноним
ветровочная рейма кежуал в магазине новая за 2400 сейчас продается.

костюм? где это? я на рост 104 ни где не могу найти.

будущая мама
Екатеринбург

Znayka
Сколько утеплителя, Ань?

ветровочная. на флисе. утеплителя нету

мама
Екатеринбург

19mar75
.всегда ровно в 2 р дешевле,чем брала новое.

+1

Аноним 852

Потолковый Лампонюх
ветровочная. на флисе. утеплителя нету

размер и цена?

Аноним 42
автор

анон
размер и цена?

щас Анька продашь под шумок может мне кто рейму тоже по адекватной цене предложит

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх

спс. Она не понимает, что именно надо, я тоже не могу подсказать ей по сезону и размеру, малявка еще)))

мама
Екатеринбург

у меня есть рейма киддо на девочку 98+, с шапочкой рейма окр 50. 1800 без торга..

мама
Екатеринбург

Есть еще плащ ветровочный рейма 104 800руб

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";