почему на б/у рейму такие цены?

мама
Екатеринбург

maltseva
у меня лежит ветровка докитайской штамповки. она тэку из последних коллекций не только не уступает, но и качественно отличается в лучшую сторону.

http://www.u-mama.ru/board/index.php?p=ad&id=644129

мы в нашей 2 раза на улицу вышли, поэтому не 1500, а 800

мама
Екатеринбург

автор
может мне кто рейму тоже по адекватной цене предложит

А на кого, какой размер вам надо?

Плохие новости

ника
не успеваете просто увидеть

+++++ я в этом году каждый день обьявления мониторила, в итоге купила рейму тек за 500, густи зимний за 500 и керри раздельный 330г. за 1400. Все в отличном состоянии.
Если буду продавать то укажу что после двух детей и соответственно цену выставлю еще меньше. Хотя скорей всего продавать не буду, подруги рожают детей пачками, отдать не жалко.

мама
Нижний Тагил

Дамиана
я ничего не продаю. Ну например зимний костюм стоит 12 тыров, кто его у меня купит даже за половину стоимости? За эти деньги можно купить новую рейму, керри . Вещи подешевле тоже не продаю. Обидно купленное тыщ за 4-5 отдавать за бесценок. Я лучше подружке бесплатно отдам

Во-во.

Аноним 852

богиня
а за сколько такую рейму можно продать?без потертостей 80р-р?

2000

Аноним 42
автор

Пиявка
рейма киддо на девочку 98+

мне 86 размер надо :(
кстати она сильно большемерит? может даже и 80 пойдет...

Аноним 42
автор

\~TWIN`S\~
А на кого, какой размер вам надо?

на девочку

Екатеринбург

Я рейму " меховая попа" продаю. Вообще звонков не было. Не понимаю почему. :( Цена 1400р . Косяков, потертостей нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Рябинушка
Я рейму " меховая попа" продаю. Вообще звонков не было. Не понимаю почему.

у вас не вижу объявлений вообще.

мама
Екатеринбург

автор
мне 86 размер надо

автор
на девочку

У меня 86 размер Рейма Меховая попа в объявах. ;) Тыщща рублев.

Аноним 522

Какая удачная тема. Подскажите за сколько мне продать рейму тек вот такую, на рост 86, ношена 1 сезон одним ребенком ,куплена в детском мире, есть этикетка, но без цены.

Аноним 42
автор

Так
Подскажите за сколько мне продать рейму тек вот такую

а за сколько покупали? я б купила у вас ;)

мама
Екатеринбург

Так
Какая удачная тема. Подскажите за сколько мне продать рейму вот такую

Reima комбинезон-трансформер Apiary 68+6

мама
Екатеринбург

Так
Какая удачная тема. Подскажите за сколько мне продать рейму тек вот такую, на рост 86, ношена 1 сезон одним ребенком ,куплена в детском мире, есть этикетка, но без цены

я такую же буду продавать, когда вырастет моя. только к осени наверное. Не дороже 2000 т. буду. Скорей всего дешевле, если состояние не идеальное будет

мама
Екатеринбург

glinnik
комбинезон-трансформер Apiary

иза ск-ко у вас комбинезон-трансформер Apiary?

мама
Екатеринбург

Так
Какая удачная тема. Подскажите за сколько мне продать рейму тек вот такую, на рост 86, ношена 1 сезон одним ребенком ,куплена в детском мире, есть этикетка, но без цены.

напишите мне в личку обсудим, как раз такую расцветку ищу

Аноним 42
автор

Tasya917
напишите мне в личку обсудим, как раз такую расцветку ищу

ах вы :( я тоже такой хочу. и я первая спросила!

мама
Екатеринбург

Рябинушка

что вы этим хотели сказать?

Аноним 42
автор

mamazaichat
что вы этим хотели сказать?

есть в объявлениях у рябинушки комбенизон рейма для мальчика. наверно она хотела это сказать...

мама
Екатеринбург

так она ссылку на мои объявления дала.Сообщение было изменено пользователем 14-01-2013 в 18:01

мама
Екатеринбург

mamazaichat
так она ссылку на мои объявления дала

я там тоже вижу свои объявления
видно ссылка такая, что каждый видит только свои. а она думала, что дает на свои ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";